Гость
Статьи
Форумчанка vita …

Форумчанка vita публично опозорилась!

Вчера vita схлестнулась со своими недоброжелателями в теме
"Это унизительно, или нет?", созданной вчера в 18:56 Автором [1118064220].

В результате перепалки, один из гостей назвал ее хамлом, после чего ему на комментарий поступило 2 ответа. От форумчанина Ниф Ниф со словами: "Vita ♥️ всегда добра и нежна"
И от самого аккаунта виты со словами: "Vita - хамло? Это что-то новое. Вы живёте в какой-то параллельной реальности"

Очевидно, что, переключаясь между своими фейковыми аккаунтами, vita допустила ошибку и написала себе комментарий поддержки со своего же аккаунта. Что еще раз подтверждает догадки форумчан о том, что виту на форуме не поддерживает никто, кроме нее самой. Ранее форумчане замечали анонимного гостя, который всегда приходил в тему, где с витой не соглашались, и писал, что вита идеальна и все ей завидуют, задавал слишком личные вопросы и писал в той же манере речи, что и вита. Прокололась вита в тот раз, написав от имени гостя, что он видел ее в соц сетях, хотя с ней не знаком. Вы многих форумчан видели в соц сетях? Форум анонимный, ничего не удаляется, либо ты публикуешь ссылки на соц сети или почту и их видят все, либо не публикуешь и их не видит никто. Гость пропал. Появился форумчанин Ниф Ниф, пишущий вите стихи, признающийся в любви. Видимо, у виты перезагрузился компьютер, номер гостя изменился и пришлось создавать нового форумчанина для команды поддержки.

Если вы новичок на форуме и думаете, что вита рубит правду матку и ее все обожают, то не ведитесь на этот обман с фейковыми страницами! Все мои доказательства можно проверить, номерки я указала

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
#1

срисовали нас, ш.у.х.е.р!!

#2

Ого. Хитрая Вита. А ты молодец, мамкин шерлок.

Гость
#3

Господи, а вам не похрен?) Здесь каждый первый так или иначе позорится. Наверное, в этом и плюс этого форума))) Относитесь чуть легче)

Гость
#4

Вита фейк давно понятно

33летний пенсионер
#5

Здесь куча *** женщин и мужиков, чему удивляться то? :)

#6

Страшный ты человек, автор, надо быть с тобой поосторожнее. На всякий даже номерок твой запишу, чтобы не нагрубить случайно

Гость
#7
Коля

Страшный ты человек, автор, надо быть с тобой поосторожнее. На всякий даже номерок твой запишу, чтобы не нагрубить случайно

😆😆

#8

Ты больная, на всю голову. Реально настолько по жизни заняться нечем? Шерлок блин Холмс недoделанный

#9

🤦🤦🤦 Не лень было столько букв бесполезных набирать?

Гость
#10
Lisa Stafford

Ты больная, на всю голову. Реально настолько по жизни заняться нечем? Шерлок блин Холмс недoделанный

По-твоему это хуже, чем лизать жо пы?)

#11
Lisa Stafford

Ты больная, на всю голову. Реально настолько по жизни заняться нечем? Шерлок блин Холмс недoделанный

ты сама облажалась по полной. а я отвечаю за каждое слово.

Гость
#12
Lisa Stafford

Ты больная, на всю голову. Реально настолько по жизни заняться нечем? Шерлок блин Холмс недoделанный

Я не делала расследований, она сама спалилась случайно, а я лишь написала об этом в теме. А ты чего так злишься? Ты тоже витин фейковый аккаунт?

Гость
#13
🌱🌊Elle🌬️🔥

🤦🤦🤦 Не лень было столько букв бесполезных набирать?

Нет

#14
Гость

По-твоему это хуже, чем лизать жо пы?)

Однозначно 😅

#15
Моногамус

ты сама облажалась по полной. а я отвечаю за каждое слово.

В смысле? Где это?

Гость
#16
Моногамус

ты сама облажалась по полной. а я отвечаю за каждое слово.

О чем вы?

#17
Гость

Я не делала расследований, она сама спалилась случайно, а я лишь написала об этом в теме. А ты чего так злишься? Ты тоже витин фейковый аккаунт?

Я тоже да,😂 мы тут все Vita. Бесит когда задевают нормальных и адекватных людей.

Котейка
#18

Мне хочется спросить автора сего опуса: сколько времени вы проводите на форуме?

Гость
#19
Lisa Stafford

Я тоже да,😂 мы тут все Vita. Бесит когда задевают нормальных и адекватных людей.

Кто задел? лишь констатировали факт. В теме даже оскорблений нет

Гость
#20
Котейка

Мне хочется спросить автора сего опуса: сколько времени вы проводите на форуме?

Меньше, чем вита. Просто в той же теме оказалась

#21
Lisa Stafford

В смысле? Где это?

я тебе писал в той теме. ты создавала тему про МД, и как они ненавидят детей. потом в другой теме ты назвала красавчиком МДшника, презирающего ***. ты двуличная насквозь.

Гость
#22
Lisa Stafford

Однозначно 😅

Псина

#23

я помню на джое в 2010 так делали все)

#24

Ну, прям новостной обзор с места событий. Я так и представила вас с микрофоном в руках на фоне скандальной сцены по ящику.

#25
Моногамус

я тебе писал в той теме. ты создавала тему про МД, и как они ненавидят детей. потом в другой теме ты назвала красавчиком МДшника, презирающего ***. ты двуличная насквозь.

😂Ты глупый. На глупых даже обижаться не камильфо. Я этот момент помню, он сказал, что бабе от мужика нужны только алименты. И я написала - красавчик. Потому что это истина прописная. Алименты нужны разведенной женщине с ребёнком. А не то, что я воспылала любовью к Мдшникам и против разведенных женщин с детьми.
😂Кретин ты Моногамус, лепи пельмени, они у тебя лучше получаются, чем анализ чего-либо или кого-либо

#26
Гость

Псина

Не твоя, закатайся откуда выкатился)

𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪
#27
Индра

Ну, прям новостной обзор с места событий. Я так и представила вас с микрофоном в руках на фоне скандальной сцены по ящику.

😁
преступление века раскрыто)

#29
Гость

Нет

Какая целеустремлённая натура.
Ниф-ниф не только Вите стихи пишет, так что ваше расследование дало трещину.

Млечный Путь
#30

каждый др...чит как он хочет

Гость
#31
Lisa Stafford

Не твоя, закатайся откуда выкатился)

Конечно не моя, к счастью. Ты общественный унитаз.

🇺🇸 9 Мая
#32

Бренд полный. Зачем?

Гость
#33

От у людей проблемы, аж завидно

Гость
#34
Индра

Ну, прям новостной обзор с места событий. Я так и представила вас с микрофоном в руках на фоне скандальной сцены по ящику.

Если бы...

#35

Ты мне не интересен. Все. Вообще не лезь

#36

Следствие ведут колобки 🧐. А ну, признавайтесь, кто тут ещё Vita? 😂

Гость
#37
🌱🌊Elle🌬️🔥

Какая целеустремлённая натура.
Ниф-ниф не только Вите стихи пишет, так что ваше расследование дало трещину.

Дело в том, что из тех, кто ее поддерживал в этой теме, он был единственным. Остальные были против виты. и в тот же момент она облажалась с аккаунтами. Думать больше не на кого. Ну и он подозрительно появился в тот момент, в который пропал гость

Гость
#38
🇺🇸 9 Мая

Бренд полный. Зачем?

Не бред, а факт

#39
Lisa Stafford

Ты мне не интересен. Все. Вообще не лезь

статуса ты уже лишилась. ты глупа, как пробка.

Гость
#40
💜💚 Vita ♥️🧡

Следствие ведут колобки 🧐. А ну, признавайтесь, кто тут ещё Vita? 😂

Тебе виднее, это же твои аккаунты

#41
Гость

Тебе виднее, это же твои аккаунты

А, ну, по твоей логике Ниф-Ниф - это не Никифорович, который ник Гаф позаимствовал, а я. 😂

#42
💜💚 Vita ♥️🧡

А, ну, по твоей логике Ниф-Ниф - это не Никифорович, который ник Гаф позаимствовал, а я. 😂

😂вот я и говорю: с Ниф-Нифом констебль Скотленд-Ярда конкретно подкачал. Полный провал.

#43

Моногамус, не состоянии сравнить цифры этого моего аккаунта с тем? Давай, ты сможешь. 😁. А потом и про статус ваш напишу, горячо любимый🤣

Что должна женщина мужчине в обмен на содержание?
В одной из тем встал вопрос к мужчинам, что именно должна женщина мужчине в обмен на его деньги, не важно это деньги на хотелки или полное содержание.
Перечислите полный набор.
Любовь, забота, ласка, поддержка упоминаться не должна, т.к. мд по их собственным словам, не ценит данный пакет услуг.
А то получается забавно, вы спрашиваете, а что женщина даёт ему в обмен на деньги, вам отвечают, вас не устраивает. Ну так ответьте сами на этот вопрос, должно же у вас быть представление за что вы боритесь.
Да и зачем вам вообще женщины?
Всем спасибо. Сильно не ругайтесь, ибо пятница 🤣🌼✌️

09 июля, 12:13
userpic__Lisa Stafford
Lisa Stafford
Собеседник месяца
[402373698]

#44
Моногамус

статуса ты уже лишилась. ты глупа, как пробка.

Статус мне ваш на фиг не дался. Я НЕ ПРОДАЮСЬ! Я ЕГО НЕ ПРОСИЛА. Доступ к тому аккаунту мне не восстановить, так что тупой опять ты.
Я не голосую за эти статусы, для меня это дополнительное бремя и на Х не давшиеся обязательства.

Xeровый из тебя Шерлок. И как человек ты дeрьмo, чуть что готов горло перегрызть.. Нет, уж спасибо. Такого общения мне не надо.

Гость
#45

Ну во-первых: Ниф Ниф это кунимен, мочеглот о котором тут все знают. Позор форума и она единственная кто с ним общается, предварительно поржав над ним вместе со всеми. Из старичков от него все отвернулись, общаются только новенькие которые не в курсе. Во-вторых: второй гость это еще один дрочер, которому она рили скидывала свой профиль. А ответ с ссылкой легко удаляется, если на него пожаловаться.

#46
Гость

Конечно не моя, к счастью. Ты общественный унитаз.

Я в браке, успокойся). Дыши ровнее и фантазируй на тему общественных унитазов с кем-то ещё. Но к врачу все же обратись, столько агрессии прикончит тебя

#47
Lisa Stafford

Статус мне ваш на фиг не дался. Я НЕ ПРОДАЮСЬ! Я ЕГО НЕ ПРОСИЛА. Доступ к тому аккаунту мне не восстановить, так что тупой опять ты.
Я не голосую за эти статусы, для меня это дополнительное бремя и на Х не давшиеся обязательства.

Xeровый из тебя Шерлок. И как человек ты дeрьмo, чуть что готов горло перегрызть.. Нет, уж спасибо. Такого общения мне не надо.

а что ж так пригорает у тебя? в отличие от тебя, я за базар отвечаю. а ты всего лишь психологически незрелая личность.

Котейка
#48
Lisa Stafford

😂Ты глупый. На глупых даже обижаться не камильфо. Я этот момент помню, он сказал, что бабе от мужика нужны только алименты. И я написала - красавчик. Потому что это истина прописная. Алименты нужны разведенной женщине с ребёнком. А не то, что я воспылала любовью к Мдшникам и против разведенных женщин с детьми.
😂Кретин ты Моногамус, лепи пельмени, они у тебя лучше получаются, чем анализ чего-либо или кого-либо

Блин, где и когда вы успеваете так интересно общаться? Скажите время и место, я приду)

#49
Моногамус

а что ж так пригорает у тебя? в отличие от тебя, я за базар отвечаю. а ты всего лишь психологически незрелая личность.

Ты же за слова отвечаешь? Были несправедливые обвинения и наезды на пустом месте, хотя тебя не трогал никто. Где извинения?

#50
Lisa Stafford

Ты же за слова отвечаешь? Были несправедливые обвинения и наезды на пустом месте, хотя тебя не трогал никто. Где извинения?

это были провокации, которые достигли своих целей. ты глупа, качай моСк.

Предыдущая тема