Гость
Статьи
почему все говорят про …

почему все говорят про принцессу эльзу

а про мои истории ни слова(я же тоже постил авторские рассказы про девочку чудо пилочку, необычные и мне кажется довольно интересные местами, а про них даже никто не вспоминает, обидно(

6 ответов
Последний — Перейти
#1

потому, что ты не убивал амазонок. по отморозкам - огонь!

#2
Моногамус

потому, что ты не убивал амазонок. по отморозкам - огонь!

сбоку сбоку заходи
проходи не задерживайся
проходи не задерживайся
проходи не задерживайся
проходи не задерживайся
проходи не задерживайся
проходи не задерживайся
проходи не задерживайся
проходи не задерживайся
проходи не задерживайсяпроходи не задерживайсяпроходи не задерживайсяпроходи не задерживайсяпроходи не задерживайсяпроходи не задерживайсяпроходи не задерживайсяпроходи не задерживайсяпроходи не задерживайсяпроходи не задерживайся

#3

Новость: 13698 килограммов молока за 305 дней лактации абсолютный рекорд Алтайского края, который обеспечила черно-пестрая корова Эльза из учебного хозяйства Пригородное.

#4

Рецепт простой. Пишете, что вы "Х" с планеты "У", и скоро нас всех поработит десант "Й". Создайте как минимум 500 постов на эту тему, можно примерно одинаковых. В комментариях всегда отвечайте туманно, размыто и не по-существу. Можно фоазами или абзацами из предыдущих постов. Будьте максимально надменны и самоуверенны. Обязательно добавьте в тексты фразы "мировое правительство" и "сильные мира сего". По желанию упомяните, что на вашей планете Чебурашка, Ежик в тумане и Буратино дружат, а вы ездите в гости к друзьям верхом на лиловом добром бегемоте. Все, успех обеспечен👌

#5
✨Профитролька✨

Рецепт простой. Пишете, что вы "Х" с планеты "У", и скоро нас всех поработит десант "Й". Создайте как минимум 500 постов на эту тему, можно примерно одинаковых. В комментариях всегда отвечайте туманно, размыто и не по-существу. Можно фоазами или абзацами из предыдущих постов. Будьте максимально надменны и самоуверенны. Обязательно добавьте в тексты фразы "мировое правительство" и "сильные мира сего". По желанию упомяните, что на вашей планете Чебурашка, Ежик в тумане и Буратино дружат, а вы ездите в гости к друзьям верхом на лиловом добром бегемоте. Все, успех обеспечен👌

и добавить нечего как точно '_'

я бы даже сказал исчерпывающие, а ведь ты хейтер эльзы -_-

#6
mynameisinfinityandilovetits

и добавить нечего как точно '_'

я бы даже сказал исчерпывающие, а ведь ты хейтер эльзы -_-

Благодарю. Просто персона пэ читается как открытая книга. Все элементарно, но она заигралась с политикой, феминизмом и лезбиянством. А вы молодец. От вашего рассказа еще вытираю слезы после смеха🤣
Отличная породия вышла👍🏻

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: