Гость
Статьи
Почему на этом форуме …

Почему на этом форуме так много злобных, желчных людей и комментов?

Наивные люди нередко задают здесь вопрос, чтобы получить толковый совет, когда нет денег идти к психологу, взглянуть на ситуацию со стороны. Троллей я не учитываю. И в 90 % случаев на них начинает литься отборное Г****: примитивное, пошлое, мерзкое. Неужели все эти г**но комменты -это срез нашего современного общества ? Или здесь действительно сидит один шлак? Как говорил Булгаков: «Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые». А мне видится, что злоба - это всегда глупость. Отсутствие мудрости, добровольный отказ от саморазвития, и как итог : человек застрял где-то на уровне животного мира. Хотя, даже с дикими зверьми сложно некоторых индивидуумов сравнить, ибо звери даже звери их превосходят. Злоба в людях, спонтанная, неуемная, неуместная и абсолютно нелепая иногда заставляет впадать меня в стопор. Я не обижаюсь, я в недоумении - как можно настолько не любить себя, чтобы не стремиться вверх? Как можно забывать про божественное у тебя внутри, стремглав несясь на самое дно своей же собственной души? Быть в гармонии с людьми и миром - это ли не счастье? Радоваться за людей, а не плеваться и не бросаться в них грязью по поводу и без - сейчас такая, редкость, увы. Мне искренне жаль злобных людей, ведь они так бездарно тратят время, отведённое им на то, чтобы каждый день стать чуточку лучше. Такая короткая и прекрасная жизнь уходит на валяние в грязи и разбрызгивание этой грязи на окружающих. Грустно. #форум

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Это очень спецЫфический Форум.

#2

Как в анекдоте: Абрам, мы не туда попали)

Люди чувствуют свою безнаказанность, прикрываясь анонимностью. В реальной жизни такие тише воды-ниже травы, боятся в табло получить, а здесь отрываются за обидки в жизни.

Гость
#3

Народ тут разный, вот и не скачут розовые пони по зелёному лугу, но в спорах поддаётся истина. Форум создан для помощи тем кому она нужна. Но вот незадача, иногда она не нужна, хоть человек её и просит. У каждого ведь своя правда

Гость
#4

На этом форуме часто пишут жёстко, но честно. Все так оно и есть.
Но такие "возвышенные" как вы списывают это на какую-то тас злобу. По вашему видимо надо всем в уши елей лить?
Ты нищая у тебя 5 детей и ты беременна шестым? Все будет хорошо, твой принц ещё тебя встретит, а твои деточки вырастут олигархами и будут тебя содержать. По вашему вот такие ответы нужно давать? Или ответ в стиле "дуррра беги на аборт" все ж честнее и правильнее?

Гость
#5

Большинство не наивные,а именно тупые. Глупо это отрицать

Злая Волшебница
#6

Пришла и вывалила своё го на людей. Ну и кто ты после этого?

Гость
#8

Это обыкновенная распущенность и понимание что за это им ничего не будет. В реальной жизни что-то да будет, а тут нет. Почему бы весело и задорно не покидаться какашками, высвобождая все самое мутное и темное из своего сознания и подсознания?

Алёна
#9
Ваше Высочество

Тут весело вообще то!
Можно троллить ТП-шек, унижать ***, хейтить шлюпок...

А в реальной жизни у тебя язык в заднице.

#10
Алёна

А в реальной жизни у тебя язык в заднице.

А в реальной жизни мамка скалкой как нааааааа! И усе, альфа самэээц сдулсо!

Гость
#11

однако, конкурентов никто не любит!

Вероника25
#12

"***" по жизни и "бабки - сплетницы" чувствуют себя в инете героями. Автор, Вы не в курсе?
Неписал кучу гадости людям - "спас мир" , жизнь удалась😁

Гость
#13
Злая Волшебница

Пришла и вывалила своё го на людей. Ну и кто ты после этого?

Видно Вы себя к этому шлаку и относите, раз приняли на свой счёт. Как говорится, правда глаза колет. P.S. По одному "тыканью" можно многое понять о человеке. Как минимум, безкультурье и " а-ля хабалка".

мирный человек
#14

Много дураков на свете и если кто то не думает как они и отличается от них то для них это не такой какие они

Богиня игры
#15

Белое пальто не жмет, авторша?

Сомневающаяся
#16
Богиня игры

Белое пальто не жмет, авторша?

Мне то как раз по размеру, игровая богинька😄

Гость
#17
Алёна

А в реальной жизни у тебя язык в заднице.

Причем в чужой

Поручик Ржевский
#18

Форум уродов.

Гость
#19

А вне форума все добрые такие, душки прям. Ходят, улыбаются друг другу.

Гость
#20

Везде придурков хватает, что на форумах, что в реале. В реале, поменьше.

Гость
#21

Старайтесь уж близко к сердцу все комменты не принимать, люди разные с разными представлениями...

Кобеллино
#22

Хороший вопрос. Придётся нарушить свой обет молчания и ответить подробно.
Вот лично мои причины по которым я могу ответить грубо автору темы.
1. Этот вопрос уже неоднократно (и даже не два и не пять раз был на форуме). И даже я на него много раз отвечал. Поиском мешает пользоваться либо тупость, либо ощущение своей уникальности и исключительности. Вообще за 20 лет на Вумане разобраны подробно почти все возможные ситуации, но чукча, не читатель.
Пользуйтесь поиском. Откроете для себя много нового.
Когда один и тот же вопрос всплывает сто сорок восьмой раз, хочется уже постебаться над автором.
И помните, здесь вам никто ничего не должен. Отвечать на ваши вопросы в том числе.
2. Зашкаливающая наивность (тупость) автора, которую видно сквозь строки темы. Тут обьясняй - не обьясняй, а автор не поймёт.
Потому что если бы понимал, в такой ситуации не оказался бы. Придётся начать так сказать с основ логики и здравого смысла. И писать простыни лично тебе очевидных вещей, которые не очевидны автору потому что у него другой опыт и окружение и менталитет. Именно поэтому он в этой ситуации. И просто совет здесь не поможет.
3. Очевидный троллинг. Здесь думаю, можно не объяснять.

Гость
#23

Безнаказанность, можно вести себя как хочешь и открывается истинное лицо людей. Очень много желчи и негатива. И это очень печально...

Кобеллино
#24

4. Автор пишет с целью получения утешения и жалости.
Жаловаться идите к маме я вам ничего не должен

Кобеллино
#25
Поручик Ржевский

Форум уродов.

Меня всегда удивляют люди, которые поливают помоями то, к чему они сами принадлежат так или иначе. По моему это признак небольшого ума.

Гость
#26
Гость

На этом форуме часто пишут жёстко, но честно. Все так оно и есть.
Но такие "возвышенные" как вы списывают это на какую-то тас злобу. По вашему видимо надо всем в уши елей лить?
Ты нищая у тебя 5 детей и ты беременна шестым? Все будет хорошо, твой принц ещё тебя встретит, а твои деточки вырастут олигархами и будут тебя содержать. По вашему вот такие ответы нужно давать? Или ответ в стиле "дуррра беги на аборт" все ж честнее и правильнее?

Какой честно? Идиоты тут одни

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: