Гость
Статьи
АНТИ мисс форума. …

АНТИ мисс форума. Голосование!

Кто будет?

Опрос
Комментируем и пишем свой вариант обязательно.
Автор
345 ответов
Последний — Перейти
#1

А где Кобеллино

Гость
#2
ВVЙНОТ

А где Кобеллино

Он уже за тобой стоит,не наклоняйся

#3

Конечно же я!

173689
#4

Эльза конечно

Гость
#5

Вау

Сокилур
#6

ФИО или Принцесса Эльза.

Гость
#7
Гость

Он уже за тобой стоит,не наклоняйся

😄👍
отпустили с поводка помойную собаку
теперь на форум не выйти - везде его кучи

Гость
#8
Сокилур

ФИО или Принцесса Эльза.

а ты откуда их знаешь
орал - что месяц назад форум нашел
говвнотроль из непонятной страны

Культурный Басмач (работа)
#9
ВVЙНОТ

А где Кобеллино

Клянусь, хотел тоже самое написать...остановило отсутствие в списке гафчёнка)

Культурный Басмач (работа)
#10
Сокилур

ФИО или Принцесса Эльза.

Сокилур, чЁй то ты не постоянен....)

Гость
#11

Няш мяш и мудешные тошноты

Культурный Басмач (работа)
#12
Гость

Няш мяш и мудешные тошноты

добавь ещё и кремлеботы

Культурный Басмач (работа)
#13

А я не голосовал. Не потому что нет гафчонка.
Лучше б не журналистский список кто предложил.

Сокилур
#14
Культурный Басмач (работа)

Сокилур, чЁй то ты не постоянен....)

Первая хоть и умная, но любит срачи, вторая просто либо тролль уровня Бог, или что-то не в порядке в мыслях.

Культурный Басмач (работа)
#15
Сокилур

Первая хоть и умная, но любит срачи, вторая просто либо тролль уровня Бог, или что-то не в порядке в мыслях.

У гафчонка всё норм и л. тоже.
Может с тобой создадим группировку?))) Только без "космических" отсылов)

Кстати, борща, тоже бы зазвал. Он, хоть и ловелас, но умный.

Гость
#16
Гость

Няш мяш и мудешные тошноты

поддерживаю по этим пунктам.

Сокилур
#17
Культурный Басмач (работа)

У гафчонка всё норм и л. тоже.
Может с тобой создадим группировку?))) Только без "космических" отсылов)

Кстати, борща, тоже бы зазвал. Он, хоть и ловелас, но умный.

"Гафчонок" этот тут шиз что под каждым моим комментом оскорбления пишет? Нет, этот персонаж просто болен и не осознает что делает. Так что в рейтинг этому не нужно. Оно теперь в изгоях форума, неприкасаемое.

Культурный Басмач (работа)
#18
Сокилур

"Гафчонок" этот тут шиз что под каждым моим комментом оскорбления пишет? Нет, этот персонаж просто болен и не осознает что делает. Так что в рейтинг этому не нужно. Оно теперь в изгоях форума, неприкасаемое.

Этот "шут", не даст тебе жизни, легко. Я, смогу с ней договориться. Дам темы для тредов . Сам не буду заходить в основное, кроме поддержки.....

Культурный Басмач (работа)
#19
Сокилур

"Гафчонок" этот тут шиз что под каждым моим комментом оскорбления пишет? Нет, этот персонаж просто болен и не осознает что делает. Так что в рейтинг этому не нужно. Оно теперь в изгоях форума, неприкасаемое.

А точно "этот персонаж" болен? Может ты сильно обеспокоен?

ВоланДеМорт
#20
Сокилур

"Гафчонок" этот тут шиз что под каждым моим комментом оскорбления пишет? Нет, этот персонаж просто болен и не осознает что делает. Так что в рейтинг этому не нужно. Оно теперь в изгоях форума, неприкасаемое.

Да не обращай внимания и всё. Меня она тоже достаёт, но я не парюсь.
Какой смысл с идиотами спорить?

Сокилур
#21
Культурный Басмач (работа)

А точно "этот персонаж" болен? Может ты сильно обеспокоен?

Я ему не отвечаю, мне он не интересен. Если я и пишу о нем, то только с целью чтобы люди не тратили свое время на бесполезную переписку с неадекватом. Со временем, может его состояние станет лучше.

А пытаться с ним выстроить нормальный диалог невозможно. Любые его комментарии выглядят одинаково с оскорблениями, аргументации 0, дискуссии тоже 0.

Сокилур
#22
Культурный Басмач (работа)

Этот "шут", не даст тебе жизни, легко. Я, смогу с ней договориться. Дам темы для тредов . Сам не буду заходить в основное, кроме поддержки.....

Договариваться с этим человеком не имеет смысла. Самое лучшее что следует сделать - просто игнорировать его. Ему ведь только и нужно чтобы кто-то повелся на его агрессию.

Культурный Басмач (работа)
#23
Сокилур

Я ему не отвечаю, мне он не интересен. Если я и пишу о нем, то только с целью чтобы люди не тратили свое время на бесполезную переписку с неадекватом. Со временем, может его состояние станет лучше.

А пытаться с ним выстроить нормальный диалог невозможно. Любые его комментарии выглядят одинаково с оскорблениями, аргументации 0, дискуссии тоже 0.

"Я ему не отвечаю, мне он не интересен"
А зря, она очень интересная. Просто злая...или на работе. Ей же надо всех журналистов упаковать и растусовать) Уверяю, это очень не просто и не каждому доступно. Не пойму одно.... зачем лезть к простым жителям???

Культурный Басмач (работа)
#24
Сокилур

Договариваться с этим человеком не имеет смысла. Самое лучшее что следует сделать - просто игнорировать его. Ему ведь только и нужно чтобы кто-то повелся на его агрессию.

Не совсем здраво с вашей стороны, не рассматривать разные варианты!

Сокилур
#25
Культурный Басмач (работа)

Не совсем здраво с вашей стороны, не рассматривать разные варианты!

Злобы у меня к нему нет. По поводу причины такого состояния я узнал не так давно, именно поэтому выбрал лучшее решение - игнор.

В жизни могут быть разные сложности, это понятно. Но он или она даже не пытается бороться с этим и шьёт свой негатив на других людей.

Культурный Басмач (работа)
#26
Гость

а ты откуда их знаешь
орал - что месяц назад форум нашел
говвнотроль из непонятной страны

Я еще не задовал один вопрос....
Когда мы с тобой впервые "встретились", после темы про анндрея в уютном домике, там проскользнули два маяка:
-просит фотографии
-рифма

Я, на этом сайте, просил фотографию только у одного человека. Откуда ты знаешь об этой просьбе?

Культурный Басмач (работа)
#27
Сокилур

Злобы у меня к нему нет. По поводу причины такого состояния я узнал не так давно, именно поэтому выбрал лучшее решение - игнор.

В жизни могут быть разные сложности, это понятно. Но он или она даже не пытается бороться с этим и шьёт свой негатив на других людей.

А вы знаете, что человек, которого вы защищаете, под видом инвалида, 2 рубля у меня взял???

Культурный Басмач (работа)
#28
Культурный Басмач (работа)

Я еще не задовал один вопрос....
Когда мы с тобой впервые "встретились", после темы про анндрея в уютном домике, там проскользнули два маяка:
-просит фотографии
-рифма

Я, на этом сайте, просил фотографию только у одного человека. Откуда ты знаешь об этой просьбе?

Али, Рыбников, Соклиур... мне не её жалко, мне вас жалко.

Гость
#29
Сокилур

"Гафчонок" этот тут шиз что под каждым моим комментом оскорбления пишет? Нет, этот персонаж просто болен и не осознает что делает. Так что в рейтинг этому не нужно. Оно теперь в изгоях форума, неприкасаемое.

и кто решил? ты - троль из помойки?
поржу))

ты посты свои прочитай - говорящая табуретка

Культурный Басмач (работа)
#30
Культурный Басмач (работа)

Али, Рыбников, Соклиур... мне не её жалко, мне вас жалко.

гафчёнок, если ненавидит...то ненавидит. Именно за это я её уважаю...

Сокилур
#31
Культурный Басмач (работа)

А вы знаете, что человек, которого вы защищаете, под видом инвалида, 2 рубля у меня взял???

Нет мне это не известно. Я увидел травлю одного человека и хотел остановить это, вот и вся моя мотивация.

Сокилур
#32
Культурный Басмач (работа)

Али, Рыбников, Соклиур... мне не её жалко, мне вас жалко.

Пусть Вам жалко, но главное что травли нет и люди ста общаться по-человечески.

Культурный Басмач (работа)
#33
Сокилур

Пусть Вам жалко, но главное что травли нет и люди ста общаться по-человечески.

Ваше право. Вы хороший человек. Просто я знаю что такое, когда "растоптан". И растопчет вас, не гафчонок.

Гость
#34
ВоланДеМорт

Да не обращай внимания и всё. Меня она тоже достаёт, но я не парюсь.
Какой смысл с идиотами спорить?

ты же мамкин нигилист))
нищебродина. онанист. и троль. 18 лет
как не пнуть такого овоща)))

Гость
#35
Сокилур

Я ему не отвечаю, мне он не интересен. Если я и пишу о нем, то только с целью чтобы люди не тратили свое время на бесполезную переписку с неадекватом. Со временем, может его состояние станет лучше.

А пытаться с ним выстроить нормальный диалог невозможно. Любые его комментарии выглядят одинаково с оскорблениями, аргументации 0, дискуссии тоже 0.

с кем дискутировать? с тобой?
у тебя русский язык - не родной
уровень владения языком и интеллект табуретки
топай на форумы своей страны - и там выссирайся.

Сокилур
#36
Культурный Басмач (работа)

гафчёнок, если ненавидит...то ненавидит. Именно за это я её уважаю...

Пустая ненависть ни к чему не приводит. Если она жалеает ненавидеть меня, то пусть ненавидет, мне это неважно. Это равнозначно нютому что она будет возмещать свою ненависть на стене.

Гость
#37
Сокилур

Договариваться с этим человеком не имеет смысла. Самое лучшее что следует сделать - просто игнорировать его. Ему ведь только и нужно чтобы кто-то повелся на его агрессию.

игнорируй)))
ты здесь месяц и языка не знаешь
а треде меня учил - как нужно избегать меня же)))
не понял кто пишет.
ты тухлая троллятина.

Культурный Басмач (работа)
#38
Сокилур

Пустая ненависть ни к чему не приводит. Если она жалеает ненавидеть меня, то пусть ненавидет, мне это неважно. Это равнозначно нютому что она будет возмещать свою ненависть на стене.

Сокилур...я понимаю что вам нравится девочка..... но вы же уже не в том возрасте, чтобы лайк воспринимать за дружбу.
Она сегодня вас лайкает, а завтра сотрет в порошок, когда "импозантный" мужчинка появится.
Вам это надо????

Сокилур
#39
Культурный Басмач (работа)

Ваше право. Вы хороший человек. Просто я знаю что такое, когда "растоптан". И растопчет вас, не гафчонок.

Мне это безразлично.

Гость
#40
Сокилур

Злобы у меня к нему нет. По поводу причины такого состояния я узнал не так давно, именно поэтому выбрал лучшее решение - игнор.

В жизни могут быть разные сложности, это понятно. Но он или она даже не пытается бороться с этим и шьёт свой негатив на других людей.

ты куку или да?
какое состояние.? это рофл. ты рили - кретин из неизвестной страны)))

Гость
#41
Культурный Басмач (работа)

Я еще не задовал один вопрос....
Когда мы с тобой впервые "встретились", после темы про анндрея в уютном домике, там проскользнули два маяка:
-просит фотографии
-рифма

Я, на этом сайте, просил фотографию только у одного человека. Откуда ты знаешь об этой просьбе?

андрей. пройди тест люшера и свали в стихи.

Культурный Басмач (работа)
#42
Сокилур

Мне это безразлично.

Сокилур...значит вы обычный терпила...нерукопожатный.

В сериале "Боец" был такой момент.... я вам жму руку, но я всё сказал

Анатолий Перельман
#43
Гость

ты же мамкин нигилист))
нищебродина. онанист. и троль. 18 лет
как не пнуть такого овоща)))

Во, точно. Забыл про нищебродов, ты про них постоянно пишешь.
То есть онанизм, нищебродство, плешивость, жирный живот, плагиат, 50+. До дрожи боится деанонимизации, при том, что психологический портрет уже давно составлен и всем известен. Что ещё? Добавляй свои черты.

Гость
#44
Сокилур

Пустая ненависть ни к чему не приводит. Если она жалеает ненавидеть меня, то пусть ненавидет, мне это неважно. Это равнозначно нютому что она будет возмещать свою ненависть на стене.

да ты предмет рофла
тупое животное с двача.

Анатолий Перельман
#45
Культурный Басмач (работа)

Ваше право. Вы хороший человек. Просто я знаю что такое, когда "растоптан". И растопчет вас, не гафчонок.

Она не гаф, а гав (котёнок по имени гав), проверочное слово гaвно.

Культурный Басмач (работа)
#46
Гость

андрей. пройди тест люшера и свали в стихи.

Ты ж ,вроде игноришь... Нафига отвечаешь?)

Гость
#47
Культурный Басмач (работа)

Сокилур...я понимаю что вам нравится девочка..... но вы же уже не в том возрасте, чтобы лайк воспринимать за дружбу.
Она сегодня вас лайкает, а завтра сотрет в порошок, когда "импозантный" мужчинка появится.
Вам это надо????

в каком он возрасте?
это ещё и старый имбецил?

Сокилур
#48
Культурный Басмач (работа)

Сокилур...я понимаю что вам нравится девочка..... но вы же уже не в том возрасте, чтобы лайк воспринимать за дружбу.
Она сегодня вас лайкает, а завтра сотрет в порошок, когда "импозантный" мужчинка появится.
Вам это надо????

Я на этом форуме лишь с одной целью, почитать что пишут другие и потренировать красноречие.

Всю эту эпопею с её защитой я затеял лишь потому что считаю это скотством когда кто-то слил личные данные и начал травить её, а не для того чтобы добиться её внимания и расположения. Её я не знаю и судить не буду, Вы возможно знаете о ней намного больше.

Гость
#49
Анатолий Перельман

Во, точно. Забыл про нищебродов, ты про них постоянно пишешь.
То есть онанизм, нищебродство, плешивость, жирный живот, плагиат, 50+. До дрожи боится деанонимизации, при том, что психологический портрет уже давно составлен и всем известен. Что ещё? Добавляй свои черты.

кто составил?
ты штоле.? ты обиженка и ущемленец.
без чувства юмора. живешь с родителями.
сидишь на вумане 13 лет (и это ты сам писал)
тебя пинают как мудешную помойку годами.
и тут оно вылезло с псих.портретом)))

Культурный Басмач (работа)
#50
Сокилур

Я на этом форуме лишь с одной целью, почитать что пишут другие и потренировать красноречие.

Всю эту эпопею с её защитой я затеял лишь потому что считаю это скотством когда кто-то слил личные данные и начал травить её, а не для того чтобы добиться её внимания и расположения. Её я не знаю и судить не буду, Вы возможно знаете о ней намного больше.

О ней, я знаю не по наслышке. Вы мне нравитесь, как человек. На неё, мне абсолютно индифферентно.