Гость
Статьи
Самая красивая в мире

Самая красивая в мире

Почитал пару её тем и влюбился! Не возможно устоять, а представьте если её увидеть в реальной жизни!
😘♥️🌷
Кто ещё влюбился?

Ниф Ниф
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чур меня, чур
Не приведи бог увидеть такое чучело в реале

Самая красивая в мире
#2

😉

Гость
#4
Самая красивая в мире

Бабенка завистливая? Или нищий ххуэныш

Да в такие сообщения невозможно не влюбиться, в реале наверняка с разбитым_еблом бы ушла 🤣

Али-баба
#5
Самая красивая в мире

Бабенка завистливая? Или нищий ххуэныш

Красивей жены не встречал... Глаза, губы... Улыбка... Очень красивая женщина. Ее все детишки на работе любят. ФИО, Яну люблю, хоть и не видел... Думаю, красивая... Жена меня никогда не выгонит, оченно ей болт мой нравится. Если не ты то никто, Склонен ей верить.

Али-баба
#6

Думаю и Яна мне бы отдалась... всяко симпатия у нее ко мне... Ведь молодых ровесников все имели, а кто пробовал деда. 61 год??? экзотика, кайф, у него встал, как у молодого. Вот ведь плесень...

Али-баба
#8
Самая красивая в мире

Поток поноса от дауна

Согласен, если будут опроверждения. Яна, пошли меня ***... Ведь не пошлешь. И я тебя люблю. А даун ли я, мне фиолетово, за мной таскаются, всякие гафи, а я тебя люблю.

Али-баба
#9

Тишина... Яна бы меня послала. А я ведь, как старшина из фильма"А зори здесь тихие" Взял бы в разведку Яну, ***, Лизу, авоську, рокершу. Берег бы их, как зеницу ока.

БАТЯ Владелены
#10

Эльза - амазонка, к тому же ***.

Ты ей не нужен

Али-баба
#11
БАТЯ Владелены

Эльза - амазонка, к тому же ***.

Ты ей не нужен

Ты это кому, чучело многоликое? Мне эльза никак не мешает. А тебя прет? Дурачок.

Не гость
#12

О ком речь? Нифига не понял, но очень интересно.

самый лучший гость
#13
Али-баба

Думаю и Яна мне бы отдалась... всяко симпатия у нее ко мне... Ведь молодых ровесников все имели, а кто пробовал деда. 61 год??? экзотика, кайф, у него встал, как у молодого. Вот ведь плесень...

внучкам своим тоже самое говоришь?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: