Гость
Статьи
Вопрос про ваши …

Вопрос про ваши темы-разводки

Я вот тут кучу разводок написала на карантине, например, и в 80% случаев они выходили в топ и люди реально верили, сочувствовали этим историям. Даже стыдно немного) в ваши темы-разводки тоже принимают за чистую монету?)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сокилур
#1

Считаю что все что тут пишут - просто выдумки, всерьез никогда это не принимал.

Гость
#2

А нам за них платят.
Жаль вас,бесплатно старались

Али-баба
#3

В реале не попутайтесь, А здесь, дураков, вроде меня,поле не паханное. Дерзайте, форум, правда прикольный.

#4

Было дело, штамповала несколько штук, самое смешное, что я заметила, это что на нормальные нейтральные темы многие пишут "рассвотткаа", а вот на разводки активно участвуют. Когда пишешь разводку, главное чтобы она не была похожа на предыдущую и чтобы номер не совпадал. Тех, кого ловят просто дураки. Не умеешь писать - не берись.

Гость
#5

Но ведь написанная разводка косит под характерный реальный случай, на тему, которая затрагивает многих людей сразу, и по которой им явно есть что сказать. Поэтому чего удивляться.

Гость
#6

Я, обычно, обсуждаю заданную тему, а было или не было, значения не имеет.

Гость
#7
Сокилур

Считаю что все что тут пишут - просто выдумки, всерьез никогда это не принимал.

рыбников. ты же орал что здесь шизофреники
шиз ты старый и беззубый

Гость
#8

Вы очень гнусно поступили. Люди вам поверили, отдали вам частичку себя, а вы так их предали.
Такие как вы бросают своих детей после рождения и издеваются над бездомными животными. Таких нужно банить пожизненно, а еще лучше отправлять в трудовые лагеря!

Сокилур
#9
Гость

рыбников. ты же орал что здесь шизофреники
шиз ты старый и беззубый

Спасибо за комплимент, уважаемый!

Гость
#10

А я не пишу разводки

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: