Гость
Статьи
Что на этом форуме …

Что на этом форуме делают завсегдатаи, особенно мужики?

Что-то я в шоке, написала сюда пару своих проблем впервые, в ответ один стеб и угары, пару адекватных ответов только. Вот мне стало любопытно, как должно быть скучно людям, которые тут живут и отвечают всем? Особенно мужики, вам в чем прикол на женском форуме отвечать? 😳 У вас нет серьезной работы и семьи, неужто так весело в бабские проблемы лезть😳😳

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Я поэт
Пишу своей жабе портрет
Она меня изводит
Себя скоро загонит

Гость
#2

На самом деле, море стеба и пара адекватных ответов - модель нашего общества. Разница в том, что на форуме люди ведут себя смелее, в лицо-то что-то подобное сказать не у всех смелости хватит. Вот и отрывается народ.

Ниф Ниф
#3

Ещё тут обитает подлый трусоборщ

Гость
#4

Давай заедем к тебе домой! Посильно изольем друг другу душу!

Просто скажи свой адрес!(с)🤗👹

#5

Стёб и угар наше фсёё😁пиши исчО!

ЖуЖу
#6

Тебе самой хочется быть тут в серпентарии без ужиков?

#7

Можно Йайцо чесать об асфальт бесплатно. Вы против? Попробуйте, почвуете приятное жжение в 0бласти гетиналиев...

Гость
#8
Гость

На самом деле, море стеба и пара адекватных ответов - модель нашего общества. Разница в том, что на форуме люди ведут себя смелее, в лицо-то что-то подобное сказать не у всех смелости хватит. Вот и отрывается народ.

Да уж, ощущение что сюда приходят отыграться и выместить свои детские обиды😅 ну ок, выпустить пар раз-два, но постоянно тут сидеть и всех стебать? Неужели в жизни вобще ничего интересного не происходит у людей 🙄 жалко их... Я тут первый и последний день, а они жизнь проводят угарая с чужих проблем))

#9
Гость

Да уж, ощущение что сюда приходят отыграться и выместить свои детские обиды😅 ну ок, выпустить пар раз-два, но постоянно тут сидеть и всех стебать? Неужели в жизни вобще ничего интересного не происходит у людей 🙄 жалко их... Я тут первый и последний день, а они жизнь проводят угарая с чужих проблем))

Скатертью... Welcome 0тседа... Тут своих "Действующих Лиц" хватает, нам друг с другом интересно, мы тут перепалкиваемся/переругиваемся любя. Это скопище Людей по интересам, если Вам не понять -- идите Лесом и не 0тсвечивайте.

Гость
#10
Гость что в горле кость

Скатертью... Welcome 0тседа... Тут своих "Действующих Лиц" хватает, нам друг с другом интересно, мы тут перепалкиваемся/переругиваемся любя. Это скопище Людей по интересам, если Вам не понять -- идите Лесом и не 0тсвечивайте.

То есть в реальной жизни вам совсем не с кем общаться, чтобы также интересно было переругиваться любя? Печально. Счастливо оставаться))

Гоша
#11

У меня нет работы и семьи, слава те Господи.

Гость
#12

Для них, автор, единственная забава - сраться с женщинами. Только и
знают что лить свой словесный понос. А вот если бы здесь на форуме рожи этих суровых дрочеров высветились, вот это был бы угар.

Гость
#13
Гость

Для них, автор, единственная забава - сраться с женщинами. Только и
знают что лить свой словесный понос. А вот если бы здесь на форуме рожи этих суровых дрочеров высветились, вот это был бы угар.

Да уж, у них явно с женщинами провал, поэтому и в интернете поливают грязью))) вживую видимо их все посылают, а тут хоть можно отыграться) жаль таких, на самом деле...

#14
Гость

Да уж, у них явно с женщинами провал, поэтому и в интернете поливают грязью))) вживую видимо их все посылают, а тут хоть можно отыграться) жаль таких, на самом деле...

О,пошло ТП Бинго! И это нормально для страшных журушенек!👍😄

#15
Гость

Для них, автор, единственная забава - сраться с женщинами. Только и
знают что лить свой словесный понос. А вот если бы здесь на форуме рожи этих суровых дрочеров высветились, вот это был бы угар.

Я свою тупую др0черскую нюшку показываль нашей Достопочтенной Публике, сказали "Пойдёт Старичелло, так держать!"

#16

Гусыни 0б0срали Магу из Махи который зуботехник-протезист высокой квалификации. Что нахмбля м0жете Вы? Pizdetь с дивана на других? Кожаное Древк0 от Знамени "Партии Выделений" Вам в руки...

Гость
#17
СОЛИСТ

О,пошло ТП Бинго! И это нормально для страшных журушенек!👍😄

О чем и речь, стоит задеть за живое, в ответ могут лишь назвать страшной и жирной ахаха, сразу понятно все))

Гость
#18

А Ниф-Ниф - муззик? Или не муззик?

Гость
#19
Ниф Ниф

Ещё тут обитает подлый трусоборщ

О господи неужели урод и *** трусов тоже сидел на этом сайте? Кошмар!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: