Гость
Статьи
Почему здесь нет …

Почему здесь нет серьёзных тем?

Как будто 99% тем это выдумка, а в комментариях один троллинг в ответ на выдуманные темы.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Серьезные темы это какие?

Гость
#2

Потому что потому

Гость
#3

Я вот вчера закинула тему про задержку цикла - уж где спрашивать, как не на женском форуме. Итог: один ответ от тролля-мудешника... В это время на соседских ветках активная движуха.
Как-то так...

#4
Гость

Я вот вчера закинула тему про задержку цикла - уж где спрашивать, как не на женском форуме. Итог: один ответ от тролля-мудешника... В это время на соседских ветках активная движуха.
Как-то так...

Не переживайте)). У меня была невинная тема о выборе страны на переезд и так все так разошлись, комментариев на 500, но по теме сообщений 20 не больше.
Задержка? Тест сделай, может быть сбой цикла просто.

Гость
#5

Как это нет серьёзных тем? Про АС и ОС почти каждый день. Видимо, для кого-то это очень серьёзно.

#6
Гость

Как это нет серьёзных тем? Про АС и ОС почти каждый день. Видимо, для кого-то это очень серьёзно.

Напиши серьёзную тему. Что мешает тебе?

Гость
#7
Lisa Stafford

Напиши серьёзную тему. Что мешает тебе?

Зачем? Мне серьёзного хватает в жизни. А сюда захожу ради развлечения.

Гость
#8
Lisa Stafford

Не переживайте)). У меня была невинная тема о выборе страны на переезд и так все так разошлись, комментариев на 500, но по теме сообщений 20 не больше.
Задержка? Тест сделай, может быть сбой цикла просто.

Беременности точно нет, так как не было незащищенного па в прошедшем месяце. Причины гуглила - единственное что подходит это "смена климата"... Собственно вопрос был может ли быть задержка из-за смены погоды...

#9

Ну, если честно, автор, то темы про выделения, задержки, высыпания и прочую лубудень, они изначально не серьезны. Со всеми этими вопросами только в больничку, и только к доктору. Это называется - серьезное отношение к своему здоровью!
А формат данного форума больше развлекательного характера)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема