Гость
Статьи
Кто за?

Кто за?

Предложение. Нельзя ли разделить форум на две части?

1. Для относительно нормальных людей/тем. Народ иногда хочет просто поговорить, спросить совета, поделиться.

2. Для остальных. Желающих померяться жигулями, мерседесами, красотой, достатком. Батлы. Писки & Визги и унижения других туда же.

Цензурить будит легче.

Что думаете?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я только за. Лишнее дерь_мо в виде этих тупорылых троллей надо в отдельный раздел какой-то, пусть они там сидят и друг друга оскорбляют и не лезут к нормальным людям

Гость
#2
Эльза

Я только за. Лишнее дерь_мо в виде этих тупорылых троллей надо в отдельный раздел какой-то, пусть они там сидят и друг друга оскорбляют и не лезут к нормальным людям

Привет Эльза) Мне тоже кажется, что им будет комфортнее среди своих. Было бы приятнее так. Они б там бились, мы бы - общались)

Гость
#3

А кто тогда будет поджигать пepдakи нормальным людям?)

Гость
#4
Гость

А кто тогда будет поджигать пepдakи нормальным людям?)

А нам не нужно такого счастья здесь) мы сами в жизни и подожжем и потушим)) а здесь - не надо

#5

Интересная мысль, мне нравится)

Гость
#6
Гость

А нам не нужно такого счастья здесь) мы сами в жизни и подожжем и потушим)) а здесь - не надо

Как скажите)
Но не все такие сговорчивые, как я, к вашему сожалению

ЭЛЛИ
#7

Я очень хочу пообщаться, выслушать советы. Может кто нибудь подскажет сайт где можно поговорить по душам? Мои скучные темы здесь быстро затухают. (((

#8
ЭЛЛИ

Я очень хочу пообщаться, выслушать советы. Может кто нибудь подскажет сайт где можно поговорить по душам? Мои скучные темы здесь быстро затухают. (((

Можешь со мной пообщаться по душам. Какой совет тебе надо дать? Опиши проблему

Гость
#9
Гость

Как скажите)
Но не все такие сговорчивые, как я, к вашему сожалению

Приятно, что есть вы) я ни о чем не сожалею пока. :)

Гость
#10
Эльза

Я только за. Лишнее дерь_мо в виде этих тупорылых троллей надо в отдельный раздел какой-то, пусть они там сидят и друг друга оскорбляют и не лезут к нормальным людям

Ну вообще то ты тоже тролль и иногда говешки то пролетают

ЭЛЛИ
#11
Эльза

Можешь со мной пообщаться по душам. Какой совет тебе надо дать? Опиши проблему

Да у меня одна проблема, это моё одиночество. Отсутствие друзей и подруг. Боязнь за сына, у него тоже нет друзей. Как говорится от свинки не родятся апельсинки))). Скукота. Я конечно не только об этом хочу говорить, а просто обо всем понемногу. Хотя со мной и поговорить то не о чем, совсем нет интересов в жизни.

#13
ЭЛЛИ

Да у меня одна проблема, это моё одиночество. Отсутствие друзей и подруг. Боязнь за сына, у него тоже нет друзей. Как говорится от свинки не родятся апельсинки))). Скукота. Я конечно не только об этом хочу говорить, а просто обо всем понемногу. Хотя со мной и поговорить то не о чем, совсем нет интересов в жизни.

Вам надо скооперироваться с кем-то из местных одиночек. Тут постоянно создаются темы что человеку одиноко, ищут подруг, контактами обмениваются. Я, кстати, не думаю что вы неинтересная, скучная. Я хорошо чувствую людей даже через монитор

Гость
#14
Гость

Ты ***, тебе правда глаза режет?

Какая правда, вы ошиблись тредом. Здесь правды нет.

Гость
#15
ЭЛЛИ

Да у меня одна проблема, это моё одиночество. Отсутствие друзей и подруг. Боязнь за сына, у него тоже нет друзей. Как говорится от свинки не родятся апельсинки))). Скукота. Я конечно не только об этом хочу говорить, а просто обо всем понемногу. Хотя со мной и поговорить то не о чем, совсем нет интересов в жизни.

Вы настолько изолированно живете? Переехали в новое место и нет друзей?

ЭЛЛИ
#16
Эльза

Вам надо скооперироваться с кем-то из местных одиночек. Тут постоянно создаются темы что человеку одиноко, ищут подруг, контактами обмениваются. Я, кстати, не думаю что вы неинтересная, скучная. Я хорошо чувствую людей даже через монитор

Пока не нашла таких. Я сюда не часто захожу, когда совсем плохо. Раньше с мамой разговаривала, а сейчас она почти ничего не понимает, да и расстраивать её не хочу. На работе не с кем поговорить. Вот говорят много одиноких женщин, но в моем окружении нет ни одной. Так что подругу мне не найти.

ЭЛЛИ
#17
Гость

Вы настолько изолированно живете? Переехали в новое место и нет друзей?

Всю жизнь живу в своей деревне и переезжать мне не куда, да и не на что, да и поздно уже. Я не знаю как имеют друзей, у меня не получается. В молодости была одна подруга и всё вышла замуж и наши пути разошлись. А я так и не вышла ни куда))). А в компаниях одиночек не любят.

Гость
#18
ЭЛЛИ

Всю жизнь живу в своей деревне и переезжать мне не куда, да и не на что, да и поздно уже. Я не знаю как имеют друзей, у меня не получается. В молодости была одна подруга и всё вышла замуж и наши пути разошлись. А я так и не вышла ни куда))). А в компаниях одиночек не любят.

Достаточно сложно представить, что всю жизнь без знакомых и друзей. Но наверное и так бывает. На работе есть коллеги?
Вам нужно познакомиться с кем-то, кто живет близко и начать общаться. Реальное общение лучше всегда)
Не вижу никакой проблемы в том, что вы не замужем. Вы просто свободнее.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: