Гость
Статьи
Есть у кого-нибудь …

Есть у кого-нибудь фото этой красавицы?

ФИО - это как username? Есть у кого-нибудь фото этой красавицы? А то пока лишь слухи. Вдруг познакомлюсь!

15 ответов
Последний — Перейти
#2

Похоже, мистер вульф не настоящий.😏

Гость
#3
…LK

Похоже, мистер вульф не настоящий.😏

Одни тролли на форуме....

Али-баба
#4
…LK

Похоже, мистер вульф не настоящий.😏

100%. Якобы, новичок, мальчик-целакант. Такой весь красавец, а с женщиной неопределился к 29 годам. И как-то с кондачка вычислил ФИО. Очень резво для новичка, Думаю, это Кобеллино стратегию включил.

#5
Али-баба

100%. Якобы, новичок, мальчик-целакант. Такой весь красавец, а с женщиной неопределился к 29 годам. И как-то с кондачка вычислил ФИО. Очень резво для новичка, Думаю, это Кобеллино стратегию включил.

Слыш, алибаба, сам ты кабелино. Если я зарегистрировал свой профиль это не значит, что я раньше сюда не заходил. Постоянно вся ленто пестрит ФИО и т.д.

#6
…LK

Похоже, мистер вульф не настоящий.😏

Я бы мог свой телефон оставить, но не хочу выставлять на всеобщее обозрение.

#7
Али-баба

100%. Якобы, новичок, мальчик-целакант. Такой весь красавец, а с женщиной неопределился к 29 годам. И как-то с кондачка вычислил ФИО. Очень резво для новичка, Думаю, это Кобеллино стратегию включил.

Больше на борща похоже, но это очень не точно.🤔 Фейк, однозначно, и образ скучный.😌

#8
Mr. Wolf

Я бы мог свой телефон оставить, но не хочу выставлять на всеобщее обозрение.

Да да, конечно.😌🤏🍜

Гость
#9

И номер карты

Али-баба
#10
Mr. Wolf

Слыш, алибаба, сам ты кабелино. Если я зарегистрировал свой профиль это не значит, что я раньше сюда не заходил. Постоянно вся ленто пестрит ФИО и т.д.

И т.д? Здесь полно сверкающих всеми спектрами радуги, женщин. В глазах не зарябило?

Ята
#11
Али-баба

И т.д? Здесь полно сверкающих всеми спектрами радуги, женщин. В глазах не зарябило?

Особенно в этой теме )

Гость
#12
Mr. Wolf

Я бы мог свой телефон оставить, но не хочу выставлять на всеобщее обозрение.

Кому твой телефон впился. Ты лучше х-й сфотографируй и выставь.
Вот на это девки поведутся.

#13
Гость

Кому твой телефон впился. Ты лучше х-й сфотографируй и выставь.
Вот на это девки поведутся.

Считаете с этого нужно начинать знакомство?

ВоланДеМорт24
#14
Гость

Кому твой телефон впился. Ты лучше х-й сфотографируй и выставь.
Вот на это девки поведутся.

Рабочий метод! У меня после такого сообщения 6 свиданий диким сексом заканчивались.
Правда у меня 22см.

Гость
#15
ВоланДеМорт24

Рабочий метод! У меня после такого сообщения 6 свиданий диким сексом заканчивались.
Правда у меня 22см.

хах.
нищий девственник. ты бредишь

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: