Гость
Статьи
Ниф Ниф

Ниф Ниф

За что меня забанили? Я же оскорбления не пишу! Администраторы вы что хотите то?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Это я, обсуждать пока не смогу! Но это несправедливо🤷‍♂️

#2
Ниф Ниф

Это я, обсуждать пока не смогу! Но это несправедливо🤷‍♂️

Тут же ты пишешь. Наплюй и зайди с другого аккаунта.

Али-баба
#3
Ниф Ниф

Это я, обсуждать пока не смогу! Но это несправедливо🤷‍♂️

Наказан? Неси с достоинством, не ной, не проси, не оправдывайся. Форумский суд - самый справедливый суд.

Гость
#4

А вот без тебя на форуме теперь тихо стало

Али-баба
#5
Гость

А вот без тебя на форуме теперь тихо стало

А ведь точно! Порося- невольный провокатор.

Скилур
#6

Это не надолго. Наверно алкаши нажалавались.

Гость
#7
Али-баба

А ведь точно! Порося- невольный провокатор.

Почему это невольный

Али-баба
#8
Гость

Почему это невольный

Он сам безобидный тролль, но вокруг него всегда грозовые тучи собираются, начинается срач.

#9
Али-баба

Он сам безобидный тролль, но вокруг него всегда грозовые тучи собираются, начинается срач.

Логика вышла из чата.🤦‍♂️ Если вокруг «безобидного тролля», всегда собираются грозовые тучи, а без него тихо и спокойно, значит не такой уж он и безобидный, разве нет?😏 По справедливости, его на подходах банить надо, чтобы пискнуть не успел. И за обход бана, тоже бан. Включи мозг.

Скилур
#10
…LK

Логика вышла из чата.🤦‍♂️ Если вокруг «безобидного тролля», всегда собираются грозовые тучи, а без него тихо и спокойно, значит не такой уж он и безобидный, разве нет?😏 По справедливости, его на подходах банить надо, чтобы пискнуть не успел. И за обход бана, тоже бан. Включи мозг.

Начинает понос лить не он, а твои соучастники. Оскорбляют и устраивают срач. Странно что вашу компашку ещё не забанили. Пока вы в темы не лезите, все спокойно.

Гость
#11
Скилур

Начинает понос лить не он, а твои соучастники. Оскорбляют и устраивают срач. Странно что вашу компашку ещё не забанили. Пока вы в темы не лезите, все спокойно.

пипка 5 см. для тебя не оскорбление - а данность

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время:
Предыдущая тема