Гость
Статьи
Париж самый красивый …

Париж самый красивый город на земле

Это лучший город на планете. И я там была мне единственной кому так повезло. Никто из вас там не был и не побывает будете только мечтать несбыточно. Потому что слетать туда баснословно дорого

Снежа
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли. Видела 2000 фоток твоего парыжу. Кроме торгового центра ничего не понравилось.

Гость
#2

Покормлю тролля. Большинство туристов разочаровываются в Париже. Он один в один как наш Питер, только грязнее

Снежа
#3
Гость

Покормлю тролля. Большинство туристов разочаровываются в Париже. Он один в один как наш Питер, только грязнее

убогий вонючий питер и рядом по красоте с парижем не стоял

Королева форума 2021
#4

Поспорю. Я сейчас живу в самом красивом и любимом городе. Здешняя энергетика очень сильная. Нигде нет такого места.

Гость
#5
Гость

Покормлю тролля. Большинство туристов разочаровываются в Париже. Он один в один как наш Питер, только грязнее

Питер лучше, это, наверное, скажет любой, кто бывал и там, и там.

Вообще после Османна говорить о красоте Парижа поздновато.
Хотите красоты - езжайте в Овернь, в Дордонь... Ну, или в Италию. Она вне конкуренции.

Гость
#6

Ты бохатая штоле?

Гость
#7
Гость

Питер лучше, это, наверное, скажет любой, кто бывал и там, и там.

Вообще после Османна говорить о красоте Парижа поздновато.
Хотите красоты - езжайте в Овернь, в Дордонь... Ну, или в Италию. Она вне конкуренции.

Барселона лучше Парижа

Гость
#8
Гость

Барселона лучше Парижа

Тут не знаю, не была. Лучше Парижа, к сожалению, быть нетрудно, он как Милан или Москва - уничтоженный по сути город, изуродованный. И все же приятный. Есть отдельные симпатичные кварталы, даже немного старины. Ну и музеи, конечно, там хороши.

А все-таки разочарование после первой поездки незабываемое получаешь ))

Гость
#9
Гость

Питер лучше, это, наверное, скажет любой, кто бывал и там, и там.

Вообще после Османна говорить о красоте Парижа поздновато.
Хотите красоты - езжайте в Овернь, в Дордонь... Ну, или в Италию. Она вне конкуренции.

Париж удивительный город,неповторимая архитектура,уютные уличные кафешки,запах жаренных каштанов осенью,а как оживает Париж в пятницу и субботу ночью,это вообще фиерично. Город со сверкающей Эйфелевой башней и лучшими магазинами лакшери брендов в мире! Единственное,что немного портит впечатление от города,это мигранты,которые лежат прямо на улицах и в метро…но все равно Париж лучший город на земле!

Снежа
#10
Гость

Питер лучше, это, наверное, скажет любой, кто бывал и там, и там.

Вообще после Османна говорить о красоте Парижа поздновато.
Хотите красоты - езжайте в Овернь, в Дордонь... Ну, или в Италию. Она вне конкуренции.

даунка нищая пари позволитьь не можешь вот и за стремный питер топишь

Снежа
#11
Гость

Париж удивительный город,неповторимая архитектура,уютные уличные кафешки,запах жаренных каштанов осенью,а как оживает Париж в пятницу и субботу ночью,это вообще фиерично. Город со сверкающей Эйфелевой башней и лучшими магазинами лакшери брендов в мире! Единственное,что немного портит впечатление от города,это мигранты,которые лежат прямо на улицах и в метро…но все равно Париж лучший город на земле!

согласна как королевский париж можно с помойкой питером сравнить фу

Гость
#12

В Париж при желании может полететь любая кассирша на пару дней так точно, больше там делать нечего

Гость
#13

Мне тоже Париж очень нравится, летом поеду снова. Ехать 4 часа, о как!

#14

Вена лучше, дорогуша!)

#15

Нет, видела на фото, отстой. Ещё и французы там с арабами, буааа

#16
Elle✨

Вена лучше, дорогуша!)

Вот тут может быть соглашусь

Гость
#17
Elle✨

Вена лучше, дорогуша!)

Вена… лучше Парижа!! Ну не смешите.(( Вена немножко Париж,немножко Прага,немножко Лондон,немножко Рим,самое лучшее в Вене-это Венская опера,но больше нет Хворостовского,ради которого я готова была лететь на сутки в Вену,чтобы его послушать.

Гость
#18

Санкт-Петербург,я там живу. В Париже Пале Гарнье,Эйфелева башня,и этот
собор

Гость
#19

Какой нафиг красивый, одна улице в деревне,одна слашная провинция

#20
Гость

Вена… лучше Парижа!! Ну не смешите.(( Вена немножко Париж,немножко Прага,немножко Лондон,немножко Рим,самое лучшее в Вене-это Венская опера,но больше нет Хворостовского,ради которого я готова была лететь на сутки в Вену,чтобы его послушать.

🥴 Ну, на Аню Нетребко слетайте для разнообразия.

Гость
#21
Elle✨

🥴 Ну, на Аню Нетребко слетайте для разнообразия.

И на Филиппа Киркорова за одно! ))

Гость
#22

убогая, Ленинград самый красивый, но тебе видимо не дано

Гость
#23

Ну центр Парижа реально красив, если не замечать мусор и бомжей.

#24
Гость

Ну центр Парижа реально красив, если не замечать мусор и бомжей.

Бомжи в Париже были всегда) Ещё во времена Квазимодо у Нотр-Дама отирались)

#25

Париж, к сожалению, уничтожен. Так же как и вся Франция

Гость
#26
Снежа

убогий вонючий питер и рядом по красоте с парижем не стоял

Вот с этим согласна

Гость
#27
Гость

Вена… лучше Парижа!! Ну не смешите.(( Вена немножко Париж,немножко Прага,немножко Лондон,немножко Рим,самое лучшее в Вене-это Венская опера,но больше нет Хворостовского,ради которого я готова была лететь на сутки в Вену,чтобы его послушать.

Я в России слушала Хворостовского.

Гость
#28
Elle✨

Бомжи в Париже были всегда) Ещё во времена Квазимодо у Нотр-Дама отирались)

Бомжей, в нашем понимании этого слова, в Париже фактически нет,в основном это мигранты из Сирии и других стран,где тяжелая ситуация или военные действия.

Снежа
#29

тупы колхозаны вам париж не видать уймитесь завистники

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: