Гость
Статьи
Хочу извиниться перед …

Хочу извиниться перед местными девушками

Какое то время, я стебался над местными девушками , обзывал, но это все не со зла. Я начитался разной ерунды по своей глупости.. Сегодня я понял, что девушки на этом форуме, да и в реальной жизни очень хорошие, и добрые. Простите меня пожалуйста. Я ухожу с этого форума. Он не для меня.. Будьте счастливы и любимы.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, доставай водяру. помянем жмуров свеженьких.

Гость
#2

Не вы первый. Я так и понимаю, как только у человека на форуме заканчиваются лучи поноса, он убегает. Общаться уважительно и в позитивном ключе никому не приходит в голову, это слишком сложно.

Гость
#3

шутка про местных девушек класная! оценила!

Гость
#4

Мы белые овечки, никто нас не пасет
Мы там, словно свечки
Кто же нас спасет
Спасите несчастных овечек
Бе-бе

Гость
#5

Таки

Гость
#6

Таем

ЛУТО
#7
Гость

Мы белые овечки, никто нас не пасет
Мы там, словно свечки
Кто же нас спасет
Спасите несчастных овечек
Бе-бе

Блин, мой стишок скомуниздила)))) чтобы вы делали без Лутки))

девушко
#8

умрите с миром!

#9
Моногамус

ну, доставай водяру. помянем жмуров свеженьких.

проходи не задерживайся '_'
.
.
.
.
.
..
.
.
проходи не задерживайся проходи не задерживайся проходи не задерживайся проходи не задерживайся
.
.
проходи не задерживайся
проходи не задерживайся
проходи не задерживайся
проходи не задерживайся
проходи не задерживайся

Хамка.
#10

Это женский форум,для женщин то есть.Ф...уле вы тут отираетесь?Женоподобные типа мужички,аж бесит и бомбит пу кан у меня.

Гость
#11
Хамка.

Это женский форум,для женщин то есть.Ф...уле вы тут отираетесь?Женоподобные типа мужички,аж бесит и бомбит пу кан у меня.

это мужской форум

Гость
#12

Многие нововведения к лучшему идут со скрипом. Так что не ты первый, не ты последний, лайф из лайф, и они тоже это понимали.

#13
Хамка.

Это женский форум,для женщин то есть.Ф...уле вы тут отираетесь?Женоподобные типа мужички,аж бесит и бомбит пу кан у меня.

просто ты КУКОЛД АААААААААААААААААААААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААЪАЪАЪАЪАЪАЪА

Гость
#14

Просто я влюбился.. Но на этот форум больше не вернусь. И ошибкой было что я попал сюда. На одном мд сайте у нас был куратор, и он отправлял нас сюда, и заставлял писать девушкам разные глупости. Но сегодня встретив вику.. Я прозрел. Я понял что женщины это самое прекрасное что есть в нашей жизни. Наши ангелочки, наша любовь, и наш смысл жизни. Каждая женщина, по своему уникальна и прекрасна. Вы по факту, обязаны быть счастливыми! Я понял почему от меня жена ушла. Был говном, недолюбил, не ценил. И потерял. Но я встретил новую первую любовь, и больше я её не отпущу. Я сделаю все возможное что бы она была счастлива. Прощайте.

Гость
#15
Гость

Просто я влюбился.. Но на этот форум больше не вернусь. И ошибкой было что я попал сюда. На одном мд сайте у нас был куратор, и он отправлял нас сюда, и заставлял писать девушкам разные глупости. Но сегодня встретив вику.. Я прозрел. Я понял что женщины это самое прекрасное что есть в нашей жизни. Наши ангелочки, наша любовь, и наш смысл жизни. Каждая женщина, по своему уникальна и прекрасна. Вы по факту, обязаны быть счастливыми! Я понял почему от меня жена ушла. Был говном, недолюбил, не ценил. И потерял. Но я встретил новую первую любовь, и больше я её не отпущу. Я сделаю все возможное что бы она была счастлива. Прощайте.

Борщ, ты?

Ниф Ниф
#16
ЛУТО

Блин, мой стишок скомуниздила)))) чтобы вы делали без Лутки))

На форуме все хороши
И девчонки и мальчиши
Кричат, ругаются здесь
А если честно всё лесть
Ведь не бывает плохих
Людей нету таких
Ведь здесь всё просто игра
А *** просто краса!

😘♥️🌹

ЛУТО
#17
Ниф Ниф

На форуме все хороши
И девчонки и мальчиши
Кричат, ругаются здесь
А если честно всё лесть
Ведь не бывает плохих
Людей нету таких
Ведь здесь всё просто игра
А *** просто краса!

😘♥️🌹

Можно я тебя буду называть фунтик? Не обидишься?)) Я по доброму)) стихи - вах))пэрфэкто🤗

Гость
#18
Гость

Просто я влюбился.. Но на этот форум больше не вернусь. И ошибкой было что я попал сюда. На одном мд сайте у нас был куратор, и он отправлял нас сюда, и заставлял писать девушкам разные глупости. Но сегодня встретив вику.. Я прозрел. Я понял что женщины это самое прекрасное что есть в нашей жизни. Наши ангелочки, наша любовь, и наш смысл жизни. Каждая женщина, по своему уникальна и прекрасна. Вы по факту, обязаны быть счастливыми! Я понял почему от меня жена ушла. Был говном, недолюбил, не ценил. И потерял. Но я встретил новую первую любовь, и больше я её не отпущу. Я сделаю все возможное что бы она была счастлива. Прощайте.

сразу видно женщину

Скилур
#19

С каждым днём всё веселее и веселее на этом форуме😊

Ниф Ниф
#20
ЛУТО

Можно я тебя буду называть фунтик? Не обидишься?)) Я по доброму)) стихи - вах))пэрфэкто🤗

Та я уже всем сказал что я если ласкова то Фунтик🤣 мне нравится🤗 сибки тебе за Фунтика

#21
Гость

Просто я влюбился.. Но на этот форум больше не вернусь. И ошибкой было что я попал сюда. На одном мд сайте у нас был куратор, и он отправлял нас сюда, и заставлял писать девушкам разные глупости. Но сегодня встретив вику.. Я прозрел. Я понял что женщины это самое прекрасное что есть в нашей жизни. Наши ангелочки, наша любовь, и наш смысл жизни. Каждая женщина, по своему уникальна и прекрасна. Вы по факту, обязаны быть счастливыми! Я понял почему от меня жена ушла. Был говном, недолюбил, не ценил. И потерял. Но я встретил новую первую любовь, и больше я её не отпущу. Я сделаю все возможное что бы она была счастлива. Прощайте.

Автор,тебе предложил этот форум красную,горькую таблетку прозрения,нет,ты выбрал синюю,сладкую 😁
Аленизм в мужской прошивке,не истребим((((

ЛУТО
#22
Скилур

С каждым днём всё веселее и веселее на этом форуме😊

Скилур привет🌝

Скилур
#23
ЛУТО

Скилур привет🌝

😊✌️hello

Гость
#24
Скилур

😊✌️hello

***
[1254353308]
23 мая, 17:23
#4
Это ещё ерунда

Скилур
#25
Гость

***
[1254353308]
23 мая, 17:23
#4
Это ещё ерунда

Копипаста пошла? А свои мысли писать уже сложно?

Infeligos
#26

Слился каблук...

Ниф Ниф
#27
Infeligos

Слился каблук...

Каблук😂😂😂 я