Гость
Статьи
Ниф Ниф

Ниф Ниф

Ниф Ниф(фейк принцессы) настолько боится разоблачения, что с 8 утра старательно создает про меня темы😁 Правильно, бойся! Возмездие грядет!😎

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Не ссорьтесь детишки

#5
Блондинка в очках

рот закрой, наёмник самопровозглашённой принцессы

Не, она ничего вроде. Пока что.

#9
Блондинка в очках

да какой там кабан, он боров стрёмный

Он на подхвате у 🤕

Anna
#10

Что за шум а драки нет??

#11

Боятся амазонки и их свиньи один на один со мной. Только трусливо хрюкают из-за прокси забугорных😎

Anna
#12
✨Профитролька✨

Боятся амазонки и их свиньи один на один со мной. Только трусливо хрюкают из-за прокси забугорных😎

Ниф мечтает улететь в космос и дружить с крокодилом на пенсии)

Гость
#13

Вы все умственно отсталые. Взрослые кони сидят на форуме и ведут онлайн войны, видимо, чтобы отвлечься от того мусора, которую вы называете жизнь

#14
Гость

Вы все умственно отсталые. Взрослые кони сидят на форуме и ведут онлайн войны, видимо, чтобы отвлечься от того мусора, которую вы называете жизнь

Наоборот жизнь местами слишком хороша! Иногда необходимо добавить щепотку принцессы или нифа🍧

#15
Гость

Вы все умственно отсталые. Взрослые кони сидят на форуме и ведут онлайн войны, видимо, чтобы отвлечься от того мусора, которую вы называете жизнь

а ты видимо доктор психологии. и что ты тут делаешь?

#16
Блондинка в очках

рот закрой, наёмник самопровозглашённой принцессы

Моногамус будь мужчиной, вылези из под тети в очках.

#17
Lisa Stafford

Моногамус будь мужчиной, вылези из под тети в очках.

я понимаю, что Монечка выдающаяся личность, и вам везде мерещится. это свинья распускает слухи подлые потому, что я гноблю сумасшедшую принцессу

дави гадов
#18
Блондинка в очках

я понимаю, что Монечка выдающаяся личность, и вам везде мерещится. это свинья распускает слухи подлые потому, что я гноблю сумасшедшую принцессу

окстись. ты единственный, кто в это верит.

#19
Блондинка в очках

я понимаю, что Монечка выдающаяся личность, и вам везде мерещится. это свинья распускает слухи подлые потому, что я гноблю сумасшедшую принцессу

Монечка выдающаяся личность только в своих фантазиях

#21
Lisa Stafford

Монечка выдающаяся личность только в своих фантазиях

был бы он обычным человеком, вы бы не вспоминали о нём каждый день

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема