Гость
Статьи
Хочу извиниться

Хочу извиниться

Хочу извиниться перед всеми кого обидела когда-то, и с кем на данный момент, нахожусь в ссоре. Хочу, чтобы вы не относились всерьез к моим словам обидным. Я еще тот фрукт, на самом деле)). Будем исправляться.

83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

походу и ей аккаунт подломили)) вчера такая же фигня была у Милены!

Лиса-Лисандра
#3
Гость

походу и ей аккаунт подломили)) вчера такая же фигня была у Милены!

Думаете это кому-то нужно?😆

СОЛИСТ
#4

Всем мужчинам форума по минету и мы тебя прощаем!

#5
СОЛИСТ

Всем мужчинам форума по минету и мы тебя прощаем!

Нет! Я не такая))

Гость
#6

Ты кто?

#8
Гость

Ты кто?

Я ужас лятящий на крыльях ночи (с)

Гость
#9
ЛУТО

Я ужас лятящий на крыльях ночи (с)

Не у hren с тобой. Лети отсюда

#10
Гость

Не у hren с тобой. Лети отсюда

Выход вон там. Прошу без ругани и склок.

Гость
#14
Лиса-Лисандра

Думаете это кому-то нужно?😆

Тоже думаю это никому не нужно.

#16

За что меня ненавидят на этом форуме? Троли бегают и пишут гадости из за чего? Из за того, что я разместила фото и оказалась не страшной, как многие думали? Из за того,что общалась с мужчиной с форума, а он потом вывалил всю грязь сюда? Из за того,что я в десна со многими не целуюсь и могу жестко отбрить? Мое присутсвие на этом форуме мешает всем. Почему обо мне пишут гадости,что я наркоманка, бухаю, чуть ли не в подьезде валяюсь.
Ну мне не интересно уже здесь находиться, я вижу один негатив в свой адрес.
Обьективно, из за чего?

Гость
#17
ЛУТО

За что меня ненавидят на этом форуме? Троли бегают и пишут гадости из за чего? Из за того, что я разместила фото и оказалась не страшной, как многие думали? Из за того,что общалась с мужчиной с форума, а он потом вывалил всю грязь сюда? Из за того,что я в десна со многими не целуюсь и могу жестко отбрить? Мое присутсвие на этом форуме мешает всем. Почему обо мне пишут гадости,что я наркоманка, бухаю, чуть ли не в подьезде валяюсь.
Ну мне не интересно уже здесь находиться, я вижу один негатив в свой адрес.
Обьективно, из за чего?

Это интернет. АЛЁ!!! За культурным общением иди в кружок интеллектуалов

#18
Гость

Это интернет. АЛЁ!!! За культурным общением иди в кружок интеллектуалов

Пожалуй так и сделаю

Гость
#19
ЛУТО

Пожалуй так и сделаю

Скатертью дорога😝

Гость
#20
ЛУТО

За что меня ненавидят на этом форуме? Троли бегают и пишут гадости из за чего? Из за того, что я разместила фото и оказалась не страшной, как многие думали? Из за того,что общалась с мужчиной с форума, а он потом вывалил всю грязь сюда? Из за того,что я в десна со многими не целуюсь и могу жестко отбрить? Мое присутсвие на этом форуме мешает всем. Почему обо мне пишут гадости,что я наркоманка, бухаю, чуть ли не в подьезде валяюсь.
Ну мне не интересно уже здесь находиться, я вижу один негатив в свой адрес.
Обьективно, из за чего?

Ты не страшная, ты обычная. Просто уходи с этого форума и все. Не надо никаких тем от тебя ни прощальных, ни извинительных.

#21
Гость

Ты не страшная, ты обычная. Просто уходи с этого форума и все. Не надо никаких тем от тебя ни прощальных, ни извинительных.

Почему ты хочешь,чтобы я ушла?

#24
Гость

Эта пьяная, неадекватная сосалка хочет размусолить тут очередную серию блевотного шоу "лутоборщ", щас припрется борщ с фальшивыми обвинениями, а потом фальшиво её простит. Клоуны голож!о!п!ы!е.😝

У данного персонажа здесь достаточно симпатий. Не нужно меня ассоциировать конкретно с этим человеком.
И мне очень жаль, что в данной теме собралась вновь одна троллятина.
Хотелось помириться с некотороми...ладно.

Гость
#25

С борщом фальшиво помирись. А мы поржем😂😂😂

#26
Гость

С борщом фальшиво помирись. А мы поржем😂😂😂

У меня нет такого желания. Поржите над кем нибудь другим.

Лиса-Лисандра
#28
ЛУТО

У данного персонажа здесь достаточно симпатий. Не нужно меня ассоциировать конкретно с этим человеком.
И мне очень жаль, что в данной теме собралась вновь одна троллятина.
Хотелось помириться с некотороми...ладно.

Да ладно вам, что вы так расстраиваетесь. Тут вам гадости оставляют одни мужчины, а теперь подумайте можно их так назвать после того как они относятся к девушке

#29
Лиса-Лисандра

Да ладно вам, что вы так расстраиваетесь. Тут вам гадости оставляют одни мужчины, а теперь подумайте можно их так назвать после того как они относятся к девушке

Это пишут женщины

#30

Я тебя прощаю!

Лиса-Лисандра
#31
ЛУТО

Это пишут женщины

Ну ещё лучше 😂

Гость
#32
Лиса-Лисандра

Ну ещё лучше 😂 женщины, какие они женщины.... хабалки
Дамы себя так не ведут, тут зависть бабская на лицо

Харош раскачивать шоу "лутоборщ", надоела.

Гость
#34
Аркадий Борщ

🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕Пошла ***.у.й со всеми своими извинениями.

😂😂😂😹😹🔥

Казак
#35
Аркадий Борщ

🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕Пошла ***.у.й со всеми своими извинениями.

Она туда сбегала уже несколько раз с утра, вернулась и все посты стерла.😄

St.Elena
#39

Интересно, когда этой клоунессе самой надоест весь этот цирк?)

Гость
#40
St.Elena

Интересно, когда этой клоунессе самой надоест весь этот цирк?)

Никогда. Она в реале никому не нужна, уже бутылку водяры ополовинила, к вечеру придет сюда и пожелает всем сдохнуть.😄

Кобеллино
#42
ЛУТО

За что меня ненавидят на этом форуме? Троли бегают и пишут гадости из за чего? Из за того, что я разместила фото и оказалась не страшной, как многие думали? Из за того,что общалась с мужчиной с форума, а он потом вывалил всю грязь сюда? Из за того,что я в десна со многими не целуюсь и могу жестко отбрить? Мое присутсвие на этом форуме мешает всем. Почему обо мне пишут гадости,что я наркоманка, бухаю, чуть ли не в подьезде валяюсь.
Ну мне не интересно уже здесь находиться, я вижу один негатив в свой адрес.
Обьективно, из за чего?

Это результат твоего поведения на форуме.
тебе никто не верит уже.

#43
Гость

😂😂😂😹😹🔥

Я теперь понял, какие люди смотрят шоу типа "что было дальше". Я как-то пытался с Вассерамном выпуск посмотреть, 15 минут выдержал, шутки там были примерно такого же уровня. И мелстрою видимо такие же донатят.

Кобеллино
#44
Анатолий Перельман

Я теперь понял, какие люди смотрят шоу типа "что было дальше". Я как-то пытался с Вассерамном выпуск посмотреть, 15 минут выдержал, шутки там были примерно такого же уровня. И мелстрою видимо такие же донатят.

У вас "- манов" такое чувство юмора, что поделать. Не пытайся дистанцироваться от Вассермана ты его интеллектуальный наследник и соотечественник.

#45
Кобеллино

У вас "- манов" такое чувство юмора, что поделать. Не пытайся дистанцироваться от Вассермана ты его интеллектуальный наследник и соотечественник.

У Вассермана там как раз шутки были неплохие, а вот за ведущих было очень стыдно.

Гость
#47
ЛУТО

За что меня ненавидят на этом форуме? Троли бегают и пишут гадости из за чего? Из за того, что я разместила фото и оказалась не страшной, как многие думали? Из за того,что общалась с мужчиной с форума, а он потом вывалил всю грязь сюда? Из за того,что я в десна со многими не целуюсь и могу жестко отбрить? Мое присутсвие на этом форуме мешает всем. Почему обо мне пишут гадости,что я наркоманка, бухаю, чуть ли не в подьезде валяюсь.
Ну мне не интересно уже здесь находиться, я вижу один негатив в свой адрес.
Обьективно, из за чего?

Ты еще спрашиваешь? Каждому форумчанину в душу харкнула и не раз, ни за что. Всем пожелала сдохнуть много раз. То что ты сделала невозможно простить и забыть. Твой мозг съели крупные пьяные тараканы и теперь они управляют тобой))))

#48
Гость

Ты то куда лезешь старье, советчик из анальных тем. Купи себе нормальную одежду, а то ходишь в застиранном старье, фальшивый миллионер.😄

Шкалота, ты тоже любишь трэш-шоу?

#50
Кобеллино

Это результат твоего поведения на форуме.
тебе никто не верит уже.

Надо же. А ты чем то лучше меня?