Гость
Статьи
Уехать жить\учиться за …

Уехать жить\учиться за границу

Хочу уехать жить за границу в англоязычную страну (знаю этот язык). Понимаю,что проще будет поступив на платные курсы я зыка например. У меня так уехала одноклассница. Облазила весь инет,наш и не наш. На нашгем очень завышенные цены агенств. Писала непосредственно в колледжи. Вопрос к вам, а здесь много уехавших, как вам удалось переехать жить за границу? Нужны советы,может я еще что-то найду.

Риппи
14 ответов
Последний — Перейти
Уимблдон
#1

Хорошая и относительно дешёвая школа в центре Лондона, рядом много неплохих и недорогих мотелей: www.stanton-school.co.uk

гость
#2

могу посоветовать в США

Риппи
#3

Советуйте. Уимблдон, сейчас лазию по сайту,кот. Вы мне дали. Что-то цены очень дешевые получаются. Вы там учились откуда знаете про него?

Гость
#4

сразу после курсов жить останетесь? поступайте в колледж лучше, или вуз. хоть виза долгосрочная будет

Риппи
#5

Нужен английский хороший. Не знаю, понравится ли страна. Плюс вопрос в деньгах.

гость
#6
гость

могу посоветовать в США

советую, University of Arkansas Spring Int. Language Center (SILC). 9 недель - $2500. Я там была 1 курс, потом перешла в Kaplan Center (kaptest.com). Потом поступила в аспирантуру в U of A.

Света
#7

Риппи,вы спрашиваете, как можно переехать жить за границу. Один из вариантов - выйти замуж за иностранца.Как я и сделала, сейчас живу в Англии. Мужа будущего встретила на работе еще на родине, работали вместе в английской компании

Busenka
#8

Риппи,для начала вам надо найти вуз и изнать какие документы нужны и возможно языковой экзамен.Скажу в частности про бельгию.Выбираете вуз,приезжаете и по первой изучаете язык в том же вузе и отом после успешной сдачи экзамена остаетесь на выбранном факультете.учиться тут очень дешево,в од где то евро 250,но нижки и и материал стоят офуенных денег

Хочелка
#9
Busenka

Риппи,для начала вам надо найти вуз и изнать какие документы нужны и возможно языковой экзамен.Скажу в частности про бельгию.Выбираете вуз,приезжаете и по первой изучаете язык в том же вузе и отом после успешной сдачи экзамена остаетесь на выбранном факультете.учиться тут очень дешево,в од где то евро 250,но нижки и и материал стоят офуенных денег

а студенты могут работать? есть для студентов работа?

Гость
#10

и еще, даже если учеба дешевая надо же где-то жить и продукты покупать, проездной.у меня подруга нашла программу со стипендией, потом так и осталась. другая знакомая уехала как опеар, потом поступила в универ.

Гость
#11
Гость

и еще, даже если учеба дешевая надо же где-то жить и продукты покупать, проездной.у меня подруга нашла программу со стипендией, потом так и осталась. другая знакомая уехала как опеар, потом поступила в универ.

Да не опеар, а опер. Грамотеи. Еще собираетесь в вузе за границей учиться...

10
#12

расслабься дорогуша, я за границей уже давно и вуз закончила, говорю на 4 языках и работаю в хорошой компании, так что если нечего сказать по делу иди мимо;)

Алёна
#13

привет всем! оч хочу учиться в ВУЗе за границей-в Германии.расскажите как этого можно добиться?

SpoTi
#14

Есть фирма одна, АДЕПТ она отправляет студентов на обучение за границу. Можно уехать как на летние каникулы для обучения языку ,так и на год чтоб уже получить диплом за границей! Вот сcылка www.adept24.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 086 тем
Новые темы за все время: 32 142 темы
Популярные темы за все время: 15 249 тем