Гость
Статьи
лучший форум по …

лучший форум по сниманию розовых очков

вот сижу тут с января и прозреваю почти каждый, насколько меркие мужчны в наше время.

Спасибо вам девочки что даете дельные советы и помогаете заранее снимать розовые очки.
Вы прям из меня сделали цинника. Спасибоньки
😚

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

можно подумать, что тётки лучше.

Гость
#2

Всех под одну гребенку не нужно))

Гость
#3

))
Обращайтесь, ещё ченить снимем

Гость
#4

Хуже тебя уже некуда

Гость
#5

Всегда рады🤗

Гость
#6

Помни, авторка, розовые очки бьются стёклами внутрь, будь цинником, чтобы не быть патриархальной подстилкой))

Гость
#7

А трусы не сняли? Тут лесбух много

Гость
#8

не со стороны мужичин тут троллизм все волишь, стеб а вот со стороны женщин тут такого начитаешься вот уж да!

Гость
#9

Ну да, этот сайт прямая дорога к 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Гость
#10
Гость

А трусы не сняли? Тут лесбух много

И кошатниц и сидевших и лежащих в психушке постоянно, и неудачниц, нищебродок, алкашек, наркоманок, радфемок, тут всякой нечисти полно среди неликвидок

Гость
#11

Да, форум действительно снимает розовые очки.

Кэп
#12

Взаимно)

Гость
#13

а хорошо ли быть цинником...

Кэп
#14
Гость

а хорошо ли быть цинником...

А по другому нынче не выжить) Сожрут)

Гость
#15
Гость

а хорошо ли быть цинником...

Может сразу оловянником ?
Циник с одной Н пишется

Космос
#16
Гость

Ну да, этот сайт прямая дорога к 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

дак котик в тысячу раз лучше, чем нянькать ленивого бегемота. Который не умеет готовить, не хочет зарабатывать, и считает что ему баба обязана, только потому что он родился с яйцами и жОнился.

Кэп
#17
Космос

дак котик в тысячу раз лучше, чем нянькать ленивого бегемота. Который не умеет готовить, не хочет зарабатывать, и считает что ему баба обязана, только потому что он родился с яйцами и жОнился.

Согласен по всем пунктам, обуза в виде ничего не умеющей бабы тоже не нужна)

Гость
#18
Космос

дак котик в тысячу раз лучше, чем нянькать ленивого бегемота. Который не умеет готовить, не хочет зарабатывать, и считает что ему баба обязана, только потому что он родился с яйцами и жОнился.

+1000000000 !!!

Гость
#19
Космос

дак котик в тысячу раз лучше, чем нянькать ленивого бегемота. Который не умеет готовить, не хочет зарабатывать, и считает что ему баба обязана, только потому что он родился с яйцами и жОнился.

1000,%,прям в точку.Че Вы нас ,котами пугаете.Лучше старость с котом чем с унылым дерьмом с манией величия.

Гостья
#20

Если бы я раньше читала вумен, то не сделала бы ошибки в жизни, не связалась бы с мужлом, от которого надо сразу бежать. Впрочем, такого мужла процентов 90
Сколько лет вумену, кстати?

Кэп
#21
Гостья

Если бы я раньше читала вумен, то не сделала бы ошибки в жизни, не связалась бы с мужлом, от которого надо сразу бежать. Впрочем, такого мужла процентов 90
Сколько лет вумену, кстати?

А кто виноват что ты маргиналов выбирала?)

Гость
#22
Кэп

А кто виноват что ты маргиналов выбирала?)

Потому что сама из них. Подобные тянутся к подобным

Гостья
#23
Кэп

А кто виноват что ты маргиналов выбирала?)

Как в анекдоте - кого выбирать, если кругом одни крокодилы

Гость
#24
Кэп

Взаимно)

я девочкам сказала спасибо, а не мужлу. *** идёт вон!

Гость
#25
Кэп

А кто виноват что ты маргиналов выбирала?)

так это маргиналы ее выбирали сами. приличные мужчины выбирают среди тех баб, которые за ними бегают. за маргиналами-мужиками никто не бегает, потому маргиналы сами себя и предлагают бабам.

Кэп
#26
Гость

я девочкам сказала спасибо, а не мужлу. *** идёт вон!

Взаимно)

Кэп
#27
Гость

так это маргиналы ее выбирали сами. приличные мужчины выбирают среди тех баб, которые за ними бегают. за маргиналами-мужиками никто не бегает, потому маргиналы сами себя и предлагают бабам.

Ну может быть и так)

Гость
#28
Гость

я девочкам сказала спасибо, а не мужлу. *** идёт вон!

а без мужла ты бы правды то и не узнала!

Гостья
#29
Гость

так это маргиналы ее выбирали сами. приличные мужчины выбирают среди тех баб, которые за ними бегают. за маргиналами-мужиками никто не бегает, потому маргиналы сами себя и предлагают бабам.

Никто за мужиками не бегает, не сочиняй. Но дер*мецо обычно более навязчивое и прилипает намертво, это да

Гость
#30
Гостья

Если бы я раньше читала вумен, то не сделала бы ошибки в жизни, не связалась бы с мужлом, от которого надо сразу бежать. Впрочем, такого мужла процентов 90
Сколько лет вумену, кстати?

Много лет) я попала на вумен лет 10 назад, тогда здесь намного лучше было, нормальные темы, нормальное общение. Пока не набежало *** с абф, последние лет 5 сайт сильно изменился в худшую сторону. *** в каждой теме, как затычки в бочке, везде грязь льют на женщин и ядом брызжут. Позорище просто. Котики намного лучше и адекватнее)

Гость
#31
Гостья

Если бы я раньше читала вумен, то не сделала бы ошибки в жизни, не связалась бы с мужлом, от которого надо сразу бежать. Впрочем, такого мужла процентов 90
Сколько лет вумену, кстати?

И если бы я не читала в школе классиков
)))

Кэп
#32
Гость

Много лет) я попала на вумен лет 10 назад, тогда здесь намного лучше было, нормальные темы, нормальное общение. Пока не набежало *** с абф, последние лет 5 сайт сильно изменился в худшую сторону. *** в каждой теме, как затычки в бочке, везде грязь льют на женщин и ядом брызжут. Позорище просто. Котики намного лучше и адекватнее)

Жуть) Вот мужики злодеи пришли и всё испортили, не дают спокойно помечтать и поперемывать косточки, аяяй )

Кэп
#33
Гость

И если бы я не читала в школе классиков
)))

Мне из классиков больше всего Чехов нравится, его рассказы даже сейчас актуальны)

Гость
#34
Кэп

Жуть) Вот мужики злодеи пришли и всё испортили, не дают спокойно помечтать и поперемывать косточки, аяяй )

О зарплате в 500 тыс, о бентли, отдыхе на мальдивах на яхте с кучей накаченных красавцев на 20 лет моложе, в обществе строго образованных богатых и щедрых спонсоров

Кэп
#35
Гость

О зарплате в 500 тыс, о бентли, отдыхе на мальдивах на яхте с кучей накаченных красавцев на 20 лет моложе, в обществе строго образованных богатых и щедрых спонсоров

Ну а как же без этого )

Гость
#36
Гостья

Как в анекдоте - кого выбирать, если кругом одни крокодилы

Тебя тётка кто заставлял в отношения вляпаться? Мне 28, живу один, в своей кв, работа, авто есть. Для поипона тёлочек тьммаа, мне не нужен брак, а по сему претензий к женщинам у меня нет. Фуули вы здесь скулите про плохое ***, гоните его прочь от себя, всё ж просто.

Гость
#37
Гостья

Никто за мужиками не бегает, не сочиняй. Но дер*мецо обычно более навязчивое и прилипает намертво, это да

за мужиками не бегают. бегают за мужчинами.

Гостья
#38
Гость

за мужиками не бегают. бегают за мужчинами.

Мечтай

Кэп
#40
Гостья

Кому здесь интересна твоя жизнь, унылое ты гэ?

Ты чего такая злюка?

Гостья
#41
Кэп

Ты чего такая злюка?

А тебе чего еще?

Кэп
#42
Гостья

А тебе чего еще?

Ничего, а тебе чего?)

Гость
#43
Гостья

А тебе чего еще?

а ты чего?

Космос
#44
Гость

Много лет) я попала на вумен лет 10 назад, тогда здесь намного лучше было, нормальные темы, нормальное общение. Пока не набежало *** с абф, последние лет 5 сайт сильно изменился в худшую сторону. *** в каждой теме, как затычки в бочке, везде грязь льют на женщин и ядом брызжут. Позорище просто. Котики намного лучше и адекватнее)

Я тоже лет 8 периодически захожу)
Раньше лучше было, это точно. Сейчас здесь полчища упоротых мд-шников, которые целый день сидят на женском форуме, рассказывая какие бабы отвратительные и никому не нужные, и не видя в этом никаких противоречий. Бггг.

Космос
#45
Гость

Тебя тётка кто заставлял в отношения вляпаться? Мне 28, живу один, в своей кв, работа, авто есть. Для поипона тёлочек тьммаа, мне не нужен брак, а по сему претензий к женщинам у меня нет. Фуули вы здесь скулите про плохое ***, гоните его прочь от себя, всё ж просто.

Мы бы гнали, да тогда вся Россия в лесбийский сепаратизм уйдёт))От мужла нет вообще никакого толку, требуете западной самостоятельности( квартиру и чтоб зарабатывала), и одновременно восточного обслуживания(убирай, готовь и с ребёнком сиди, ты же женщина), не видя никаких противоречий в упор)) рожи наглые, в шахты и на рудники всех вас, совсем расслабились.

Гость
#46

на здоровье

Гость
#47
Космос

Мы бы гнали, да тогда вся Россия в лесбийский сепаратизм уйдёт))От мужла нет вообще никакого толку, требуете западной самостоятельности( квартиру и чтоб зарабатывала), и одновременно восточного обслуживания(убирай, готовь и с ребёнком сиди, ты же женщина), не видя никаких противоречий в упор)) рожи наглые, в шахты и на рудники всех вас, совсем расслабились.

Угомонись тётка, пох в какой сепаратизм вы уйдёте. Мне с женщинами хорошо, не эта, другая даст.

Гость
#48
Гость

Много лет) я попала на вумен лет 10 назад, тогда здесь намного лучше было, нормальные темы, нормальное общение. Пока не набежало *** с абф, последние лет 5 сайт сильно изменился в худшую сторону. *** в каждой теме, как затычки в бочке, везде грязь льют на женщин и ядом брызжут. Позорище просто. Котики намного лучше и адекватнее)

правда ваша,
ранее тут тоже были разные женщины конечно, но хоть как то можно было что-то обсудить

теперь же просто жесть, я не понимаю откуда у этих "шахтеров-добытчиков, угнетенных матриархатом" столько свободного времени, в каждой теме по 80% мужла
не иначе при матриархате на мамкины пенсии живут

Гость
#49
Гость

Тебя тётка кто заставлял в отношения вляпаться? Мне 28, живу один, в своей кв, работа, авто есть. Для поипона тёлочек тьммаа, мне не нужен брак, а по сему претензий к женщинам у меня нет. Фуули вы здесь скулите про плохое ***, гоните его прочь от себя, всё ж просто.

ну так и свали на свои мужицкие форумы, здесь ты не нужен

Гость
#50
Гость

Много лет) я попала на вумен лет 10 назад, тогда здесь намного лучше было, нормальные темы, нормальное общение. Пока не набежало *** с абф, последние лет 5 сайт сильно изменился в худшую сторону. *** в каждой теме, как затычки в бочке, везде грязь льют на женщин и ядом брызжут. Позорище просто. Котики намного лучше и адекватнее)

Я думаю, дело не только в мужиках, несколько лет назад сайт стал принадлежать Белоцерковской. И начались изменения. Все серьёзные темы рушат, не дай бог о политике писать, куча троллей от админов рушат темы,тот же Барачник, появляется не во всех подряд темах, а в определённых. Кстати почему с абф явились на вуман не так давно? Вопрос.Рабам не позволено мыслить.

Предыдущая тема