Гость
Статьи
Война полов.

Война полов.

Война полов: Почему мир так жесток и люди такие злые?Поражает, что люди в Интернете настолько озлоблены на окружающий мир и людей.Особенно мужчины!Такое ощущение, что мужчины изо всех сил ненавидят женщин и детей. Какие вещи они пишут, унижая женщин, обращаясь как к падшим, предлагая непристойные вещи.Все у них "давалки", "лизалки" и прочие. А дети для них настолько ненавистны, что называют их "спиногрызами" и "дармоедами". Что касаемо женщин, то все мужчины у них "козлы", "*** секи" и "импотенты". Откуда эта война полов?Откуда эта ненависть к противоположному полу?Вы должны любить друг друга, говорить комплименты, а вы соревнуетесь постоянно, спорите.Пользуясь своей анонимность, вы выплёскиваете в Интернете злобу. А откуда она берётся, эта злоба? Неудачные браки, проблемы на работе либо её отсутствие! Будьте добрее, уважайте друг друга!Зло поражает зло!Скоро 8 марта! Поздравьте прекрасных женщин!

Солнышко
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сидят две девочки на крыше... Одна добрая, другая злая и кидают камни в прохожих. Злая попала 3 раза, а добрая 5... Потому что добро всегда побеждает зло.

Гость
#2

Прекрасных поздравим.

#3

Мужчины самые добрые и хорошие, никогда не ругаются
Это давалки лизалки пляди ска виноваты

Солнышко
#4
Why not?

Мужчины самые добрые и хорошие, никогда не ругаются
Это давалки лизалки пляди ска виноваты

Ну я же вижу сообщения. Практически любую женщину называют таковой в любой переписке. Как не стыдно мужчинам! Смелые стали инкогнито? Небось на работе начальнице такое не скажете или в школе учительнице своих ребятишек! А здесь же можно! А здесь находятся те же люди.
Русский народ стал невоспитанным, культура на нулевом уровне. Кругом нецензурная речь, хамство.
Почему так ненавидят друг друга, что позволяют писать такие вещи! Ведь и повода-то нет, и темы-то не серьёзные, а столько негатива вылито, словно у них всю семью перерезали.

Гест
#5

Люди злые не просто так, а на кого то, обидевшего их, потом экстраполируют это отношение на тот пол в котором обидившия(ая) находится. Я бы не сказал что мужчины злее - мужчины в основном более спокойны, по крайней мере в реале, на счет интернета хз. И да, оба пола хороши в навешивании ярлыков, это же гораздо легче чем разбираться и узнать собеседника поближе.

#6
Солнышко

Ну я же вижу сообщения. Практически любую женщину называют таковой в любой переписке. Как не стыдно мужчинам! Смелые стали инкогнито? Небось на работе начальнице такое не скажете или в школе учительнице своих ребятишек! А здесь же можно! А здесь находятся те же люди.
Русский народ стал невоспитанным, культура на нулевом уровне. Кругом нецензурная речь, хамство.
Почему так ненавидят друг друга, что позволяют писать такие вещи! Ведь и повода-то нет, и темы-то не серьёзные, а столько негатива вылито, словно у них всю семью перерезали.

Не обращайся внимания, я например могу послать кого-то, выглядит это грозно, но я в это время например ржал с этого и через секунду забыл

Солнышко
#7
Why not?

Не обращайся внимания, я например могу послать кого-то, выглядит это грозно, но я в это время например ржал с этого и через секунду забыл

Но они же могут обижаться! Люди разные бывают, ранимые. Может, они спать не будут потом сутками?)
У меня подруга такая, в магазине нагрубят, потом переживает. Начальник поругал, ей плохо стало. Сентиментальная.
А вдруг и они такие?

Солнышко
#8
Гест

Люди злые не просто так, а на кого то, обидевшего их, потом экстраполируют это отношение на тот пол в котором обидившия(ая) находится. Я бы не сказал что мужчины злее - мужчины в основном более спокойны, по крайней мере в реале, на счет интернета хз. И да, оба пола хороши в навешивании ярлыков, это же гораздо легче чем разбираться и узнать собеседника поближе.

Да, на этом форуме люди, совершенно не узнав друг друга, такие вещи пишут, страшно читать.
Сплошь ненормативная лексика, оскорбления личности.
Хочу что-то нормальное прочитать, а такого нет.
Сплошь идёт ругань между м и ж.
Штрафовали бы таких, что ли.
На улице ведь нет таких. Нельзя ведь подойти и сказать жене соседа: "Ты такая-сякая". Это чревато последствиями.
А здесь безнаказанность.

#9
Солнышко

Но они же могут обижаться! Люди разные бывают, ранимые. Может, они спать не будут потом сутками?)
У меня подруга такая, в магазине нагрубят, потом переживает. Начальник поругал, ей плохо стало. Сентиментальная.
А вдруг и они такие?

Пусть ко мне обращаются я их обниму и пожалею

Гость
#10

Авторка! Вам не кажется, что отношение к нам зависит от нас лично? Женщины страдают от мужчин? Да, страдают. Они считают мужчин дерьмом. Мужчины страдают от женщин? Страдают. Аналогично, мужчины считают женщин дерьмом. Ну и? В чем вопрос то?

Гость
#11
Солнышко

Ну я же вижу сообщения. Практически любую женщину называют таковой в любой переписке. Как не стыдно мужчинам! Смелые стали инкогнито? Небось на работе начальнице такое не скажете или в школе учительнице своих ребятишек! А здесь же можно! А здесь находятся те же люди.
Русский народ стал невоспитанным, культура на нулевом уровне. Кругом нецензурная речь, хамство.
Почему так ненавидят друг друга, что позволяют писать такие вещи! Ведь и повода-то нет, и темы-то не серьёзные, а столько негатива вылито, словно у них всю семью перерезали.

>> Практически любую женщину называют таковой в любой переписке.

Нет, не каждую. Не обманывайте! А вот мужчин называют "мужлом". И что будем делать? Учтем, что это ЖЕНЩИНЫ выбирают себе партнеров и выбирают партнеров по принципу - "Дедушка мороз! Я весь год была самой хорошей девочкой и рассчитываю что ты мне пошлешь в подарок самого плохого мальчика!"

Гость
#12
Гость

Сидят две девочки на крыше... Одна добрая, другая злая и кидают камни в прохожих. Злая попала 3 раза, а добрая 5... Потому что добро всегда побеждает зло.

классно )

Гость
#13
Гест

Люди злые не просто так, а на кого то, обидевшего их, потом экстраполируют это отношение на тот пол в котором обидившия(ая) находится. Я бы не сказал что мужчины злее - мужчины в основном более спокойны, по крайней мере в реале, на счет интернета хз. И да, оба пола хороши в навешивании ярлыков, это же гораздо легче чем разбираться и узнать собеседника поближе.

собака бывает кусачей только от жизни собачей

Гость
#14

Я, например, не люблю пасынка и хочу, чтобы он принял это и вел себя адекватно. Не люблю чужих мужей. Не понимаю, почему я должна их любить. Я хочу учиться и работать, кормить саму себя и ребенка. И из за этого меня не любят.

Гость
#15
Гость

Я, например, не люблю пасынка и хочу, чтобы он принял это и вел себя адекватно. Не люблю чужих мужей. Не понимаю, почему я должна их любить. Я хочу учиться и работать, кормить саму себя и ребенка. И из за этого меня не любят.

а кто эти люди, которые заставляют вас любить чужих мужей

Солнышко
#16
Why not?

Пусть ко мне обращаются я их обниму и пожалею

У них есть для этого коты)

Солнышко
#17
Гость

Авторка! Вам не кажется, что отношение к нам зависит от нас лично? Женщины страдают от мужчин? Да, страдают. Они считают мужчин дерьмом. Мужчины страдают от женщин? Страдают. Аналогично, мужчины считают женщин дерьмом. Ну и? В чем вопрос то?

Ну не красиво всё это... почему нет мирного общения?
Бумеранг, с ваших слов.
Значит, кто-то один должен стать добрее, уступить. Либо те, либо другие.

Солнышко
#18
Гость

собака бывает кусачей только от жизни собачей

Да, этот фактор я отметила.
Но неужели эта ругать помогает в проблемах?

Гость
#19

Да, я например реально ненавижу российских женщин. Эта м.р.а..зь, на которую я потратил лет 10-15 своей жизни, пока не открыл для себя иностранок. Подлые вороватые аморальные продажные фригидные лживые т.у.п.ы.е наглые твари.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: