Гость
Статьи
Почему на форуме …

Почему на форуме столько мужчин?

#неудачники Тема просто так, маловажная. Заметила в комментариях, что возросло количество комментирующих мужчин. Для меня вообще на женском форуме наличие мужчин кажется весьма странным в большинстве случаев. Я не говорю о тех, кто просто советуется здесь с женщинами как лучше поступить. Я говорю о тех "мужчинах", которые лезут в каждую тему и поливают женщин грязью, пытаются оскорблять, унижать и так далее.

Давайте такие "мужчины", налетайте со своим никому не нужным мнением и доказывайте, что у нас демократия)))) Повеселите меня своей убогостью)) Кто первый напишет, что я - брошенка и ***, получит "приз"))))

Ха-ха
15 ответов
Последний — Перейти
#5

Ну, я молодой паренёк. Меня бросила девушка, у которой ребёнок и сюда пришел, чтобы получить совет от женской части так сказать. Хотел узнать, что делать дальше и как понимать поведение девушки. Кто как не вы, девушки, можете понять поведение девушки)))
Теперь сижу тут, ибо интересно смотреть некоторые темы и что-то советовать\комментировать. Но не называю каждую вторую *** и прочими неприятными словами. Я только с этого форума узнал, что такое "***". Я так понял, у мужчин очень негативное мнение о таких девушках. Я не видел в этом ничего такого, пока не связался сам с такой и, если честно, некоторые мнения и комменты, относительно таких девушек, правдивы. Но только НЕКОТОРЫЕ. Такое мнение относится не ко всем девушкам. Слишком много воды написал. Не гребите всех в одну кучу))
И кстати да, я пришел сюда услышать мнение девушек, но вместо этого мужики обиженки постоянно засирают мне каждую тему. К счастью, я не смогу себе такое позволить, на сколько бы меня не обижали бывшие девушки и та, с которой у меня сейчас произошел разрыв. Хочу сойтись с ней, но многие (именно мужики) пишут, что *** мне это не надо и девушке с ребёнком нужны только деньги и прочее.
Что-то я много всего написал, но выразил своё мнение, надеюсь, вы как девушка, что-то мне посоветуете по моему вопросу.

#6

Мужчины стремятся к женщинам, это нормально.)

Гость
#8

на своих мужицких сайтах кого они могут оскорблять? их там сразу в бан кидают. а здесь раздолье!

МелкописечнДевственникНищеброд27
#9
Гость

Держи приз - пошел на*уй!

Ну вот. Как обычно 🤕

Гость
#12

Ну когда то я учился а универе и забегал в комнату к девчонкам.У них были женские журналы.Ну интересно же что там они пишут.

Я конечно предполагал что меня ждёт другое мнение,но то что там было это вообще "параллельная реальность".
Вот и сейчас...Интересно же...

Гость
#13
Паренёк

Ну, я молодой паренёк. Меня бросила девушка, у которой ребёнок и сюда пришел, чтобы получить совет от женской части так сказать. Хотел узнать, что делать дальше и как понимать поведение девушки. Кто как не вы, девушки, можете понять поведение девушки)))
Теперь сижу тут, ибо интересно смотреть некоторые темы и что-то советовать\комментировать. Но не называю каждую вторую *** и прочими неприятными словами. Я только с этого форума узнал, что такое "***". Я так понял, у мужчин очень негативное мнение о таких девушках. Я не видел в этом ничего такого, пока не связался сам с такой и, если честно, некоторые мнения и комменты, относительно таких девушек, правдивы. Но только НЕКОТОРЫЕ. Такое мнение относится не ко всем девушкам. Слишком много воды написал. Не гребите всех в одну кучу))
И кстати да, я пришел сюда услышать мнение девушек, но вместо этого мужики обиженки постоянно засирают мне каждую тему. К счастью, я не смогу себе такое позволить, на сколько бы меня не обижали бывшие девушки и та, с которой у меня сейчас произошел разрыв. Хочу сойтись с ней, но многие (именно мужики) пишут, что *** мне это не надо и девушке с ребёнком нужны только деньги и прочее.
Что-то я много всего написал, но выразил своё мнение, надеюсь, вы как девушка, что-то мне посоветуете по моему вопросу.

Лично я бы вам посоветовала слушать свое сердце. Если вам хорошо, то пусть все завистники закроют свои рты. Да, девушка с ребенком - это сложно, но есть и похуже девушки, у которых детей еще нет. Но согласна с вами, здесь очень много негатива((

#14

Те, кого ты описала - безработные и обиженные жизнью "мужчины".
А говоря о себе, я сюда случайно как-то раз попал и довольно интересно читать, отвечать. Но в глубоко женские темы не хожу.

Гость
#15

тут не банят потому что

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: