Гость
Статьи
В каких странах вы …

В каких странах вы были?

Что понравилось, а что разочаровало? Какие места самые интересные на планете, по вашему мнению? Куда мечтаете съездить и почему?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В Турции и на Кипре. Больше никуда не хочу.

Гость
#2

Россия. Россия и только Россия. Куда ни ткни пальцем, везде красиво, кроме Москвы , разумеется. Москву запустили что то.

Гость
#3
Гость

Россия. Россия и только Россия. Куда ни ткни пальцем, везде красиво, кроме Москвы , разумеется. Москву запустили что то.

Да, в России хорошо.

Домохозяйка
#4

Везде почти. Не была в Австралии - уж очень далеко лететь, но собираюсь, хоть разок надо. Ну и в странах Африки и отсталых странах тоже не была.
Нравится везде - всегда интересно смотреть новые места, как можно разочароваться?
Любимые города Барселона и Лондон.

Ива
#5

Была: Турция, Египет, Чехия, Польша, Дания, Голландия, Хорватия, Испания, Франция, Авсртия, Италия, Россия (родилась в КЗ, живу в Германии), Греция. Все эти страны прекрасны, люблю знакомиться с ними вдали от туристических курортов, прочувствоать в глубинке их колорит и атмосферу.

Хочу в Японию, Россия очень манит (Камчатка, Байкал, Якутия).

Гость
#6
Ива

Была: Турция, Египет, Чехия, Польша, Дания, Голландия, Хорватия, Испания, Франция, Авсртия, Италия, Россия (родилась в КЗ, живу в Германии), Греция. Все эти страны прекрасны, люблю знакомиться с ними вдали от туристических курортов, прочувствоать в глубинке их колорит и атмосферу.

Хочу в Японию, Россия очень манит (Камчатка, Байкал, Якутия).

В России отдых цена≠качество. А цены очень бодрые. Камчатка так вообще.. дешевле всей семьей в Исландию слетать

#7

Австрия, Болгария, Ватикан, Венгрия, Германия, Греция, Испания, Италия, Монако, Нидерланды, Сингапур, Турция, Украина, Франция, Чехия

Из того что посещали для меня абсолютная любовь и максимальные впечатления - Сингапур, Киклады, Венеция, Эльзас. Города из серии возвращаться много раз это Прага и Париж. Комфортные пляжи с хорошим соотношением цена/качество - греческие острова. Термальные курорты Германии, да те, которые нудистские, это мой зимний кайф. Про национальные кухни можно отдельный пост писать, в разных странах разное нравиться.
Почти во все страны хочу вернуться, плюс из того где не была совсем - Португалия, Дания, Сейшеллы, США, думали так же о круизах по Норвегии и Персидскому заливу. Но ковид конечно подвинул многие планы.

Гость
#8
Домохозяйка

Везде почти. Не была в Австралии - уж очень далеко лететь, но собираюсь, хоть разок надо. Ну и в странах Африки и отсталых странах тоже не была.
Нравится везде - всегда интересно смотреть новые места, как можно разочароваться?
Любимые города Барселона и Лондон.

Кто спонсирует

Гость
#9
Гость

Да, в России хорошо.

Ееееблаааан

Ива
#10
Гость

В России отдых цена≠качество. А цены очень бодрые. Камчатка так вообще.. дешевле всей семьей в Исландию слетать

Из Германии самый простой тур на Камчатку около 5000€ стоит, на человека. Ну это мечта )

Гость
#11

2 года назад на 2 месяца ездили на машине по Европе. Самое лучшее путешествие в моей жизни. Финляндия-паром-Германия-Бельгия-Франция-Испания-Франция-Италия-Швейцария-Германия-Австрия-Чехия-Польша-Литва-Белорусь. Это было просто незабываемо!!! Франция просто прекрасна, маленькие городки очень красивы, еще есть дух той самой Франции из фильмов. мы ехали по маленьким - Руан, Ренн, Нант, Бордо, Тулуза. В Париж не заезжали, но мне кажется что и не зря. Только бы испортили ощущения. Гораздо лучше погулять по песчанным океанским пляжам и дюнам у бордо. Испания дорогая, в Барсе уже и бывали не раз, так что поехали только чтобы заехать в гости к родственникам. Италия хороша. Погуляли пару дней по Флоренции. Швейцария необыкновенная. У нас таких красивых гор нет. И все очень чистенько и культурно. Но очень дорого - за 5 дней потратили 200 тыр. Потом поехали в Германию и видели тот самый замок с картинок. На обратном пути заехали в Мюнхен, Вену, Прагу, Краков. Ну а дальше несколько дней ехали по Польше-Беларуси где все очень уныло. Лучше бы вернулись обратно также паромом. 750 евро, но экономится время и силы. Все в сумме встало чуть больше миллиона тогда

Гость
#12
Гость

Кто спонсирует

P i d o r не завидуй, найди папика и отсоси ему или вдуй.

Гость
#13

Много где. Прям разочарования нет, скорее ехать туда больше - ну его. Очарование вот было - лес, лес, больше леса!! Море тоже потянет если волны не 3 метра без сёрфа. Везде, где лес, море, горы. Пустыня - не очень, хоть и есть в ней своя прелесть.

Домохозяйка
#14
Гость

Кто спонсирует

С родителями ездила, потом с мужем. Что за странный вопрос?

#15

Был в Боливии и Уганде по работе. Вот уж куда не хотелось бы возвращаться или жить на постоянке.

#16

Из тех мест, где была, больше всего понравилось в Англии, Хорватии, Израиле, Армении. В Турции тоже неплохо, но в Стамбуле не была. Хочу побывать в Италии и Америке,

Культурный Басмач (работа)
#17

Турция, Китай, ОАЭ, Германия.....Украина😂

Культурный Басмач (работа)
#18
Ива

Была: Турция, Египет, Чехия, Польша, Дания, Голландия, Хорватия, Испания, Франция, Авсртия, Италия, Россия (родилась в КЗ, живу в Германии), Греция. Все эти страны прекрасны, люблю знакомиться с ними вдали от туристических курортов, прочувствоать в глубинке их колорит и атмосферу.

Хочу в Японию, Россия очень манит (Камчатка, Байкал, Якутия).

Да...Камчатка the best!!!

Гость
#19

Грузия, Украина, Эстония, Латвия, Молдавия, Норвегия, Дания, Швеция, Италия, Франция, Монако, Испания, Португалия, Германия, Голландия, Великобритания, Греция, Турция, Польша, Чехия, Венгрия, Болгария. Эти страны мне понравились. Было прекрасно.

Гость
#20

Больше всего впечатлила Шри Ланка,хочу побывать в Питере и в Сочи,но в график пока не вписывается

Гость
#21

Вся европпа кроме южной в том числе скандинвия и великобритания, штаты, китай ну и турция.

Гость
#22

во многих, более 30 точно.

Гость
#23

Не совсем страна но - Реюньон.
Незабываемо.

Гость
#24

По соревнованиям в Японии и Канаде . Т.к не турист был и особо ни чего не видел . Япония удивила больше . Хоть и жили а зале. Чехия и Дания . Хочу в Норвегию и Ирландию . Был в Турции в мармарис один раз не мое .

Гость
#25

Чехия, Германия, Австрия, Кипр, Италия, разные города России
Больше всего полюбилась Чехия, в России понравились Казань и, как ни странно, Выборг (даже Питер не так).
Хочу в Бельгию (Брюгге) и Нидерланды (Амстердам)

Гость
#26
Гость

Россия. Россия и только Россия. Куда ни ткни пальцем, везде красиво, кроме Москвы , разумеется. Москву запустили что то.

Похоже на троллинг

Гость
#27
Гость

В России отдых цена≠качество. А цены очень бодрые. Камчатка так вообще.. дешевле всей семьей в Исландию слетать

В Исландии будет интереснее, пожалуй. Золотое кольцо Исландии намного круче золотого кольца России)))

Гость
#28
Гость

Кто спонсирует

А версию того, что человек работает не рассматриваете? Или что это дочь родителей, которые работают?

Ива
#29
Культурный Басмач (работа)

Да...Камчатка the best!!!

A Вы там были?

Гость
#30
UnravelMind

Был в Боливии и Уганде по работе. Вот уж куда не хотелось бы возвращаться или жить на постоянке.

А Боливия что, как уганда по бедности и грязи?

Гость
#31
Гость

Вся европпа кроме южной в том числе скандинвия и великобритания, штаты, китай ну и турция.

А в скандинавии где?

Гость
#32
Гость

Не совсем страна но - Реюньон.
Незабываемо.

Если вы не живете во Франции, то это для вас другая страна

#33

В Турции, Финляндии, Египте, Германии, Черногория, Кипр, Армения, Греция, Израиль, Испания, Мексика и Италия. Мне 53

Валентина
#34

Была в Танзании (О. Занзибар), России, Франции, в Египте, Украине, Абхазии, Бразилии и в Тунисе.
Хочу посетить США, Канаду, Гренландию, Австралию, Антарктиду, Италию и Турцию.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: