Гость
Статьи
Ребятки

Ребятки

Всем приветик) я новенькая здесь, только осваиваюсь) Давайте знакомиться) буду рада общению)

120 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, типо привет.

#2

чё нового, э?

Бармаглот
#3

Пошла ***, шлюпка плечевая

#4
Бармаглот

Пошла ***, шлюпка плечевая

И тебе всего хорошего) добрый человек)

33летний пенсионер
#5

Эй прохожий проходи, эх пока не получил!

#6
Моногамус

ну, типо привет.

Привет, Моногамус) Много нового, только Вы и за старое не знаете) как настроение?)

#7
33летний пенсионер

Эй прохожий проходи, эх пока не получил!

В 33 жизнь только начинается)

Гость
#8

Каждая обрыганка мнит своим долгом взять себе ник Королева, Красотка или Ведьмочка

Гость
#9

фак ю, Спилберг

33летний пенсионер
#10
Ведьмочка999

В 33 жизнь только начинается)

Местным женщинам с форума виднее.

#11
Ведьмочка999

В 33 жизнь только начинается)

Конечно, вам в свои 999 лет виднее)

#12
Ведьмочка999

Привет, Моногамус) Много нового, только Вы и за старое не знаете) как настроение?)

ясное дело, жизнь ведьм меня как то не интересует. настроение шикарное, только что пожарил молоденькие кабачки, и употребляю с сыром, чесноком и майонезом.😋

#13
Гость

Каждая обрыганка мнит своим долгом взять себе ник Королева, Красотка или Ведьмочка

Утю-тю)

#14
Гость

фак ю, Спилберг

И тебе не хворать)

#15
33летний пенсионер

Местным женщинам с форума виднее.

Важно то, как сам себя ощущаешь)

#16
Индра

Конечно, вам в свои 999 лет виднее)

Индра, ошибочка) мне чуть больше)

#17
Моногамус

ясное дело, жизнь ведьм меня как то не интересует. настроение шикарное, только что пожарил молоденькие кабачки, и употребляю с сыром, чесноком и майонезом.😋

Так держать) чтобы ваше настроение всегда было таким) какая вкуснятина) приятного аппетита) вы наверно готовить любите?)

#18
Ведьмочка999

Так держать) чтобы ваше настроение всегда было таким) какая вкуснятина) приятного аппетита) вы наверно готовить любите?)

это я люблю и умею. иначе как выживать без женской заботы?

Котейка
#19

Ребяточки, ребятки. Майонезик, майонез.

𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪
#20

привет, Ведьмочка, ты не против обращения на ты и без циферок?

Котейка
#21
Гость

Каждая обрыганка мнит своим долгом взять себе ник Королева, Красотка или Ведьмочка

Обрыганки - это твои мама с бабушкой

Котейка
#22
Индра

Конечно, вам в свои 999 лет виднее)

Юмор зачёт 😂😂😂

Котейка
#23
Моногамус

ясное дело, жизнь ведьм меня как то не интересует. настроение шикарное, только что пожарил молоденькие кабачки, и употребляю с сыром, чесноком и майонезом.😋

Приятного аппетита

#24
Моногамус

это я люблю и умею. иначе как выживать без женской заботы?

Очень похвально) Вы большой молодец) Знаете, я как то слышала, что у мужчин даже вкуснее получается готовить) Надеюсь Вам встретится в скором времени женщина, которая одарит Вас заботой сполна)

Гость
#25
Котейка

Обрыганки - это твои мама с бабушкой

Сd0xни, мра3ь

Котейка
#26
Моногамус

это я люблю и умею. иначе как выживать без женской заботы?

А я терпеть не могу готовить, 😩 но приходится вам , мужчинам, готовить, иначе как? Любишь если, то будешь готовить, никуда не денешься. Бабское это наше - готовка.

Котейка
#27
Гость

Сd0xни, мра3ь

Сам туда отправляйся

#28
𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪

привет, Ведьмочка, ты не против обращения на ты и без циферок?

Приветик) нет конечно, я не против)

Гость
#29
Котейка

Сам туда отправляйся

Убейся убогая пaдаль

𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪
#30
Ведьмочка999

Приветик) нет конечно, я не против)

отлично) я тоже здесь недавно)

#31

Только на форум зашла и сразу боевое крещение приняла, вот это я понимаю, знакомство

#32
Гость

Убейся убогая пaдаль

Вот же какой токся попался в моей теме) ай-яй-яй)

#33
Котейка

А я терпеть не могу готовить, 😩 но приходится вам , мужчинам, готовить, иначе как? Любишь если, то будешь готовить, никуда не денешься. Бабское это наше - готовка.

ну, я считаю так - мужик должен уметь пожарить кусок мяса и наестся. а для любимой готовить одно удовольствие.

#34
Коля

Только на форум зашла и сразу боевое крещение приняла, вот это я понимаю, знакомство

пошла жара!!

#35
𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪

отлично) я тоже здесь недавно)

И какие у тебя впечатления?) нравится?) как к тебе можно обращаться?)

22 летний пенсионер
#36

Блудница

Котейка
#37
Моногамус

ну, я считаю так - мужик должен уметь пожарить кусок мяса и наестся. а для любимой готовить одно удовольствие.

Мужчина может всё. Но он не должен делать всё.

Котейка
#38

Моногамус, всё-таки согласись, если мужику с бабой жить, всё равно баба будет готовить по большей части, так или иначе.

#39
Котейка

Моногамус, всё-таки согласись, если мужику с бабой жить, всё равно баба будет готовить по большей части, так или иначе.

нет, я не согласен. я любой женщине дам фору по части готовки.

#40
Коля

Только на форум зашла и сразу боевое крещение приняла, вот это я понимаю, знакомство

Запоминающееся знакомство)) радует, что здесь больше адекватных людей все же)) которые могут поддержать диалог)

𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪
#41
Ведьмочка999

И какие у тебя впечатления?) нравится?) как к тебе можно обращаться?)

о впечатлениях рано говорить) пока нравится)
Диана)
Ведьмочка, твое устройство не распознает шрифт моего ника?

Котейка
#42
Моногамус

нет, я не согласен. я любой женщине дам фору по части готовки.

Мечта моя.

Котейка
#43
Ведьмочка999

Запоминающееся знакомство)) радует, что здесь больше адекватных людей все же)) которые могут поддержать диалог)

Посыл от тебя хороший, вот и люди хорошие. А на соседней ветке cpaч.

Котейка
#44
𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪

о впечатлениях рано говорить) пока нравится)
Диана)
Ведьмочка, твое устройство не распознает шрифт моего ника?

Я вижу Диана курсивом. Это прога или что?

#45
𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪

о впечатлениях рано говорить) пока нравится)
Диана)
Ведьмочка, твое устройство не распознает шрифт моего ника?

к сожалению нет( Диана, мне очень приятно с тобой познакомиться) а я Дарья)) у меня уже есть некоторые впечатления) однозначно здесь весело))

𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪
#46
Котейка

Я вижу Диана курсивом. Это прога или что?

Это набор шрифтов для клавиатуры)

𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪
#47
Ведьмочка999

к сожалению нет( Диана, мне очень приятно с тобой познакомиться) а я Дарья)) у меня уже есть некоторые впечатления) однозначно здесь весело))

взаимно 🤗
жаль конечно, наверное придется изменить шрифт.
да, весело)

#48
Котейка

Посыл от тебя хороший, вот и люди хорошие. А на соседней ветке cpaч.

Пусть ребятки сюда переходят) а все вредные бяки-буки там остаются и срутся между собой))

#49
Котейка

Посыл от тебя хороший, вот и люди хорошие. А на соседней ветке cpaч.

Котейка, а тебе как зовут?)

#50
Ведьмочка999

к сожалению нет( Диана, мне очень приятно с тобой познакомиться) а я Дарья)) у меня уже есть некоторые впечатления) однозначно здесь весело))

хех. я раскрою тайну. когда я вижу, что мой коммент набрал много лайков, мозг выделяет окситоцин. это нейромедиатор, отвечающий за наше настроение. окситоциновые ловушки широко используются в сектах. там говорят, как славно, что ты пришёл. как мы тебя любим. и это работает, и люди приходят за окситоцином вновь и вновь. окситоцин так же называется гормоном доверия. самый простой способ его получить, это обнимашки.