Гость
Статьи
"Боги" с горы Олимп …

"Боги" с горы Олимп форума

Я хочу быть частью этого форума и всего лишь, однако кучка форумчан считающих себя богами с горы Олимпа форума считают что я должен покинуть форум потому что они так просто хотят (гаф, лео и другие непонятные из их шайки ауешников "гости" и ещё некоторые которых вы и сами знаете) я люблю о/с, з/д, я нижний и мне нравятся обсуждения этих тем а ещё я люблю делать комплемента форумчанкам и их внимание ко мне, но эти "боги" считают что я не имею права быть здесь и все! Им видимо противно и они меня троллят, так же как тролли и заставляли уйти многих персонажей с этого форума. Вопрос у меня такой имею ли я право быть на данном форуме внезависимости от моих предпочтений к сексу? Прошу проголосовать что бы мне было понятно а может действительно я так плох и не должен сдесь находится,

Опрос
Должен уйти
Змеёныш
22 ответа
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

проваливай. задолбали со своими розовыми соплями.

Змеёныш
#2

…LK
[31181430]
Сегодня, 00:44
#838

До твоего дна, пробиться невозможно, мы здесь на форумном Олимпе обитаем, тогда как ты растриднищенский опущенец, на социальном дне, вместе с Огурцом, у параши кукарекаешь.😌👎️

Гость
#3

Этих богов Олимпа самих надо отсюда поганной метлой гнать. Почувствовали себя хозяевами здесь, ссанной тряпкой с форума не выгонишь.Бегают толпой и бросаются на тех кто им не мил.

Змеёныш
#4
Гость

Этих богов Олимпа самих надо отсюда поганной метлой гнать. Почувствовали себя хозяевами здесь, ссанной тряпкой с форума не выгонишь.Бегают толпой и бросаются на тех кто им не мил.

Спасибо вам)) за поддержку и что не побоялись коментировать

Гость
#5

Ты п#здализ

Змеёныш
#6
Гость

Ты п#здализ

Да, и что я ущемлен в правах?

Гость
#7
Змеёныш

Да, и что я ущемлен в правах?

На кол тебя п#здализ

Змеёныш
#8
Гость

На кол тебя п#здализ

Вы ущербны, это прекрасный вид секса, по моему🤷

Гость
#9
Змеёныш

Вы ущербны, это прекрасный вид секса, по моему🤷

Запомни девиз форума.
Наш девиз ‘П#здализов на кол!’

Змеёныш
#10
Гость

Запомни девиз форума.
Наш девиз ‘П#здализов на кол!’

Это ауешный дивиз😂😂😂 не путай

Гость
#11

Ты никому ничего не должен.
Всё равно на твои сексуальные предпочтения.

Змеёныш
#12
Гость

Ты никому ничего не должен.
Всё равно на твои сексуальные предпочтения.

Спасибо🤗

Змеёныш
#13

Будьте добры просто проголосуйте анонимно

Змеёныш
#14
Змеёныш

Будьте добры просто проголосуйте анонимно

Приветствую вас зависимые отростки, вижу подтянулись😂😂😂

Борщ
#15

Они не Боги, а ты не обязан нравиться кому то и где тебе быть решаешь только сам.
Кстати, есть специализированные сайты посвященные любви к урине. Здесь ты вряд ли найдешь единомышленников.

Гость
#16

А почему ты не написал о том, что ты лицемер и двуличная твааарь? Никого не волнуют твои предпочтения в сексе. Но ты обижаешь форумных женщин, тввааарь. Иди отсюда

Каратель жабы квак
#17

Д=ол=бо=е=бы. Все, включая тебя.

Змеёныш
#18
Борщ

Они не Боги, а ты не обязан нравиться кому то и где тебе быть решаешь только сам.
Кстати, есть специализированные сайты посвященные любви к урине. Здесь ты вряд ли найдешь единомышленников.

😂😂😂да я так, просто Жабу потравит😂 надежду ей фальшивую дать, фиг я уйду пусть слюнями брызжит фаршмачными, а персонажи я думаю все вернуться не сегодня так завтра😂😂😂

Змеёныш
#19
Гость

А почему ты не написал о том, что ты лицемер и двуличная твааарь? Никого не волнуют твои предпочтения в сексе. Но ты обижаешь форумных женщин, тввааарь. Иди отсюда

😂😂😂😘♥️

Гость
#20
Змеёныш

😂😂😂да я так, просто Жабу потравит😂 надежду ей фальшивую дать, фиг я уйду пусть слюнями брызжит фаршмачными, а персонажи я думаю все вернуться не сегодня так завтра😂😂😂

Сиди неадыкватыш. Только все твои попытки общаться с кем-то будут пресекаться твоим же поносом. Бесись

Змеёныш
#21
Гость

Сиди неадыкватыш. Только все твои попытки общаться с кем-то будут пресекаться твоим же поносом. Бесись

Ой как полезла несть то😂😂😂 ну так на это и рассчитываю, мне ж в кайф😂😂😂

Змеёныш
#22
Змеёныш

Ой как полезла несть то😂😂😂 ну так на это и рассчитываю, мне ж в кайф😂😂😂

Нечесть

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема