Гость
Статьи
Вопрос про доставку.

Вопрос про доставку.

Вопрос про Вайлдбериз и доставку.Можно ли заказать в Вайдбериз несколько дубленок разного размера? И если ни одна мне не подойдет и я откажусь, вычтут ли с меня деньги за доставку? Доставка ведь бесплатная, если даже не куплю дубленку?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закажите в пункт выдачи я так заказала как то на 170 тысяч а купила на 15 😁😁😁

Гость
#2

На сайте условия прочитайте. Раздел "доставка"

Гость
#3
Гость

Закажите в пункт выдачи я так заказала как то на 170 тысяч а купила на 15 😁😁😁

Вас будут понижать в рейтинге (складывается из % выкупа). Рейтинг влияет на лимит объема заказываемых товаров. Т.е. он будет снижаться.

Гость
#4

Сейчас у них политика несколько изменилась. А раньше - можно было. У вас просто вычтут процент скидки в данном случае - и всё. А заказывать на разные размеры - рекомендую. Очень часто они не соблюдают размерную сетку. Да она и может отличаться сама по себе, ибо у каждого производителя свои представления о том или ином размере.

Гость
#5
Гость

Вас будут понижать в рейтинге (складывается из % выкупа). Рейтинг влияет на лимит объема заказываемых товаров. Т.е. он будет снижаться.

Да я там редко что то беру, поэтому без разницы

Гость
#6

доставка зависит от вашего процента выкупа. но еще есть ограничение по сумме, на которую вы хотите сделать заказ, т.е если сумма выше, чем та, которая у вас указана в личном кабинете, то вам предложат оплатить товар on-line. Короче, зайдите в ваш личный кабинет и посмотрите

Гость
#7

а правда что в Мск и Питер доставка всегда платная?

#8
Гость

доставка зависит от вашего процента выкупа. но еще есть ограничение по сумме, на которую вы хотите сделать заказ, т.е если сумма выше, чем та, которая у вас указана в личном кабинете, то вам предложат оплатить товар on-line. Короче, зайдите в ваш личный кабинет и посмотрите

Например,закажу две дубленки разного размера. Одна дубленка стоит 38 тысяч.Вторая тоже 38 тысяч. Значит заставят оплатить товар,без возможности примерить?

Гость
#9

Сейчас все по другому. Если вы новичок, то по предоплате, если % выкупа мелкий, то заказать вы можете только на опред сумму или по предоплате, и при полном отказе 200руб доставку повесят в ЛК. Лк одного лица вычисляют и банят. Так что заказать на 500тыр новичок не сможет и подменить

Гость
#10
..qw

Например,закажу две дубленки разного размера. Одна дубленка стоит 38 тысяч.Вторая тоже 38 тысяч. Значит заставят оплатить товар,без возможности примерить?

За вас никто ваш лк не посмотрит и не скажет как в вас. Возможна предоплата, да.

#11
Гость

За вас никто ваш лк не посмотрит и не скажет как в вас. Возможна предоплата, да.

А если мне не подойдут дубленки по размеру, мне вернут деньги?

#12
Гость

Сейчас все по другому. Если вы новичок, то по предоплате, если % выкупа мелкий, то заказать вы можете только на опред сумму или по предоплате, и при полном отказе 200руб доставку повесят в ЛК. Лк одного лица вычисляют и банят. Так что заказать на 500тыр новичок не сможет и подменить

Нет,я товар за 500 тысяч не заказываю.Например,закажу две дубленки,каждая из которой стоит 31 - 39 тысяч. Без предоплаты доставят или нет?

Гость
#13
..qw

А если мне не подойдут дубленки по размеру, мне вернут деньги?

Вернут, возможно за вычетом стоимости доставки

Гость
#14
..qw

Нет,я товар за 500 тысяч не заказываю.Например,закажу две дубленки,каждая из которой стоит 31 - 39 тысяч. Без предоплаты доставят или нет?

Посмотрите в лк доставят или нет. 3 раза уже написали

Гость
#15

Но деньги они возвращают (при предоплате) на счёт лк, а оттуда вы сами отправляете на карту. Но по заявлению ли вносят данные карты(в смысле подтверждение получателя) в ЛК или нет не знаю.

Гость
#16

Господи! Позвони на горячую линию и спроси или в техподдержку обратись. Весь мозг уже вынесла тут. Нах вообще дублёнки в интернете заказывать...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема