Гость
Статьи
Что вы думаете о Ниф …

Что вы думаете о Ниф Ниф?

Что вы думаете о Ниф Ниф?

Автор
550 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он радужный европеец

#2

Ничего

Гость
#3

Мой кумир

#4
Гость

Мой кумир

И мой

#6

Думаю, что он маньяк. Нашёл себе жертву и измывается над ней.

Гость
#7

К него член 20 см

Гость
#8

человек. поддерживающий зло в угоду своим амбициям.

Автор
#9

Стихи пишет. Прикольный

Гость
#10
St.Elena

Думаю, что он маньяк. Нашёл себе жертву и измывается над ней.

И не одну) Если быть точнее: поочередно выбирает и измывается

#11

Он потомок Пушкина.

#12
Гость

И не одну) Если быть точнее: поочередно выбирает и измывается

Да. Так и есть. И всё это якобы под благим предлогом…(

Гость
#13
St.Elena

Думаю, что он маньяк. Нашёл себе жертву и измывается над ней.

Прынсеську ельзу в заложниках держит, вот она и пишет бред

#14
Гость

Прынсеську ельзу в заложниках держит, вот она и пишет бред

На самом деле не смешно.

Гость
#15
Гость

К него член 20 см

У него 13 см вялый и кривой. Сам писал
А еще ему под полтос

#17

Хороший. Стихи пишет

#18
St.Elena

Да. Так и есть. И всё это якобы под благим предлогом…(

Не замечала такого...

Автор
#20
Котейка

Хороший. Стихи пишет

вот где я тебя надыбала!!!

Гость
#21
St.Elena

Привет. Ты ошибаешься, к сожалению.

Тоже раньше думала. Добрячок- дурачок-простачок. Пока не поняла, что чел питается отрицательной энергией форума. Большую часть тем для срача-его рук дело. (

Да и когда перестал писать стихи Елене,
сразу плохим стал.

Автор
#22
Гость

Да и когда перестал писать стихи Елене,
сразу плохим стал.

он ловелас

Гость
#23
Автор

он ловелас

Амплуа скорее

Автор
#24

сидит под разными никами и разводит на такое!! бестыдник!!!а батя владлены - это тоже он!!!!

Автор
#25

он недавно предлагал Гаф замуж!!!

Гость
#26
Автор

сидит под разными никами и разводит на такое!! бестыдник!!!а батя владлены - это тоже он!!!!

Мне тоже кажется, что Батя это он

Гость
#27
Гость

Да и когда перестал писать стихи Елене,
сразу плохим стал.

Он всем подряд пишет. Если бы Елена его не отшила, он бы и ей кропал с удовольствием.

Гость
#28
Гость

Он всем подряд пишет. Если бы Елена его не отшила, он бы и ей кропал с удовольствием.

Он плохого вроде ничего не пишет. Чем уж не угодил?

Автор
#29
Гость

Мне тоже кажется, что Батя это он

сидит мужик без работы, делать же нечего , вот и много персонажей

#31
Гость

Да и когда перестал писать стихи Елене,
сразу плохим стал.

Вы ошибаетесь. Практически все темы про меня и про ту же *** были созданы им. Для того, чтобы все кому не лень приходили в них и сливали своё гов-нищие. А он весь в белых доспехах яростно «защищал» своих жертв.
И то что Гаф пишет про Вирт с форумчанками, это тоже правда.

Автор
#32

еще Владлена в каждой теме за Батей своим "ходит", тоже он получается!

Гость
#34
Гость

Он плохого вроде ничего не пишет. Чем уж не угодил?

Он пишет, что проклинать людей и желать им смерти - большое достоинство. И что тот, кто так поступает, на голову выше всех остальных и заслуживает непомерного уважения.
Вы считаете это нормальным? Или вы сама такая?

#35
Гость

Он плохого вроде ничего не пишет. Чем уж не угодил?

А вы почитайте тему чуть ниже. Посмотрите что творится с его землячкой. Реально, это уже не шутки. Чувак провоцирует на форуме тёток, и некоторые с нездоровой психикой реально ведутся.

Автор
#36

взрослый мужик и ходит с ником, как у поросенка, тоже дитятко

#37
Автор

сидит мужик без работы, делать же нечего , вот и много персонажей

Я так понимаю, с женщинами у него тоже проблемы. Вот и измывается как может на форуме.

Автор
#38
St.Elena

Я так понимаю, с женщинами у него тоже проблемы. Вот и измывается как может на форуме.

нормальный мужик не пишет такое, тут комплексы какие-то

Автор
#39
St.Elena

Я так понимаю, с женщинами у него тоже проблемы. Вот и измывается как может на форуме.

еще пошутить безобидно - одно дело, но писать такие скабрезности....

#40
Автор

нормальный мужик не пишет такое, тут комплексы какие-то

Думаю, вовсе не комплексы, а психическое заболевание имеет место быть…

Гость
#41
St.Elena

Вы ошибаетесь. Практически все темы про меня и про ту же *** были созданы им. Для того, чтобы все кому не лень приходили в них и сливали своё гов-нищие. А он весь в белых доспехах яростно «защищал» своих жертв.
И то что Гаф пишет про Вирт с форумчанками, это тоже правда.

Что за вирт, расскажи поподробнее?

Гость
#42
Котейка

Не замечала такого...

Правильно. Потому что он липнет энерговампиром к тем, у кого депрессивное состояние или другие расстройства и играет с этими форумчанками. Можно даже их перечислить. И дррочка тет-а-тет в отдельных тредах

Гость
#43
Гость

Он пишет, что проклинать людей и желать им смерти - большое достоинство. И что тот, кто так поступает, на голову выше всех остальных и заслуживает непомерного уважения.
Вы считаете это нормальным? Или вы сама такая?

Я видела наоборот он *** говорил, что проклинать никого не нужно. Вот только в ветке рядом была. По - моему вы к нему предвзято относитесь.

#44
Гость

Что за вирт, расскажи поподробнее?

Я бы рассказала, если бы вы не были анонимным гостем.

Гость
#45
St.Elena

А вы почитайте тему чуть ниже. Посмотрите что творится с его землячкой. Реально, это уже не шутки. Чувак провоцирует на форуме тёток, и некоторые с нездоровой психикой реально ведутся.

Я вижу, что ее просто довели, если о *** речь. Про него ничего плохого сказать не могу, так как ничего такого я не замечала за ним.

Гость
#46
Гость

Я видела наоборот он *** говорил, что проклинать никого не нужно. Вот только в ветке рядом была. По - моему вы к нему предвзято относитесь.

***, ты , вроде, взрослый человек. Научилась бы уже различать. Одно дело, что говорят, а совсем другое, что делают. Впрочем, ничего тебе объяснять неохота.

Гость
#47
St.Elena

Я бы рассказала, если бы вы не были анонимным гостем.

Тогда это просто пустые слова не подкрепленные фактами. Я же не одна в этой теме анонимный гость.

#48
Гость

Я вижу, что ее просто довели, если о *** речь. Про него ничего плохого сказать не могу, так как ничего такого я не замечала за ним.

Почему вас или меня, к примеру, никто не довёл?)

Гость
#49
Гость

Я видела наоборот он *** говорил, что проклинать никого не нужно. Вот только в ветке рядом была. По - моему вы к нему предвзято относитесь.

А мне кажется, что ты ***, которая опять под гостем. Помним твой цирк в прошлый раз.

Гость
#50
Гость

***, ты , вроде, взрослый человек. Научилась бы уже различать. Одно дело, что говорят, а совсем другое, что делают. Впрочем, ничего тебе объяснять неохота. Ты сама - гнусный тролль и тебе выгодно его поддерживать.

О нет, я не ***! Просто мне не понятно почему на форуме устраивают перемывание костей отдельным персонажам и вешают ярлыки.

Предыдущая тема