Гость
Статьи
Делимся своими фото

Делимся своими фото

Ну что уважаемые, полетели? Делимся вашими фото. У кого траблы в жизни - не унываем. Всё проходит и это пройдет. Сегодня мы есть, а завтра мы воспоминание. Всем прекрасного вечера! Погнали.

1 164 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Я парень Гаф
#818
ГАФ

Фу🤢

Сама море хотела😂😂😂

Гость
#819
Гость

И каким образом эта реплика относится к тому что написано выше?
Или мне вновь нужно оправдываться? Под Зефирками я не писал, а остальное было за дело, а не от скуки. Никого я не обсуждал. Только в том случае когда была ревность к тому или иному персонажу, который обращался ко мне здесь и ничего я не придумываю.
Дело ваше. Вам оставаться здесь. Я рассказал про единственный способ как не вступать в конфликт. Стоит ли воспользоваться советом или нет решает каждый сам. Раньше вся эта бомбежка была в моей личке изо дня в день ежедневно. Сейчас выплеска энергии нет, соответственно будет выбираться каждый раз новый оппонент. Желаю вам удачи и терпения.

Борщ поэтому ты ее сам сейчас цепляешь в теме. Она про тебя вообще ничего не написала, ты же эмоционируешь и провоцируешь ее. Как всегда.

Я парень Гаф
#820
Лора

Ты не понял. Хозяин фото, то есть я, показала их тут на своей АВЕ - аввтарке, но никуда их не выкидывала, не загружала. Показала и удалила :)
Но, я понимала, что их начнут скринить или сохранять у себя на устройствах, возможно даже где-то показывать :) а это уже не моих рук дело, это уже воровство и действо без спроса и не рук хозяина фото. Но я это все понимала перед тем как показывать и всегда кое-что делаю со снимками , прежде чем их показать :)
Виноваты-виноваты, что слили мои фото, не отвертятся

Прости Лора меня заставил гаф я её раб,😭😭😭

#821
Гость

Борщ поэтому ты ее сам сейчас цепляешь в теме. Она про тебя вообще ничего не написала, ты же эмоционируешь и провоцируешь ее. Как всегда.

Бедная ***. Все ж ее цепляют и провоцируют. Интересно, с чего бы это?)

ГАФ
#822
Лора

Ты не понял. Хозяин фото, то есть я, показала их тут на своей АВЕ - аввтарке, но никуда их не выкидывала, не загружала. Показала и удалила :)
Но, я понимала, что их начнут скринить или сохранять у себя на устройствах, возможно даже где-то показывать :) а это уже не моих рук дело, это уже воровство и действо без спроса и не рук хозяина фото. Но я это все понимала перед тем как показывать и всегда кое-что делаю со снимками , прежде чем их показать :)
Виноваты-виноваты, что слили мои фото, не отвертятся

Лор, это могут здесь делать. Но мне твои фото ни к чему. Поменьше слушай эту припадошную Елену, она давно за мной бегает по темам и серит.

ГАФ
#823
Лора

Я спокойна. Это тебе надо успокаиваться

Ну не я бешусь, а ты))

Я парень Гаф
#824
ГАФ

Лор, это могут здесь делать. Но мне твои фото ни к чему. Поменьше слушай эту припадошную Елену, она давно за мной бегает по темам и серит.

Это ты сделала😠😠😠 то есть. Я но в этом твоя вина полность !!!!!

ГАФ
#825
St.Elena

Бедная ***. Все ж ее цепляют и провоцируют. Интересно, с чего бы это?)

Без понятия, почему ты за мной бегаешь) наверно ты ***?))) А где твои окорока, крошка? Столько мужиков в теме...твой звездный час)))

Гость
#826
Гость

Борщ поэтому ты ее сам сейчас цепляешь в теме. Она про тебя вообще ничего не написала, ты же эмоционируешь и провоцируешь ее. Как всегда.

Пожалуй ты права. Лучше помолчу.

#827
ГАФ

Лор, это могут здесь делать. Но мне твои фото ни к чему. Поменьше слушай эту припадошную Елену, она давно за мной бегает по темам и серит.

КонеШно! ) помимо меня ещё пол форума за тобой бегает.) Ни за кем не бегают, только за тобой. Это, милочка, персекуторный бред, обратись к психиатру.)

#828
ГАФ

Без понятия, почему ты за мной бегаешь) наверно ты ***?))) А где твои окорока, крошка? Столько мужиков в теме...твой звездный час)))

Окорочка в твоей подборке моих фоток. Или ты забыла? Что там с обещанным СЗ? Когда ссылочку кинешь?)

Я парень Гаф
#829
ГАФ

Ну не я бешусь, а ты))

У тебя уже припадки !!! Давно истирики и какие то илюзии завоевания форумного мира!! Что не твои слова? Не? А я при тебе буду неприкасаемый и все баба форума будут мои 😎

ГАФ
#835
Я парень гаф

Я знаю а зачем ты всем то рассказываешь? Ты же когда меня на кунилингус разводила говорила не смотри по сторонам уткнись в мандятину она у всех одинаковая, но ты мне не сказала что она у тебя такая вонючая, у все хорошенькие а у тебя блээ🤢

Тише...Валентина не поймет.

#837
ГАФ

Теть, тебе так хочется чтобы тебя вы..е..б..л..и наконец? Ну ничем тётка не брезгует))).
Сколько в час? Могу предложить 500 рублей...больше не стоишь...сорян))

Сама с собой разговариваешь?)

Дашка
#840

Есть кто с Великого Новгорода? Айда тусить)

ГАФ
#842
Дашка

Есть кто с Великого Новгорода? Айда тусить)

Йхууу, пошли))))

#843
ГАФ

Пошла на х..у. й))

🖕

ГАФ
#853
Я парень гаф

Опять вы за свое а как же я гаф? Не бросай меня ,😂😂😂

Не бросай меня, Ромааа))) ээээ...Ромалэ)))
Я сочиняю роман...мужчина всей моей жизни))))

Я парень гаф
#854
ГАФ

Не бросай меня, Ромааа))) ээээ...Ромалэ)))
Я сочиняю роман...мужчина всей моей жизни))))

,😱

Я парень гаф
#860
ГАФ

Валя заревнует, ди. б..и..л

А чего терять то она же не любит куни😎

Я парень гаф
#862
ЛУТО

Я тоже не люблю, чувак.
Оставайтесь в этой клоаке и деградируйте дальше)). Вот уж поистине помоечное место)).
Возвращаю ник на родину своей е..б..а..н..у..т..о..й хозяйке)).
Всем пока.

Правильно свое имя нужно иметь)) респект😎

Гость
#863
Гость

Борщ поэтому ты ее сам сейчас цепляешь в теме. Она про тебя вообще ничего не написала, ты же эмоционируешь и провоцируешь ее. Как всегда.

Вам нравится читать весь этот шлак на десятки страниц про малафью и кто где не подмылся?
Послушайте, инквизиция, лички вскрывать и вдесятером одного травить может быть и весело, но совсем не клёва. После хабалки Хали здесь недели три было тихо и безматерно. И после других персов тоже. Кстати зефирки и гости не моё исполнение. Но коли уж это плохо, а вы тут старшие и всемогущие, то сделайте уже тишину или вам нравится читать это? Или сейчас модно тему в топ выводить не по качеству, а по количеству?

Гость
#864
Гость

Вам нравится читать весь этот шлак на десятки страниц про малафью и кто где не подмылся?
Послушайте, инквизиция, лички вскрывать и вдесятером одного травить может быть и весело, но совсем не клёва. После хабалки Хали здесь недели три было тихо и безматерно. И после других персов тоже. Кстати зефирки и гости не моё исполнение. Но коли уж это плохо, а вы тут старшие и всемогущие, то сделайте уже тишину или вам нравится читать это? Или сейчас модно тему в топ выводить не по качеству, а по количеству?

Борщ, у тебя подгорело что ли? *** не с тобой в теме лабызалась🤣

Я парень гаф
#865
Гость

Борщ, у тебя подгорело что ли? *** не с тобой в теме лабызалась🤣

А с кем она лабызалась то?

Гость
#866
Гость

Борщ, у тебя подгорело что ли? *** не с тобой в теме лабызалась🤣

Я старый боец. На всю бошку кантуженный тяжёлой рукой своей ненаглядной. Своё отвоевал. Теперь сижу ною.
Ною оттого что меня обвиняли в разбрасывания шлака по форуму, а тут и без меня шлака по самые сопли. И с этим шлаком борцы за чистоту ничего и сделать то не могут. Как дети малые только друг друга в соц. сетях ищут и угрожают друг другу как восьмиклассники, что после школы один другого отловит. Скука неинтересная. Вытравили разных кабелин с форума. А с ними хоть друг над другом подшучивали и это было весело. А теперь то что? Лучше стало?
Да ну вас. Сами это читайте это.

Я парень гаф
#867

Дааааа сдались все гафашные прихвостни😂😂😂

Я парень гаф
#868
ЛУТО

Я тоже не люблю, чувак.
Оставайтесь в этой клоаке и деградируйте дальше)). Вот уж поистине помоечное место)).
Возвращаю ник на родину своей е..б..а..н..у..т..о..й хозяйке)).
Всем пока.

Не её это ник теперь а Инны вагиной, по прову, а ты так взяла без спроса😎

#870
St.Elena

Привет! *** от-мороженная. Я уверена, что это именно она сделала. И здесь сидит сутками никакой-то там фрик, а она , к тому же с разных аккаунтов. У человека проблемы с головой, ей неоднократно рекомендовали обратиться к специалистам Выше грозила мои фотки на СЗ загрузить. )
Спрашивается, для чего адекватным людям сохранять скрины чужих фоток?)

Наверное заняться нечем.
Ну, создаст анкету, фотки грузанет и ? Поразвлекается и удалится. Но может нарваться, за показ чужих фото.

Гость
#871
ЛУТО

Я тоже не люблю, чувак.
Оставайтесь в этой клоаке и деградируйте дальше)). Вот уж поистине помоечное место)).
Возвращаю ник на родину своей е..б..а..н..у..т..о..й хозяйке)).
Всем пока.

Наконец то.

Гость
#872
Лора

Наверное заняться нечем.
Ну, создаст анкету, фотки грузанет и ? Поразвлекается и удалится. Но может нарваться, за показ чужих фото.

Смотря в каких целях будут эти фото использованы. Думаю, что по ту сторону экрана человек не глупый и не будет воплощать в жизнь то,что писал тут в порыве гнева.

Гость
#873
Гость

Наконец то.

Аркаш, признайся она тебе нравится? Ты всю тему сегодня как сам не свой

#874
Я парень гаф

Не её это ник теперь а Инны вагиной, по прову, а ты так взяла без спроса😎

А куда Инна подевалась?

Гость
#876
Гость

Аркаш, признайся она тебе нравится? Ты всю тему сегодня как сам не свой

Я не хочу никого провоцировать и злить. Извините, только негатив.

ЛУТО
#881
St.Elena

🤦‍♀️😂😂

🎪☝️😇

ЛУТО
#885
Гость

Окай ***-чмуто.

А голосовые мои - оставь на память. Чао.

#887
ЛУТО

А голосовые мои - оставь на память. Чао.

🤭😥)))) умеешь, ты, ***, слезу вышибить! Очень трогательно! Даже Станиславский бы поверил)

ЛУТО
#895
Лора

Мир дружба жвачка, угу ))
*** ты в салоне волосы красишь или сама? А бреешься или в салоне депилируешься?

Лора, а ты пользуешься прокладками ежедневными?))

#896
ЛУТО

Лора, а ты пользуешься прокладками ежедневными?))

Конечно. Чтоб трусы часто не менять

ЛУТО
#897
Лора

Конечно. Чтоб трусы часто не менять

Какая ты молодец

#898
Лора

Конечно. Чтоб трусы часто не менять

😂

#900
St.Elena

😂

Воду экономлю , чё )

#903
ЛУТО

Неа)). Я такой фигней не занимаюсь, припугнула Ленку, что та вы..ё..б..ы..в..а..л..а..с..ь поменьше))).
Скринит у нас чужие данные Гаф Гафыч)) вот туда все вопросы))

Пи-пец!))) припугнула! Мне ужО пора бояться?)

ЛУТО
#905
St.Elena

Пи-пец!))) припугнула! Мне ужО пора бояться?)

УжО))))

Гость
#908
ЛУТО

Ой да ты что)) на по..н..о..с бабский посмела рот открыть? Да как я могла)) надо было молча хавать оскорбления в свой адрес)) ах праааастите))). В обиду себя не дала...от того и не двору пришлась)).Кака досада...как без форума и вас е..б..а..н..а..ш..е..к озлобленных жить то буду))))
Еще че скажешь?

Скажу, что тебе лишь бы поорать.

Гость
#909
Гость

Это пиндец. Сама весь форум за:::сра::ла. И потом еще его помойкой и назвала.

Ну началось. "старые" форумчане, 10 лет назад было лучше. Зачем адекватных отсюда повытравили? Остался кто? ***? Она и останется с вами навсегда. Как шутил ББ: "Англичанин уходит не прощаясь, Еврей прощается, но не уходит". Здесь ситуация аналогичная.

Гость
#912
ЛУТО

Ой ладно пи..з..д..е..т..ь то)))
Кто вас обидит - тот дня не проживет))

Хорошо, что понимаешь) Поспокойнее будь)

Гость
#913
ЛУТО

Я тебе ничего доказывать не собираюсь. Это мое решение уйти отсюда, ибо кроме помойки и срача здесь в последние дни я ничего больше не наблюдаю. А ты оставайся, лижи зады ФИОшкам, Одноногой е..б..а. н..а..ш..к. е, Ленку вон можешь чпокнуть. Общение наше закончено безвозратно. И в этом полностью твоя вина. Ты не извне ищи причины, а в себе. Много нового узнаешь.

Они бедные. У них даже десяти тысяч на меня нет.

ЛУТО
#914
Гость

Хорошо, что понимаешь) Поспокойнее будь)

Спасибо за совет) буду, но в реале.

ЛУТО
#915
Гость

Они бедные. У них даже десяти тысяч на меня нет.

Ну снизь таксу то)

Гость
#916
Гость

Ну началось. "старые" форумчане, 10 лет назад было лучше. Зачем адекватных отсюда повытравили? Остался кто? ***? Она и останется с вами навсегда. Как шутил ББ: "Англичанин уходит не прощаясь, Еврей прощается, но не уходит". Здесь ситуация аналогичная.

На больную мозоль тебе наступили? Я ее слегка утихомириваю и это все.)

Следующая тема
Предыдущая тема