Гость
Статьи
Уехать жить в Боснию

Уехать жить в Боснию

Вопрос к форумчанкам
Есть женщины 30-40 лет, может с ребенком, кто бы хотел уехать жить в Боснию? Ну или Сербию, может Македонию.
Поюжнее и потеплее, дом где-нибудь недалеко от города

Семён
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю многие хотели бы, но без Семёна 😹

Гость
#2

А почему такой вопрос возник?:)

Красавица
#3

Вас там так ждут!

Красавица
#4
Гость

Думаю многие хотели бы, но без Семёна 😹

Особенно в Сербию, ага.

Семён
#5
Гость

Думаю многие хотели бы, но без Семёна 😹

Что так?

Семён
#6
Красавица

Особенно в Сербию, ага.

Чем Сербия плоха? Был там 5 лет назад, все было очень душевно

Гость
#7
Семён

Чем Сербия плоха? Был там 5 лет назад, все было очень душевно

Сербия прекрасна, а особенно мужчины:) Так зачем там Семен?😜

Гость
#8
Красавица

Особенно в Сербию, ага.

А что в Сербии? Там принцев с особняками маловато, но дамы привлекательные) высокие и длинноногие, говорю, как мужчина.

Гость
#9
Гость

А что в Сербии? Там принцев с особняками маловато, но дамы привлекательные) высокие и длинноногие, говорю, как мужчина.

Ага, настолько привлекательные сербки, что большинство сербов предпочитают русских женщин

Гость
#10
Гость

Ага, настолько привлекательные сербки, что большинство сербов предпочитают русских женщин

Фигню не несите. Что легкодоступнее, то и предпочитают. Ну и население там реально религиозное.

Гость
#11

Вы мусульмане ?

Гость
#12

А кто вас ждет там? Никто никому по жизни не нужен! В чужих странах ждут своих близких друзей знакомых,но не чужих! Такая жизнь пришла!

Гость
#13

В Сербию можно

Гость
#14

Прежде чем тупые вопросы задавать хоть бы выяснили чем Босния от Сербии отличается. В Боснии живут боснийцы, это те же самые сербы но только принявшие ислам. Между сербами и боснийцами, хотя они говорят на одном языке, шла жесточайшая война. Они и сейчас хотят воевать между собой но голубые каски не позволяют. Боснийцы терпеть не могут христиан и вас там просто прирежут в первый же день. Босния это мусульманский район Сербии. Там жесточайшая резня. За что же Радован Караджич пожизненно в тюрьму сел!? Так что вы безграмотны просто раз такие вопросы ставите. А Македония это почти Болгария.

Гость
#15
Гость

Сербия прекрасна, а особенно мужчины:) Так зачем там Семен?😜

Наташек в Европе давно как шaлaв воспринимают, поэтому единственный шанс с Семёном.
А если ты с ребенком, то последний шанс ))

Гость
#16
Гость

Ага, настолько привлекательные сербки, что большинство сербов предпочитают русских женщин

Ну я тоже русскую насадку на член люблю надевать, но жениться буду на ком угодно только не на русской и не на Украинке.

Гость
#17
Гость

Вы мусульмане ?

Там, как раз, мусульман в процентном соотношении немного.

Босния и Герцеговина, в общем, состоит как бы из двух государств.

В собственно Боснии живут преимущественно бошняки (мусульмане, в общем) и хорваты, а в Републике Спрской – 90% сербов.

Гость
#18
Гость

Прежде чем тупые вопросы задавать хоть бы выяснили чем Босния от Сербии отличается. В Боснии живут боснийцы, это те же самые сербы но только принявшие ислам. Между сербами и боснийцами, хотя они говорят на одном языке, шла жесточайшая война. Они и сейчас хотят воевать между собой но голубые каски не позволяют. Боснийцы терпеть не могут христиан и вас там просто прирежут в первый же день. Босния это мусульманский район Сербии. Там жесточайшая резня. За что же Радован Караджич пожизненно в тюрьму сел!? Так что вы безграмотны просто раз такие вопросы ставите. А Македония это почти Болгария.

Ну вы-то тоже с "Босния – это мусульманский район Сербии" загнули!

БиГ (Босния и Герцеговина) – это отдельное государство вообще-то (после распада Югославии).

И в ее составе есть Република Српска (с главным городом Баней Лукой), где живет 90% сербов.

Гость
#19
Гость

Фигню не несите. Что легкодоступнее, то и предпочитают. Ну и население там реально религиозное.

Речь идет о браках, а не о блядстве

Гость
#20
Гость

Ну я тоже русскую насадку на член люблю надевать, но жениться буду на ком угодно только не на русской и не на Украинке.

Кто о чем, а шелудивый о насадке😝 У кого что болит... видимо тебе русские женщины насолили. Наверно русская жена выгнала. Русские пьянь и раздолбаи, да и с женщиной не умеют обращаться, как сербы. Расти тебе еще и расти☝

Гость
#21
Гость

Наташек в Европе давно как шaлaв воспринимают, поэтому единственный шанс с Семёном.
А если ты с ребенком, то последний шанс ))

Семен, не расстраивайся так, ну отвергли тебя Наташи, ищи сербок👌

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема