Гость
Статьи
Самые красивые города …

Самые красивые города планеты?

Назовите самые красивые города в мире

Наденька
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Из маленьких мне очень Брюгге нравится.
Муж самым красивым Рио считает.

Гость
#2

Всем известный и распиаренный Мухосранск.

Гость
#3

Из больших - Прага, Рим, Питер, Краков. Маленьким несть числа. Например, немецкие Бамберг и Гейдельберг, английский Йорк, итальянские средневековые города, особенно городки Тосканы и Умбрии.

Гость
#4

Дубай. Полностью изменил мое представление о мире. Если раньше нравились всякие исторические достопримечательности-древности. То теперь только хайтек и современность

Наденька
#5
Гость

Из больших - Прага, Рим, Питер, Краков. Маленьким несть числа. Например, немецкие Бамберг и Гейдельберг, английский Йорк, итальянские средневековые города, особенно городки Тосканы и Умбрии.

Питер😁 стремный

Наденька
#6
Гость

Дубай. Полностью изменил мое представление о мире. Если раньше нравились всякие исторические достопримечательности-древности. То теперь только хайтек и современность

Дубай г овно жила там месяц
Красоты там нет

bei Nacht und Nebel
#7

Понта-Дельгада

#8

Мой родной город для меня самый красивый- Прага. Ну а так, даже не знаю))) Много инересных и красивых городов

Гость
#9
Наденька

Питер😁 стремный

Что можно сказать про остальные города РФ, если СПб стремный

Наденька
#10
Гость

Что можно сказать про остальные города РФ, если СПб стремный

Вся рашка страшная очевидно же

УдавКа 🐍
#11

Почему то сразу на ум Прага приходит. Из российских городов Севастополь нравится.

Lauder
#12

Прага 🤮 не понимаю, чем она всем так нравится

Волшебная Волшебница
#13

Поразили Париж и Рим. Дрезден,
Нью Йорк, Флоренция, Венеция, Неаполь и Питер, Москва тоже ничо так, но не мои любимые города.
Берлин ***, но его же разбомбили

УдавКа 🐍
#14
Lauder

Прага 🤮 не понимаю, чем она всем так нравится

Потому что даже не в туристических местах красиво.

#15
УдавКа 🐍

Потому что даже не в туристических местах красиво.

Вот это конечно неправда))) Я люблю свой город, но красота в ценре и плюс-минус центре, вы в каких-нибудь Летнянах или Черном мосте были?)) Я вообще обожаю Прагу- когда домой приезжаю. но Прага-это точно не только центр и районы рядом)))

Гость
#16

Эдинбург. Венеция. Питер. Сингапур.

Гость
#17
ФИО

Мой родной город для меня самый красивый- Прага. Ну а так, даже не знаю))) Много инересных и красивых городов

Вы родились в Праге?

#18
Гость

Вы родились в Праге?

Нет, я родилась в одной из столиц одной к тому моменту пост-советских республик, но моя семья переехала в Прагу, когда я была совсем ребнком. Поскольку я свое детство помню только в Праге, то считаю этот город своим родным.

Очаровательная
#19

Самый красивый город - это Копенгаген, конечно. Без вариантов.

Очаровательная
#20

Была во многих городах Европы и Америки. Самый красивый - Копенгаген.

Гость
#21

Питер - самый прекрасный город мира!

Гость
#22
Гость

Питер - самый прекрасный город мира!

С 1703 года льют дожди.Живу в Питере 15-й год и всё то время по 300 дней в году идут дожди.Что же тут прекрасного?

Гость
#23

Не был,но очень хочу попасть туда,это Будапешт!

Гость
#24
Очаровательная

Была во многих городах Европы и Америки. Самый красивый - Копенгаген.

жоненгаген самый пидерастический в европе, квартал с мужиками на заказ

Гость
#25
Гость

С 1703 года льют дожди.Живу в Питере 15-й год и всё то время по 300 дней в году идут дожди.Что же тут прекрасного?

красивый город, некогда найденый питером первым и присвоеным, неужели вы подумали он его построил? в граните за 10 лет?

Гость
#26
Гость

С 1703 года льют дожди.Живу в Питере 15-й год и всё то время по 300 дней в году идут дожди.Что же тут прекрасного?

в лондоне то же самое, 350 дней в году пасмурно

Гость
#27
Гость

Из маленьких мне очень Брюгге нравится.
Муж самым красивым Рио считает.

брюгге где полицейские избили дубинками подростков за то что катались на мопедах без шлемов

Гость
#28
Наденька

Дубай г овно жила там месяц
Красоты там нет

Вы с Парижем сравнили?

Гость
#29

вся Европа однообразная. а однажды , проснувшись в Торонто , я была уверена, что нахожусь в Чикаго, только инструкции в отеле были кроме английского , ешё на французском. только это помогло сообразить ,что это Канада, а не США. а по виду из окна разницы нет

Гость
#30
Гость

Вы с Парижем сравнили?

кто считает Париж красивым?особенно в последние 10 лет.

Гость
#31
Гость

вся Европа однообразная. а однажды , проснувшись в Торонто , я была уверена, что нахожусь в Чикаго, только инструкции в отеле были кроме английского , ешё на французском. только это помогло сообразить ,что это Канада, а не США. а по виду из окна разницы нет

ну вы лошара:) наверное, самолет-такси-отель-офис-самолет.

Гость
#32
Гость

в лондоне то же самое, 350 дней в году пасмурно

чего? В Лондоне пальмы растут. Тепло и близко нет 300 дней в году дождя.

Гость
#33

Кольмар, Брюгге, Рим, Бангкок

Гость
#34

Москва!!! Ничего прекраснее не видела, это город-чудо. Эдинбург, хорошо, что кто-то его тоже написал.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: