Гость
Статьи
Почему обижают …

Почему обижают Принцессу Эльзу?

Если вам не нравятся ее истории, то смело пропускайте ее темы. Зачем ее оскорблять, создавать глупые темы, где писать якобы возбудили дело на человека, чьи данные неизвестны никому (еще и блокировать всех пользователей в таких темах, чтобы не слушать критики). Максимум, что вы найдете о ней, так это то, что она Эльза Строганова. Даже если узнаете ее контактные данные, доказать, что именно она публикует здесь рассказы частично с нарушением авторских прав (я не проверяла, тут так некоторые пишут) вы не сможете (говорю как человек с юр образованием)!!! Оставьте эту девушку в покое.

36 ответов
Последний — Перейти
#1

факты есть? это точно девушка, а не бабка из Урюпинска? пусть прекратит пропаганду гомосексуализма и педофилии.

#2
Моногамус

факты есть? это точно девушка, а не бабка из Урюпинска? пусть прекратит пропаганду гомосексуализма и педофилии.

100% это образованная молодая девушка с физ-мат образованием, она преподает

#3

Не думаю, что ее зовут Эльза. У нее другое имя, простое русское

Гаф
#4

Здесь все друг друга обижают, кстати, жаба квак любит когда её в очко порят 😎

#5
🧊 Seraphine

Не думаю, что ее зовут Эльза. У нее другое имя, простое русское

Точнее, я не думаю так, а знаю

#6
Blonde XXX

100% это образованная молодая девушка с физ-мат образованием, она преподает

а я стриптизёр и у меня 20 см. 2 любовницы, дача, квартира в Москве и бентли.

#7
🧊 Seraphine

Точнее, я не думаю так, а знаю

она мне когда-то говорила, что ее настоящее имя - Эльза Строганова

#8
Blonde XXX

100% это образованная молодая девушка с физ-мат образованием, она преподает

У меня в школе математику вела кстати. Я эй говорю однажды: Эльза Предтечьевна, вы такая красивая женщина для учителя математики, наверное у вас от физруков отбоя нет? Она засмущалась, но вопрос ей понравился и годовую пятерку я получил прям тогда. Ничего плохого про человека сказать не могу!

Гость
#9

Мне дико не нравится ее снобизм. Она выкладывает школьные задачки и поносит всех, кто не хочет тратить время на их решения. Я сама дипломированный математик и со всей ответственностью заявляю, что ее собственные решения - это полный нерациональный шлак. Но при этом все кроме нее "тупые", да. Меня сильно напрягает, как позорит профессию математика.

#10

Привет, Blonde!
Благодарствую за поддержку. Но я прекрасно осознаю, с кем имею дело.
Знаешь, если бы меня поддерживало большинство, я бы разочаровалась в миссии своей земной.
Моя цель- чтоб меня услышал хоть один из тысячи. Ибо...
Со мной будет лишь горстка Достойных,
Что в бою не роняет копья,
Амазонок отважных и стойких,
И солдаты стального литья...

А дальше- больше! Как только я сообщила, что Сход Амазонок продлил мою Миссию Принцессы до 2030 года, либералы взбесились! И не только здесь, на Форуме.
Сегодня насильственно преобразована "Стена ненависти", где я тоже размещала повествования, и где я на днях успела сообщить о продлении моей Миссии Принцессы.
С сегодняшнего дня (видно, под угрозой закрытия), "Стена ненависти" как сайт приобрел какую то уродливую форму, в которой мне место не осталась. А до этого, сегодня утром, когда форма того сайта была еще прежняя, я не могла "войти" (появлялся eror) в свой аккаунт, и разместить пост. А вечером увидела, что сайт стал совсем другим...
Так что, Blonde, все, что происходит, -суть звенья одной цепи.
Мыслящему человеку понятно, что я никогда бы не написала столько повествований, если бы я не повествовала Истину.
А знаешь, ведь Истина неистребима! Она неистребима и на тех этапах, когда резко обостряется противостояние. Я и они. Они против меня. Навязанная землянам ложь либерализма против Истины мироздания.
Да, сейчас очередной пик противостояния.
Но я- Амазонка Предтеч! И по сему я в битве, как рыба в воде.
Мне бросают вызов? Я принимаю его!
Ибо...
Иль ты его, иль он тебя сражает!
Варианта третьего в природе не бывает!

Ⲅⲁⲫ
#11

Лучше бы она занималась просвещением по математике, объясняла вкратце интересные темы.

А так, она что-то пишет странное. Ей указываешь на логические нестыковки и даёшь обратную связь, чтобы улучшать навык литератора, а она в ответ обижается или отвечает в бредовом стиле. Вот поэтому и отношение к ней такое.

Никто её не хейтит напрямую, подколы и ирония, а в ответ хамство и бан.

#12
Принцесса Эльза

Привет, Blonde!
Благодарствую за поддержку. Но я прекрасно осознаю, с кем имею дело.
Знаешь, если бы меня поддерживало большинство, я бы разочаровалась в миссии своей земной.
Моя цель- чтоб меня услышал хоть один из тысячи. Ибо...
Со мной будет лишь горстка Достойных,
Что в бою не роняет копья,
Амазонок отважных и стойких,
И солдаты стального литья...

А дальше- больше! Как только я сообщила, что Сход Амазонок продлил мою Миссию Принцессы до 2030 года, либералы взбесились! И не только здесь, на Форуме.
Сегодня насильственно преобразована "Стена ненависти", где я тоже размещала повествования, и где я на днях успела сообщить о продлении моей Миссии Принцессы.
С сегодняшнего дня (видно, под угрозой закрытия), "Стена ненависти" как сайт приобрел какую то уродливую форму, в которой мне место не осталась. А до этого, сегодня утром, когда форма того сайта была еще прежняя, я не могла "войти" (появлялся eror) в свой аккаунт, и разместить пост. А вечером увидела, что сайт стал совсем другим...
Так что, Blonde, все, что происходит, -суть звенья одной цепи.
Мыслящему человеку понятно, что я никогда бы не написала столько повествований, если бы я не повествовала Истину.
А знаешь, ведь Истина неистребима! Она неистребима и на тех этапах, когда резко обостряется противостояние. Я и они. Они против меня. Навязанная землянам ложь либерализма против Истины мироздания.
Да, сейчас очередной пик противостояния.
Но я- Амазонка Предтеч! И по сему я в битве, как рыба в воде.
Мне бросают вызов? Я принимаю его!
Ибо...
Иль ты его, иль он тебя сражает!
Варианта третьего в природе не бывает!

и ты ещё 400 тем настрочишь. как обижают вЯликую прЫнцесу. я лично тебе вызов бросаю : найди меня, и пусть три твоих амазонки попробуют меня хоть ударить. гыыыыыы.))))))))))))))))))))

#13
Моногамус

и ты ещё 400 тем настрочишь. как обижают вЯликую прЫнцесу. я лично тебе вызов бросаю : найди меня, и пусть три твоих амазонки попробуют меня хоть ударить. гыыыыыы.))))))))))))))))))))

Похоже ты их тех, кто говорит "если бог существует, то пусть он появится прямо сейчас передо мной". Если не появляется, то делаешь вывод, что бога нет, и гордишься своим умом, что догадался провести такой удачный эксперимент.

#14
Blonde XXX

Похоже ты их тех, кто говорит "если бог существует, то пусть он появится прямо сейчас передо мной". Если не появляется, то делаешь вывод, что бога нет, и гордишься своим умом, что догадался провести такой удачный эксперимент.

нет, я просто умён.

#15

Уважаемая ХХХ(завуалированное слову х%й?)! Вы юрист по уголовному праву? Поверьте, сейчас оперативный отдел К совместно с Роскомнадзором действует очень быстро, особенно при наличии грамотно составленных юристом жалоб. У администрации этого сайта есть вся информация о пользователях. Местная анонимность иллюзорна. Скоро данный пользователь будет заблокирован, и им займутся напрямую. Потому, что берега надо чувствовать. Немного терпения, и все разрешится. Ваша позиция поддержки агрессивных сумасшедших тоже вызывает вопросы.

#16
Моногамус

нет, я просто умён.

Я не могу утверждать, что вы умны или нет, т.к. я вас не знаю. Но то, что вы гнусный это ясно по тому, как вы обижаете Принцессу Эльзу.

Гость
#17
✨Профитролька✨

Уважаемая ХХХ(завуалированное слову х%й?)! Вы юрист по уголовному праву? Поверьте, сейчас оперативный отдел К совместно с Роскомнадзором действует очень быстро, особенно при наличии грамотно составленных юристом жалоб. У администрации этого сайта есть вся информация о пользователях. Местная анонимность иллюзорна. Скоро данный пользователь будет заблокирован, и им займутся напрямую. Потому, что берега надо чувствовать. Немного терпения, и все разрешится. Ваша позиция поддержки агрессивных сумасшедших тоже вызывает вопросы.

Не в первый раз с ее стороны здесь поддержка сумасшедших. Как будто для этого и зарегалась

#18
✨Профитролька✨

Уважаемая ХХХ(завуалированное слову х%й?)! Вы юрист по уголовному праву? Поверьте, сейчас оперативный отдел К совместно с Роскомнадзором действует очень быстро, особенно при наличии грамотно составленных юристом жалоб. У администрации этого сайта есть вся информация о пользователях. Местная анонимность иллюзорна. Скоро данный пользователь будет заблокирован, и им займутся напрямую. Потому, что берега надо чувствовать. Немного терпения, и все разрешится. Ваша позиция поддержки агрессивных сумасшедших тоже вызывает вопросы.

бей их! по отморозкам - огонь!!

#19
✨Профитролька✨

Уважаемая ХХХ(завуалированное слову х%й?)! Вы юрист по уголовному праву? Поверьте, сейчас оперативный отдел К совместно с Роскомнадзором действует очень быстро, особенно при наличии грамотно составленных юристом жалоб. У администрации этого сайта есть вся информация о пользователях. Местная анонимность иллюзорна. Скоро данный пользователь будет заблокирован, и им займутся напрямую. Потому, что берега надо чувствовать. Немного терпения, и все разрешится. Ваша позиция поддержки агрессивных сумасшедших тоже вызывает вопросы.

Пусть Роскомнадзор и оперативный отдел сделают мне анилингус, вычислив меня по ip.
У меня высшее юр. образование, учила уголовное два года, ещё столько же проходила уголовный процесс, стажировалась в прокуратуре, но по профессии не работаю.

#20

На форуме есть люди, которые напрямую пишут оскорбительные вещи касательно Президента РФ и никто не жалуется на нарушение федерального закона.
Принцесса Эльза не сделала ничего такого, за что ее можно было привлечь к уголовной ответственности. Просто смешны эти людишки, которые пугают "за тобой выехали" или "тебе осталось жить 24 часа". Вы ещё скажите, что через несколько часов собирается Совет Безопасности ООН для распространения дела Принцессы Эльзы. Предупредите заранее, чтобы я зарезеривировала билет в Нью-Йорк.

Ⲅⲁⲫ
#21
Blonde XXX

Я не могу утверждать, что вы умны или нет, т.к. я вас не знаю. Но то, что вы гнусный это ясно по тому, как вы обижаете Принцессу Эльзу.

За все то время что я читаю "поделия" этой принцессы, я не видел ни одного коммента с целью обидеть. Никто из здравомыслящих форумчан никогда обижаться не будет на оскорбления в интернете, потому что это просто пустые слова.

Все что ей пишут, это только стёб и подколы за её лицемерие и высокомерие.

#22
Ⲅⲁⲫ

За все то время что я читаю "поделия" этой принцессы, я не видел ни одного коммента с целью обидеть. Никто из здравомыслящих форумчан никогда обижаться не будет на оскорбления в интернете, потому что это просто пустые слова.

Все что ей пишут, это только стёб и подколы за её лицемерие и высокомерие.

Позови Ниф-Нифа

Ⲅⲁⲫ
#23
Blonde XXX

Позови Ниф-Нифа

Я с вашими коллегами не знаком, Так что не по адресу.

Гость
#24
Blonde XXX

Позови Ниф-Нифа

Еще одного сумасшедшего?

Гость
#25
Ⲅⲁⲫ

Я с вашими коллегами не знаком, Так что не по адресу.

Это с ником Гаф тоже бегал и агитировал за уринотерапию

#26
Ⲅⲁⲫ

За все то время что я читаю "поделия" этой принцессы, я не видел ни одного коммента с целью обидеть. Никто из здравомыслящих форумчан никогда обижаться не будет на оскорбления в интернете, потому что это просто пустые слова.

Все что ей пишут, это только стёб и подколы за её лицемерие и высокомерие.

Я тоже не считаю, что она кого-то обижает. Как может обидеть то, что она считает себя Принцессой? Это анонимный форум. Хочешь - стань Бонапартом или Царицей Савской.

Гость
#27
Ⲅⲁⲫ

За все то время что я читаю "поделия" этой принцессы, я не видел ни одного коммента с целью обидеть. Никто из здравомыслящих форумчан никогда обижаться не будет на оскорбления в интернете, потому что это просто пустые слова.

Все что ей пишут, это только стёб и подколы за её лицемерие и высокомерие.

сокилур. рыбников
ты снова ник гаф нацепил - дебилл
свалинахх

Ⲅⲁⲫ
#28
Гость

сокилур. рыбников
ты снова ник гаф нацепил - дебилл
свалинахх

Да мало ли что ты хочешь... Губозакатоную машинку прикупи 😊

Ⲅⲁⲫ
#29
Blonde XXX

Я тоже не считаю, что она кого-то обижает. Как может обидеть то, что она считает себя Принцессой? Это анонимный форум. Хочешь - стань Бонапартом или Царицей Савской.

Её слова не обижают, а смешат, потому ей и пишут.

Гость
#30
Ⲅⲁⲫ

Да мало ли что ты хочешь... Губозакатоную машинку прикупи 😊

наххпшел с ника - кретин

Ⲅⲁⲫ
#31
Гость

наххпшел с ника - кретин

Пасть прикрой для начала.

Гость
#32
Ⲅⲁⲫ

Пасть прикрой для начала.

свои ники засралл - рыбников и сокилур

форум ржал над дебиллом

свали с женского ника - пидараха

Ⲅⲁⲫ
#33
Гость

свои ники засралл - рыбников и сокилур

форум ржал над дебиллом

свали с женского ника - пидараха

Огнетушитель держи по рукой, когда *** пламеет безконтрольно.

Гость
#34

Люди! Ну кому нравится труд Эльзы, пусть читают. Мне лично не нравится, я и не читаю. Не понимаю в чем проблема 🤷‍♀️Пусть человек пишет…Найдёт своих читателей 👆🏻

Гость
#35
Ⲅⲁⲫ

Огнетушитель держи по рукой, когда *** пламеет безконтрольно.

не крякай - даун

но поржали супер над кретином

Скилур
#36
Гость

не крякай - даун

но поржали супер над кретином

Насчёт "поржали", это точно 😊

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: