Гость
Статьи
Самые красивые города …

Самые красивые города мира

Девочки давайте поделимся своим мнением на счет своих любимых городом мира какие вас больше всего привлекают и которые вам ближе душой,напише 10 или немного меньше больше самых красивых городов по вашей версии.ВОТ МОИ САМЫЕ КРАСИВЫЕ: 1.ЛОС АНДЖЕЛЕС 2.РИО ДЕ ЖАНЕЙРО 3.НЬЮ ЙОРК 4.ЛАС ВЕГАС 5.САН ФРАНЦЫСКО 6.МАЯМИ 7.САН-ПАУЛУ 8.ШАНХАЙ 9.ДУБАИ 10.ПАЛЬМА ДЕ МАЛЬОРКА 11.ПАРИЖ 12.ЛОНДОН 13.КИЕВ

SWAG-BABY
55 ответов
Последний — Перейти
ЛюбовьКаксон
#1

Прага

Эльзас

Барса

Санкт-петербург

Париж

Абердин

Таллинн

остальные с большим отрывом имхо

...
#2

санкт-петербург

Гость
#3

Рио! Рио! Не смотря на фавелы

xox
#4

Из тех в которых была, это ВЕНА, не так знаменит, но город до ужаса комфортный, так удобно по нему гулять, и можно прилечь в любом месте на траву. В центре много очень ухоженных парков, кажется ни одной лишний травинки нет, а окружены они потрясающими зданиями, и всё так прилизанно. Он вошёл в тройку самых комфортных городов мира. Но что то не то. Для меня не очень там уютно морально. Впечатления слишком строгих правил, что даже слова лишнего нельзя сказать. Хотя прохожие были очень дружелюбными. Но всё такое историческое, что кажется реальной настоящей жизни и нет вовсе. Но здания масштабные , парки, невероятно просто.

Гость
#5

Сингапур

r.ozzy
#6
ЛюбовьКаксон

Прага

Эльзас

Барса

Санкт-петербург

Париж

Абердин

Таллинн





остальные с большим отрывом имхо

Вы считаете,что Рим тоже с большим отрывом?

ЛюбовьКаксон
#7
r.ozzy

ЛюбовьКаксонПрага

Эльзас

Барса

Санкт-петербург

Париж

Абердин

Таллинн





остальные с большим отрывом имхо



Вы считаете,что Рим тоже с большим отрывом?

сорри, я забыла добавить, что перечислила те города в которых была-))

в Риме не была.

xox
#8

В США вряд ли есть красивые города, там больше природа. Это как огромный склад. Ну кроме ЛАС-ВЕГАСА. ПРАГА неожиданно красивым оказался, всё такое цветное и замчатое.

Гость
#9

Киев.

Ann
#10

Muenchen, Rim, San Francisco, New York, Vena,

xox
#11

ВЕНА (невероятная ухоженность и исторический шик)

ЛАС-ВЕГАС (что один фонтан стоит и много огней)

ПРАГА ( если описать город одним словом, то бродяжный, по духу не очень близкий, и ощущения из-за восточности, что находишься за границей нет)

АМСТЕРДАМ ( уютнее на окраинах, весёлый город, в котором можно быть любым, подходит, хотя улицы одинаковые все, но своеобразная архитектура, и такого колорита нет нигде, но часто дожди, ветра с северного моря, холодно)

БАРСЕЛОНА ( южные страны не очень люблю, но Гауди же)

СТОКГОЛЬМ ( Наверное мне было бы там очень уютно, и метро как музей современного авангардного искусства)

МАЧУ_ПИКЧУ ( одно из самых впечатляющих сооружений)

ЖЕНЕВА (озеро, может быть горы, со снежными вершинами)

ДУБРОВНИК ( по Орлу и решки понравился)

ЛИССАБОН (тоже, хотя не для жизни)

ЭДИНБУРГ ( его можно на первое место, он своеобразный, замчатый, колоритный, уютный, хотела бы жить в нём)

ДУБАЙ ( но его я даже и посещать не горю желанием, не люблю арабские и погода ужасная)

СИНГАПУР ( слишком строгие правила)

Mona
#12

Florence

St Peterburg

Paris

Rome

Venice

Madrid

Vienna

Мона
#13

как же Амстердам забыла,до чего приятныи город

Гость
#14

Из тех, в которых была, Казань очень понравилась. Но я была перед универсиадой, говорят, что убрали перед этим, а так грязный обычно.

Еще Лондон понравился, из-за биг бена по большей части, он волшебный просто.

Но я мало где была. А города с небоскребами как Хьюстон и Дубай мне не понравились

xox
#15
ЛюбовьКаксон

Прага

Эльзас

Барса

Санкт-петербург

Париж

Абердин

Таллинн





остальные с большим отрывом имхо

Эльзас набрала в интернете, какой замечательный, это один из прянично-сказочных городов. Как Брюгге и Нюрнбрен. Намного лучше ПАрижа, а то он весь однотонный. Петербург даже лучше, в нём есть атмосфера, а в Париже что-то не ощущается.

Гость
#16

Рим

Амстердам

Дублин

Люксембург

Венеция

Стокгольм

Таллинн

Может и не самые красивые, но для меня очень комфортные - Бремен и Милан

М.Аня
#17

Люблю Буэнос-Айрес.

xox
#18

Из-за одной площади можно и Брюсель к самым красивым отнести. Хоть там и достопримечательностей практически нет, но комфортно.

#19

дубае

париж

мадрид

милан

токио

Гость
#20
М.Аня

Люблю Буэнос-Айрес.

Кстати да. Тоже. Помимо Рио. Есть в южной Америке своя романтика и красота

Irisha
#21
ЛюбовьКаксон

Прага

Эльзас

Барса

Санкт-петербург

Париж

Абердин

Таллинн





остальные с большим отрывом имхо

милочка, вообще-то Эльзас это не город, а регион!!!

Любительница
#22

А почему у автора такие жуткие ошибки в названиях любимых городов???

Лагуна
#23

Лас Вегас и Майями вообще ни разу не красивые города. Разве что море красивое во Флориде.

Для меня самые красивые города: Джайпур (Индия), городки на Юге Франции, Тринидад (Куба), Париж ничего так.

Знаю, что Италия красивущая, но ни разу там еще не была.

Лагуна
#24

Но самый крутой город - это, конечно же, Питер :)

Лагуна
#25

И что красивого в Дубае? Дорого-богато, и безвкусно, на мой взгляд (сужу по фото)

Беллиссима
#26
Гость

Кстати да. Тоже. Помимо Рио. Есть в южной Америке своя романтика и красота

Мне очень понравилась Гавана - колониальная архитектура, здания общарпанные и потрескавшиеся, но есть в этом какой-то шик. Даже натянутые по фасадам домов веревки с пестрой сохнущей одеждой придавали какой-то своеобразный колорит.

Антигуа - старинная сталица Гватемалы - удивительный город.

А если говорить о США, я не могу обойти своим вниманием Чарльстон. Поистине жемчужина.

Беллиссима
#27

СтОлица)

еена
#28

Флоренция,

Венеция( на рассвете,когда нет толпишь туристов,и когда стемнеет,такой дух старины и невероятной романтики,но самое красивое, это когда выпадает снег.

...ахх!)

Стамбул,Принцевы острова

Золотая
#29

Санкт-Петербург

Прага

Амстердам

Париж

Это из тех, где была. Брюссель, Берлин, Варшава не понравились. Москвы, смотрю, вообще нет в списках... Хочу по Золотому кольцу давно. По Европе - хочу в Барселону, Вену, Милан. Тоже по отзывам и фото.

гость
#30

Питер

Париж

Шанхай

Лондон

Амстердам

Нью-Йорк

#31

Из тех, где была, Барселона - самый-самый красивущий город. Еще очень красивы Москва, Питер, Ярославль. Вообще, многие прибрежные города благодаря большой воде, мостам, бухтам и портам становятся ярче по сравнению с теми, где нет воды.

Оранжевая лошадь
#32

Алесунд (Норвегия)

Оранжевая лошадь
#33
Сонная тетеря

Из тех, где была, Барселона - самый-самый красивущий город. Еще очень красивы Москва, Питер, Ярославль. Вообще, многие прибрежные города благодаря большой воде, мостам, бухтам и портам становятся ярче по сравнению с теми, где нет воды.

Москва?????

Манго
#34

Вена, Прага, Москва, Варшава, Дубаи, С-Петербург, Милан

Везучка
#35

Тбилиси, Мцхета)

Гость-скептик
#36

Дрезден, Амстердам, Вена, Стокгольм, Прага, Петербург...

Гость
#37

ПРАГА, ВЕНЕЦИЯ, БЕРГЕН, СТОКГОЛЬМ,БАРСЕЛОНА , РИМ, СИЕННА,ТАЛЛИН,ОПАТИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Гость
#38
xox

ЛюбовьКаксонПрага

Эльзас

Барса

Санкт-петербург

Париж

Абердин

Таллинн





остальные с большим отрывом имхо Эльзас набрала в интернете, какой замечательный, это один из прянично-сказочных городов. Как Брюгге и Нюрнбрен. Намного лучше ПАрижа, а то он весь однотонный. Петербург даже лучше, в нём есть атмосфера, а в Париже что-то не ощущается.

Эльзас это регион на северо-востоке Франции.

Гость
#39

А мне очень понравилась столица Словении Любляна, удивительно уютный и красивый город.

Просто гость
#40

Флоренция

Рим

Сант-Петербург

Барселона

Гость
#41

Heidelberg (Германия), Erice (Сицилия), Graz (Австрия), Nice (Франция), Eger (Венгрия)

Гость
#42

для меня самые красивые - Лондон, Вена,Стамбул

Софья
#43

Рим

Москва

Питер

Париж

москвичка
#44

"питер"

Тэш
#45

Сингапур и Вена. Они принципиально разные, но и там и там я хочу жить:)

Тэш
#46

Если отбросить толпы людей и мусор, очень понравились Париж и Барселона. Потом Питер, Рим, Лондон, Прага.

Блин!! Страсбург! Страсбург тоже в первой тройке

Гость
#47

Санкт Петербург на мой взгляд самый красивый город.

Гость
#48

Питер очень красив

Гость
#49

Лондон (обожаю этот город, потому что в нем живу)

Рим (очень впечатлил своей зеленью, красивой архитектурой, кафешками)

Сингапур ( очень хорошо проаела там время, останавливались в Марина Сэндс Бей, сам город очень зеленый, чистый, безопасный, все на высшем уровне, все говорят на английском)

Париж (только на раз четвертый поняла и приняла все очарование. Когда пожила там и общалась именно с французами)

Из Американских - Седона понравилась, природа потрясающая. А вообще пол-америки объездила. Природа красивая, стиль жизни -не мое

#50

Все зависит от личных предпочтений :)

Мне нравятся городки маленькие, тихие, в которых видно, что жители их любят и заботятся.

Так что это скорее небольшие городки во Франции и в Италии, была там в 2013 году, муж мне подарил два тура на поездах, так что я кайфовала.

А вот большие города не особо люблю, мне даже наши русские провинциальные города милее. Так что на вкус и цвет, как говорится :)