Гость
Статьи
Почему люди пишут …

Почему люди пишут мерзкие вещи анонимно?

Почему люди заходят в темы и порой пишут омерзительные вещи, особенно мужчины, хотя таких сложно назвать мужчинами. Не один вменяемый человек бы не сказал в лицо такое. Что анонимность делает с людьми? Почему администрация сайта не следит за такими комментариями?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что анонимно.

Гость
#2

Вам это не очевидно?)
Или вы хотите повозмущаться?

Гость
#3

Это кастраты,не обращайте внимания.

#4

Что-то у людей не впорядке, зачем их принимать близко к сердцу?

Гость
#5

А админы такие же крысы,им в кайф срачи читать и оскорбления.Не удивлюсь,если сами с анонимки пишут.

Гость
#6
Гость

А админы такие же крысы,им в кайф срачи читать и оскорбления.Не удивлюсь,если сами с анонимки пишут.

Да пишут

#7
Гость

А админы такие же крысы,им в кайф срачи читать и оскорбления.Не удивлюсь,если сами с анонимки пишут.

Им за это не платят, как бэ, так что не пишут.))

Гость
#8

Автор. Анонимный форум это прекрасная штука. Он показывает что такое человек на самом деле. А на деле это гнилое , тупое, злое и завистливое создание.
Читай сей великий форум и постигай мудрость. Смотри, как черна душа человеческая.
И у тебя не будет иллюзий. Ты будешь предупреждён.

#9

С подключением ! Это интернет как бы, пора бы и привыкнуть. Тут практически святое написать оппоненту, как и в каких позах драл его мамашу.

#10

Бывает пишут, но я редко сижу соц.етях

Гость
#11
…LK

Им за это не платят, как бэ, так что не пишут.))

От скуки пишут,работать не хотят,члены пинают и развлекаются.

Гость
#12

Так вроде кнопка-жалоба есть.
Не нравится жалуйтесь...

🔥🍑💩🇬🇧🇩🇪🇵🇱🇪🇸😃
#13

Только люди живущие за рубежом пишут мерзкие вещи. Они очень не удовлетворены своей жизнью и плохо интегрированы за границей. У них развивается комплекс неполноценности, и они приходят сюда изливать свой яд.

#14

Не было такого

Ниф Ниф
#15
Гость

Автор. Анонимный форум это прекрасная штука. Он показывает что такое человек на самом деле. А на деле это гнилое , тупое, злое и завистливое создание.
Читай сей великий форум и постигай мудрость. Смотри, как черна душа человеческая.
И у тебя не будет иллюзий. Ты будешь предупреждён.

Как хорошо сказано! Поддерживаю🙋

Гость
#16
Ниф Ниф

Как хорошо сказано! Поддерживаю🙋

Так ты сам тупой и гнилой человечишко в паре с злобной, тупой и завистливое бабой с чёрной душой.

Ниф Ниф
#17
Гость

Так ты сам тупой и гнилой человечишко в паре с злобной, тупой и завистливое бабой с чёрной душой.

Я такой каким меня себе представляешь🤷 плохой значит плохой😠 хороший значит хороший🙂
У каждого(ой) есть выбор🤷 кому стихи кому тумаки, кому язык покажу а кому и 4леном помашу😂😂😂

Гость
#18
Ниф Ниф

Я такой каким меня себе представляешь🤷 плохой значит плохой😠 хороший значит хороший🙂
У каждого(ой) есть выбор🤷 кому стихи кому тумаки, кому язык покажу а кому и 4леном помашу😂😂😂

Мочеглот - олигофрен у помойки
стоит высунув язык и дрочит

Ниф Ниф
#19
Гость

Мочеглот - олигофрен у помойки
стоит высунув язык и дрочит

Гаф постоянно сосёт у меня
Вау говорю пожалей себя
Но нет же сосёт как пылесос
А потом лезет целоваться в засос
Фу говорю отстань от меня
Не целуюсь после минета я
😂😂😂

Гость
#20
Ниф Ниф

Я такой каким меня себе представляешь🤷 плохой значит плохой😠 хороший значит хороший🙂
У каждого(ой) есть выбор🤷 кому стихи кому тумаки, кому язык покажу а кому и 4леном помашу😂😂😂

Нечем тебе махать, твой обрубок слишком мал и ростом ты не удал

Гость
#21

*** постоянно сосёт у миня
Говорю пожалей себя
Но нет же сосёт как пылесос
А потом лезет целоваться в засос
Фу говорю отстань от меня
Не целуюсь после минета я
😂😂😂
Ниф Ниф

Гость
#22

Ну как бы всё очевидно, в реальности можно за такие выпады в хавальник получить, да ещё как. Здесь всё безнаказанно. Отсюда и мерзкие комментарии. Как правило, кто больше всего боится в жизни получить по своему ипалу, распоясывается именно здесь

Вадим
#23

Почему именно мужчины? Женщины каждый день тут унижают друг друга из-за роста, веса, внешности.
Мужики таким не занимаются.
Даже жалко женщин, это ж надо так опустится

#24
💁🏼‍♀️

Что-то у людей не впорядке, зачем их принимать близко к сердцу?

Потому эти твари переходят на личности

Вадим
#25
Гость

Автор. Анонимный форум это прекрасная штука. Он показывает что такое человек на самом деле. А на деле это гнилое , тупое, злое и завистливое создание.
Читай сей великий форум и постигай мудрость. Смотри, как черна душа человеческая.
И у тебя не будет иллюзий. Ты будешь предупреждён.

Подпись под каждым словом

Вадим
#26
🔥🍑💩🇬🇧🇩🇪🇵🇱🇪🇸😃

Только люди живущие за рубежом пишут мерзкие вещи. Они очень не удовлетворены своей жизнью и плохо интегрированы за границей. У них развивается комплекс неполноценности, и они приходят сюда изливать свой яд.

Россияне это пишут, клуша

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема
Предыдущая тема