Гость
Статьи
Аркаша Борщ

Аркаша Борщ

Как с ним познакомиться?

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ещё жив?

Ниф Ниф
#4
Гость

Опять *** нажралась водки и об Аркаше скулит

Это я🤷😂😂😂

ℒУТО
#60

Фунтик, если я тебе хоть чуть чуть дорога. Уйди с темы. Ну видишь, что *** набежали...ты троллишь, а они пишут гадости обо мне.
Неприятна я? Ок.Вы сами не даете мне уйти с форума, полоская мое имя. Забудьте обо мне. Нет меня. На форуме я больше не появлюсь. Вам легче будет? Хотите, чтобы я ушла?

Гость
#62
ℒУТО

Фунтик, если я тебе хоть чуть чуть дорога. Уйди с темы. Ну видишь, что еббаннутые набежали...ты троллишь, а они пишут гадости обо мне.
Неприятна я? Ок.Вы сами не даете мне уйти с форума, полоская мое имя. Забудьте обо мне. Нет меня. На форуме я больше не появлюсь. Вам легче будет? Хотите, чтобы я ушла?

Это - единственное, что мы хотим. Изыди уже))

Ниф Ниф
#63
ℒУТО

Фунтик, если я тебе хоть чуть чуть дорога. Уйди с темы. Ну видишь, что еббаннутые набежали...ты троллишь, а они пишут гадости обо мне.
Неприятна я? Ок.Вы сами не даете мне уйти с форума, полоская мое имя. Забудьте обо мне. Нет меня. На форуме я больше не появлюсь. Вам легче будет? Хотите, чтобы я ушла?

Я больше не буду🙏

ℒУТО
#65
Ниф Ниф

Я больше не буду🙏

Если ты их не будешь трогать...просто...наблюдай...из под гостя...возьми другой ник.Ты увидишь, что они сами же себя сожрут. Поверь, так и будет.
К сожалению страдают другие люди...

Инна Вагина
#100
ℒУТО

Фунтик, если я тебе хоть чуть чуть дорога. Уйди с темы. Ну видишь, что *** набежали...ты троллишь, а они пишут гадости обо мне.
Неприятна я? Ок.Вы сами не даете мне уйти с форума, полоская мое имя. Забудьте обо мне. Нет меня. На форуме я больше не появлюсь. Вам легче будет? Хотите, чтобы я ушла?

Фунтик заслуженно в бане. Нет, ты ему не дорога. Ты не видишь, что по-другому, но ты такая же ***?

Ниф Ниф
#101
Инна Вагина

Фунтик заслуженно в бане. Нет, ты ему не дорога. Ты не видишь, что по-другому, но ты такая же убогая?

А я и не в бане а ты точно вагина?

Инна Вагина
#102

56 комментариев удалили???
я историю, что ли, сделала?
удалили заслуженно!
хватит ***!

Инна Вагина
#103
Ниф Ниф

А я и не в бане а ты точно вагина?

Да, я точно Инна Вагина.

Ниф Ниф
#104
Инна Вагина

Да, я точно Инна Вагина.

Так ты на сторону *** что ли переползла?

Инна Вагина
#105
Ниф Ниф

Так ты на сторону блохастой что ли переползла?

Я на стороне форумчанок.
Ты - никто, никогда не был кем-то и никогда не станешь.
Гаф классная. Вау не Гаф. Ты пишешь от ее имени. Просто прекрати.

Форумчанки, вы тоже можете это ничто остановить. Делается просто:

ИГНОР.

Ниф Ниф
#106
Инна Вагина

Я на стороне форумчанок.
Ты - никто, никогда не был кем-то и никогда не станешь.
Гаф классная. Вау не Гаф. Ты пишешь от ее имени. Просто прекрати.

Форумчанки, вы тоже можете это ничто остановить. Делается просто:

ИГНОР.

Приятно услышать тебя😂😂😂 ну попробуй приближаться к Гаф🤔 то есть Вау🤷 удачи очередной лизоблюд! А от меня вы не отделаетесь😂😂😂 шанс был вчера но теперь и *** не властна надомной и она не остановит🤷🤷🤷
Гаф Гаф или квак квак)))

Вау🐈
#108
Инна Вагина

Я на стороне форумчанок.
Ты - никто, никогда не был кем-то и никогда не станешь.
Гаф классная. Вау не Гаф. Ты пишешь от ее имени. Просто прекрати.

Форумчанки, вы тоже можете это ничто остановить. Делается просто:

ИГНОР.

Игнор не поможет 🤷😂

Инна Вагина
#109

Модеры, хорошая работа. Хоть что-то сделали, чтобы форум человеческим, а не свинячим был. Спасибо.
Почти сто убогих коммов удалили. Невероятно.

Инна Вагина
#110
Вау🐈

Игнор не поможет 🤷😂

try me

Вау🐈
#112
Инна Вагина

Модеры, хорошая работа. Хоть что-то сделали, чтобы форум человеческим, а не свинячим был. Спасибо.
Почти сто убогих коммов удалили. Невероятно.

Так ***посты то Гаф и ей подобные размещают сейчас ты начнёшь😂😂😂 вы же не умеете нормально общаться! Одна ненависть и к себе и к людям🤷

Инна Вагина
#113
Ниф Ниф

Приятно услышать тебя😂😂😂 ну попробуй приближаться к Гаф🤔 то есть Вау🤷 удачи очередной лизоблюд! А от меня вы не отделаетесь😂😂😂 шанс был вчера но теперь и *** не властна надомной и она не остановит🤷🤷🤷
Гаф Гаф или квак квак)))

Котик, ты уже, наверняка, поняла, кто я? 😉

Инна Вагина
#114
Ниф Ниф

Приятно услышать тебя😂😂😂 ну попробуй приближаться к Гаф🤔 то есть Вау🤷 удачи очередной лизоблюд! А от меня вы не отделаетесь😂😂😂 шанс был вчера но теперь и *** не властна надомной и она не остановит🤷🤷🤷
Гаф Гаф или квак квак)))

Кусок ничего, ты пытался дешево слизать мой стиль.

Вау🐈
#115
Инна Вагина

Котик, ты уже, наверняка, поняла, кто я? 😉

Очередная трусишка прячущаяся под чужим ником или просто гостем😂😂😂 лизоблюдина! Вот кто ты! А Гаф твоя поджала хвост и сидит дриищщет в кустах🤷

Вау🐈
#116
Инна Вагина

Кусок ничего, ты пытался дешево слизать мой стиль.

Мне ни чей стиль не нужен🤷 У меня свой😂😂😂

Инна Вагина
#117
Вау🐈

Мне ни чей стиль не нужен🤷 У меня свой😂😂😂

У тебя АБСОЛЮТНО ничего нет. Обещаю: скоро ты - прошлое.
С помощью форумчанок и модераторов.
Давайте общаться по-человечески, люди!

Гость
#124
Инна Вагина

Жалуюсь я, ибо надоело - ХВАТИТ дерьма.

👏

Инна Вагина
#125
Гость

👏

Спасибо. Не заслуживаю. Просто опротивело.

#128
Инна Вагина

Я на стороне форумчанок.
Ты - никто, никогда не был кем-то и никогда не станешь.
Гаф классная. Вау не Гаф. Ты пишешь от ее имени. Просто прекрати.

Форумчанки, вы тоже можете это ничто остановить. Делается просто:

ИГНОР.

Поддерживаю

Ниф Ниф
#129
St.Elena

Поддерживаю

У вас выхода больше нет как просто смирится и игнорить😂😂😂

#130
Ниф Ниф

У вас выхода больше нет как просто смирится и игнорить😂😂😂

Конечно, ноги о тебя давно все вытерли.) теперь исключительно игнорир )

#131
St.Elena

Конечно, ноги о тебя давно все вытерли.) теперь исключительно игнорир )

Игнор

дави гадов
#132
St.Elena

Поддерживаю

Elena, выхода нет у этого куска.
игнор, игнор, игнор. падлу легко засушить. в прямой кишке там больше ума, чем в голове.

Ниф Ниф
#133

Вот если бы травля была в виде игнора то было бы добрее и не так пахло бы🤷 но я вонять долго буду😂😂😂 а вот на сколько вас хватит посмотрим!)
Спорим не выдержите вы же без хамства не можете🤷

#134
Ниф Ниф

Вот если бы травля была в виде игнора то было бы добрее и не так пахло бы🤷 но я вонять долго буду😂😂😂 а вот на сколько вас хватит посмотрим!)
Спорим не выдержите вы же без хамства не можете🤷

Кто кого травит? Ты вообще отдаёшь отчёт тому, что пишешь?

Ниф Ниф
#135
St.Elena

Кто кого травит? Ты вообще отдаёшь отчёт тому, что пишешь?

Конечно отдаю отчёт и веду🤷 вы же сами при общении говорите что того травите за то а вот того за то🤷 и ни кто не знает за что меня😂😂😂 вот за что ? Знаешь ? Хотя нет не отвечай игнорь, всё одно ни чего не сможешь ответить 😂😂😂

#137
Ниф Ниф

Но точно я самый мерзкий тролль я знаю и я ваша карма😂😂😂 нюхайте и жрите

Ты инвалид?

Ниф Ниф
#138
St.Elena

Ты инвалид?

Возможно🤷😂

Ниф Ниф
#139
Ниф Ниф

Возможно🤷😂

Вам вон человек вчера расскрырся так вы его этим и попрекнули несколько раз! Но я теперь совершено один и я не отстану от вас🤷

Ниф Ниф
#140

Ещё кстати стукачи🤷 полность в этом сознались и в ладоши хлопаете друг другу! Всё в чём вы кого то обвиняли и оказались вы🤷 тролли и стукачи!

#141
Ниф Ниф

Вам вон человек вчера расскрырся так вы его этим и попрекнули несколько раз! Но я теперь совершено один и я не отстану от вас🤷

Ты имеешь ввиду онкологию?
Ниф, этот человек не в себе ) и вообще свой базар не фильтрует.Также как и ты.)

Ниф Ниф
#142
St.Elena

Ты имеешь ввиду онкологию?
Ниф, этот человек не в себе ) и вообще свой базар не фильтрует.Также как и ты.)

А если она правду сказала? Хотя не стоило конечно! Что она ожидала? Сочувствия 🤷
Не моя тема🤐

Гость
#143
Ниф Ниф

Но точно я самый мерзкий тролль я знаю и я ваша карма😂😂😂 нюхайте и жрите

Ты не тролль. Тролли о себе не рассказывают и на житуху с бапками не жалуются) Ты просто опущенный чел, жалкий

#144
Ниф Ниф

А если она правду сказала? Хотя не стоило конечно! Что она ожидала? Сочувствия 🤷
Не моя тема🤐

Я ей не верю. Потому что кое-что понимаю в медицине)

Ниф Ниф
#145
Гость

Ты не тролль. Тролли о себе не рассказывают и на житуху с бапками не жалуются) Ты просто опущенный чел, жалкий

А так нет игнора😂😂😂 я о себе много чего рассказывал но вы выбрали то что вас устроило😂😂😂 ну я как бы согласен же🤷

Ниф Ниф
#146
St.Elena

Я ей не верю. Потому что кое-что понимаю в медицине)

Я не буду продолжать этот разговор🤷 а я верю!

#147
Ниф Ниф

Я не буду продолжать этот разговор🤷 а я верю!

Да ради Бога. Вот только правда одна, а лжи много)

Гость
#148
Ниф Ниф

А так нет игнора😂😂😂 я о себе много чего рассказывал но вы выбрали то что вас устроило😂😂😂 ну я как бы согласен же🤷

Я не персонаж форума. Делаю, что хочу и игнор не обещаю. И правду от разводок умею различать в какой-то степени.

#149

Человеку все одно, проклинать чужих детей, на себя наговаривать… шизофрения страшная весчь…

Ниф Ниф
#150
Гость

Я не персонаж форума. Делаю, что хочу и игнор не обещаю. И правду от разводок умею различать в какой-то степени.

Это радует 😂😂😂 а то я за переживал чуть!

Ниф Ниф
#151
Ниф Ниф

Это радует 😂😂😂 а то я за переживал чуть!

Вру😂😂😂

Гость
#152
Ниф Ниф

Это радует 😂😂😂 а то я за переживал чуть!

А вот ты персонаж. Гниленький причем, который в общение лезет и к норм.людям тоже, из-за отсутствия его в реальной жизни. Вывод понятен?

Ниф Ниф
#153
Гость

А вот ты персонаж. Гниленький причем, который в общение лезет и к норм.людям тоже, из-за отсутствия его в реальной жизни. Вывод понятен?

Что то банят меня сегодня жёстко🤷

Ниф Ниф
#154
Ниф Ниф

Что то банят меня сегодня жёстко🤷

С Вау то я всё таки прав🤷😂