Гость
Статьи
Вопросы к Гаф

Вопросы к Гаф

Задавайте ваши вопросы 🤗

Опрос
Знаешь Гаф?
Гаф
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Мяу?

🇪🇪
#2

Граф гаф гаф, гаф гаф?

туземец культурный 2
#3

Уй...ню не неси автор...
Она, такую тему, никогда бы не создала

Гаф
#4
туземец культурный 2

Уй...ню не неси автор...
Она, такую тему, никогда бы не создала

Я Гаф, других нет. Если речь про сумасшедшую старуху, бегающую за мной по пятам, то её ник Жаба 🙂

Ниф Ниф
#5

Скучно?

Гаф
#6
✨Профитролька✨

Мяу?

Сидят в тюрьме: педофил, некрофил, зоофил и экстремал.
Зоофил говорит: "Сейчас бы сюда кошечку..."
Педофил: "Лучше котеночка..."
Некрофил: "А лучше дохленького..."
Экстремал подумал, подумал, и говорит: "мяу!....."

#8

Ты не настоящая гаф

Гаф
#9
Сирена Стоун

Ты не настоящая гаф

Правильно, потому что я настоящИЙ!

#10

Что, горемычные, поизнасилась тема? Котику следует вручить высший орден сайта. Как она в рукопашную мужиков валит, не каждому мужику по силам. Не беснуйтесь. Задушите гуся и в кровать.
Мир и сливки всем котикам. 🍀🍀🍀 Котику виски и сигару. Чай, на чердаке прохладно становится. Пора разводить огонь в камине.

Lisa Stafford
#11
Гаф

Я Гаф, других нет. Если речь про сумасшедшую старуху, бегающую за мной по пятам, то её ник Жаба 🙂

И не надоело?

🇪🇪
#12
davi gad

Что, горемычные, поизнасилась тема? Котику следует вручить высший орден сайта. Как она в рукопашную мужиков валит, не каждому мужику по силам. Не беснуйтесь. Задушите гуся и в кровать.
Мир и сливки всем котикам. 🍀🍀🍀 Котику виски и сигару. Чай, на чердаке прохладно становится. Пора разводить огонь в камине.

Обычно ей за воротник накидывают и сверху мочой поливают, после чего она убегает поджав плешивый хвост.

#13
🇪🇪

Обычно ей за воротник накидывают и сверху мочой поливают, после чего она убегает поджав плешивый хвост.

Не знаю, не знаю. Когда она начнет надевать чужие ники (например, Огурец, Обоссыш, Скилур...), бегать, вереща, по сайту и скулить, тогда поверю. Пока останусь при своем мнение: достойный человек, приятный собеседник.

🇪🇪
#14
davi gad

Не знаю, не знаю. Когда она начнет надевать чужие ники (например, Огурец, Обоссыш, Скилур...), бегать, вереща, по сайту и скулить, тогда поверю. Пока останусь при своем мнение: достойный человек, приятный собеседник.

Сколько видел её понос, кроме оскорблений и примитивных тезисов от неё ничего нет. У неё отсутствуют аргументы, нет желания что-то доказать, задуматься и научиться чему-то, что означает примитивный уровень интеллекта.

Ниф Ниф
#15
davi gad

Не знаю, не знаю. Когда она начнет надевать чужие ники (например, Огурец, Обоссыш, Скилур...), бегать, вереща, по сайту и скулить, тогда поверю. Пока останусь при своем мнение: достойный человек, приятный собеседник.

А ты с ней общался хоть раз? Без лизоблюдства?
Подхалим 😂😂😂

Гаф
#16
davi gad

Не знаю, не знаю. Когда она начнет надевать чужие ники (например, Огурец, Обоссыш, Скилур...), бегать, вереща, по сайту и скулить, тогда поверю. Пока останусь при своем мнение: достойный человек, приятный собеседник.

Да трусиха твоя Жаба, сбегает, когда препирают к стенке, или когда меня видит 😐

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: