Гость
Статьи
Возрастные женщины …

Возрастные женщины форума

Что они тут забыли? Где ваши внуки? Одной 40, другой 50, третьей 95. Что тут ищем?

Г а ф
381 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Ниф Ниф
#351
Гость

Обоссыш, тебя Таджики вчера порвали, темную устраивали. Хулли приперся с утра? Иди зашейся сначала

Сколько тут г💩на))) ух щас нажрусь😂😂🤔

Ниф Ниф
#355
Гость

Да тя Таджики в подворотне драли просто всю ночь

😂😂😂 от куда знаешь? По себе судишь?

Гость
#359
Ниф Ниф

Сколько тут г💩на))) ух щас нажрусь😂😂🤔

там тролли насрали в тредах - топай закуси
вылижи все

Ниф Ниф
#364
Гость

наш рахмаджон )))
драный срака и рыло в каках

😂😂😂 ну хоть тут кто то мне отвечает😂😂😂 кто ты какаха?

Гость
#365

очень правильные вопросы вы подняли, коллега. и правда, доколе билять?

#366

А мне нравится этот дом престарелых! Кошей накормили и все здесь!!!

Гость
#368

40 - это не возрастная женщина, а молодая. Вот 50 - это уже зрелая женщина, её можно назвать возрастной

Гость
#369

И какие внуки в 40? Вы из глухого села что ли, где все рожают очень рано и в 40 у них уже внуки?
И какая вам разница, кто на каком сайте сидит? Вы сами что тут забыли?

#370
Г а ф любит анал и орал

Это мужской форум ващета.

😂😂
Спасибо, до слез рассмешили.

#371
Гость

посмотрите на дебилла
автор с 3 браузеров сидит

мудешник. работу ищи.

Это не наш метод. Мы лучше на форуме баб меркантильных пообсуждаем, которые бедного мужчинку почему-то не хотят.

Гость
#372
Снежок ❄️

Допустим, климакс здесь обсуждаем и прокладки, и вашу импотенцию, хочешь присоединиться?

А да, девочки, давайте обсудим тему - 20-летняя любовница возвращает мне 40-летнего бывшего, потому что у него не стоит... а я брать обратно не хочу, что делать?

Гость
#373
Аматерасу-Хатшепсут

я буду мыть твои ноги, о мой король

Что это за детенок по форуму бегает, ворует чужие ники и фигню пишет?
Дамы, никто не потерял?

Гость
#374
Ниф Ниф

😂😂😂 ну хоть тут кто то мне отвечает😂😂😂 кто ты какаха?

Кружевные стринги и чулки одень напоказ
Ашот не сможет оторвать от тебя глаз
Не забудь написать тут нам голубой рассказ
У тебя петушиных историй огромный запас

Гость
#375

Ну так 40 и 50 это молодые женщины, у которых еще дети подростки. Что-то я вас не пойму.

Гость
#376
Гость

Ну так 40 и 50 это молодые женщины, у которых еще дети подростки. Что-то я вас не пойму.

50 - это зрелая женщина, 40 - молодая.
И если у них есть дети, то не факт, что подростки. Сейчас многие пары заводят детей около 40, соответственно, в 50 их детям будет лет 10-13

Гость
#377

Тебя пришли побесить 😆

Гость
#378
Гость

50 - это зрелая женщина, 40 - молодая.
И если у них есть дети, то не факт, что подростки. Сейчас многие пары заводят детей около 40, соответственно, в 50 их детям будет лет 10-13

ну так в чем вопрос? 10-13 это и есть дети-подростки. То есть женщины 40-50 это достаточно молодые женщины, у которых даже дети не взрослые еще. А в 40 и новорожденные могут быть теоретически.

Гость
#379
Гость

Ну так 40 и 50 это молодые женщины, у которых еще дети подростки. Что-то я вас не пойму.

У всех форумских пенсионеров гарем из молодух, которые дерутся за них в очереди. Чем старшее, нищее и уродливее дед, тем длиннее очередь. И потому, все кто старше 30+ для них древние бабки.
А в реале им вообще никто не даёт, вот они и злятся на всех РСПх, 30+, жирных, и всех женщин. Даже движения женоненавистнические создают.

Тётка
#380

Какие внуки? Дети пока. И тебе чего? Что хотим, то и делаем.

Тётка
#381

Ой, тфу ... вляпалась в тему этого персонажа.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: