Гость
Статьи
У вас есть маленькие …

У вас есть маленькие мечты, связанные с форумом?

И с форумчанами? Хотели бы кого то увидеть, подержать за руку, провести ладонью по лицу или по.. флейте? Или всю ночь с кем то из них обмениваться голосовыми? Я мечтаю, гостя, что в горое кость увидеть, лучше голым. А у вас есть маленькие мечты, связанные с форумчанами?

ЖуЖу
14 ответов
Последний — Перейти
рассудок
#1

хотелось бы встретиться с Вау, и доказать ей натурально, что 30+ летние мужчины, выглядящие на 23-24 все-таки существуют. и они могут привлекать любые возраста. но она все равно не придет

#2

Ужас какой. У меня есть мечта замутить с администраторшей форума, чтобы все мои темы пропускали

ЖуЖу
#3
рассудок

хотелось бы встретиться с Вау, и доказать ей натурально, что 30+ летние мужчины, выглядящие на 23-24 все-таки существуют. и они могут привлекать любые возраста. но она все равно не придет

Естественно, генетика, и консервация внешки разная бывает, черты лица бейби фейсы всякие, да и многое другое, если человек не готов принять очевидное, то нафига тебе такой собеседник, и хромая коза, на которой ты собираешься подъезжать, предварительно выдрессировав эту козу на реверансы

ЖуЖу
#4
Коля

Ужас какой. У меня есть мечта замутить с администраторшей форума, чтобы все мои темы пропускали

Так действуй, под лежачую мошонку мало что течет

#5

Зачем мечтать, берешь приезжаешь и щупаешь что я и сделал с одной пуськой

#6

Нет, нету. Это всего лишь интернет.

ЖуЖу
#7
BVЙНОТ ЦАРЬ

Зачем мечтать, берешь приезжаешь и щупаешь что я и сделал с одной пуськой

Крутыш. Люблю читать про тру лав стори, наверно, пора самой в чем то таком поучаствовать

ЖуЖу
#9
ЛУТО

Я бы хотела ебббло набить одному персонажу

Борщу, что ли? Ваши страсти еще не утихли?

Гость
#11
BVЙНОТ ЦАРЬ

Зачем мечтать, берешь приезжаешь и щупаешь что я и сделал с одной пуськой

Какой пуськой
Ты пидрила заднеприводный, проснись

Гость
#12

Хочу завязать с форумом, жалко времени, хотя и захожу сюда не часто. когда перекусываю в основном. Но уже как листание ленты в вк. Зависимость. Самая заветная мечта насчет форума.

Гость
#13

Автор, ты в уме?? Ты его ник видела, это ж днище, на большее фантазии не хватило...че за интерес с таким вообще о чем-то общаться. Скука скученская, примитив, буэ, короче

Гость
#14
St.Elena

Нет, нету. Это всего лишь интернет.

Вирт по скайпу замутить

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: