Гость
Статьи
Вопросы к 9 Мая

Вопросы к 9 Мая

Спрашывайте.

9 Мая
76 ответов
Последний — Перейти
#1

спраШЫваю - тебе так хочется внимания?

Ниф Ниф
#2

А можно просто обниму
Зацелую и прижму
Чай зелёный вам налью
И цветочки подарю
🤗😘🌹

Гость
#4

ну как там, в Нью - Васюках, привилась Модерной или Пфайзером? Без страховки сколько пришлось заплатить?

Принцесса Эльза
#5

Как поживаешь?

Гость
#6

ДОКОЛЕ?

#7
Гость

ДОКОЛЕ?

до Коли.

Ляпис-Трубецкой
#8

непонятно зачем, почему, отчего,
я тебя повстречал ни с того ни с сего,
я тебя повстречал и утратил покой,
непонятно зачем, неизвестно на кой...

Гость
#9
Ниф Ниф

А можно просто обниму
Зацелую и прижму
Чай зелёный вам налью
И цветочки подарю
🤗😘🌹

свою жену целуй
на фотке - жаба с челкой

Гость
#10

Чей Крым?

Гость
#11
Гость

ну как там, в Нью - Васюках, привилась Модерной или Пфайзером? Без страховки сколько пришлось заплатить?

В Америке вакцинация полностью бесплатна для всех. Страховка не нужна.

9 Мая
#12
Ниф Ниф

А можно просто обниму
Зацелую и прижму
Чай зелёный вам налью
И цветочки подарю
🤗😘🌹

Конечно же Ниф Ниф!

9 Мая
#13
Принцесса Эльза

Как поживаешь?

Нормально. Уже прывыкла.

9 Мая
#14
Гость

ДОКОЛЕ?

?

9 Мая
#15
Гость

Чей Крым?

Крым это Украина!!! Слава Украине!!!

9 Мая
#16
Моногамус

спраШЫваю - тебе так хочется внимания?

Просто общались.

Ляпис-Трубецкой
#17
9 Мая

Крым это Украина!!! Слава Украине!!!

Украина - это Россия (пусть и не РФ пока), и вы все для нас обычные русские.

Гость
#18

В каком году и кто именно подарил Крым украине?

Гость
#19
9 Мая

?

⁑======>

Гость
#22

В тухлых темах 9 мая уже практически никто ничего не пишет, так она ещё "эксклюзивную" тему создала)))

Гость
#23
9 Мая

Крым это Украина!!! Слава Украине!!!

Хе-хе,мечтать не вредно)
Дебилам слава)))

туземец культурный
#24
Моногамус

до Коли.

😂😂😂

#25
9 Мая

Крым это Украина!!! Слава Украине!!!

Замечала, что если люди неадекватны в чем-то одном, то, как правило, и в остальном тоже🤦🏻‍♀️

Крым - это Россия, детка.

Гость
#26
✨Профитролька✨

Замечала, что если люди неадекватны в чем-то одном, то, как правило, и в остальном тоже🤦🏻‍♀️

Крым - это Россия, детка.

поспорили блохи, чья собака

Гость
#29
Ляпис-Трубецкой

Ты, русский, видать уже очнулся, но в дурдоме

я еврей. узбекский. лечитесь там спокойно в своей ду рке. руские и украинцы, не деритесь тока. угондошите друг друга, где же мне тогда харчеваться?

Гость
#31
9 Мая

Почему тебя так бомбит?

съел че та

Гость
#32

Тыж вроде сорокалетний девственник, не?

Гость
#33
Гость

Тыж вроде сорокалетний девственник, не?

Извините не в ту тему ответ!!!

9 Мая
#34
Гость

В каком году и кто именно подарил Крым украине?

В 1917 году Крымская народная республика послала в Киев делегацию с просьбой присоединить Крым к УНР.
В 1918 Крымское краевое правительство вело переговоры с Украинской Державой о присоеденении Крыма. Инициатором вопроса присоединения Крыма к Украинской Державе было именно Крымское краевое правительство.
26 апреля 1954 года Верховный совет СССР принял решение передать Крым и з состава России в состав Украины.
Вывод Крым это Украина по исторической справедливости и международному праву!

#35
9 Мая

В 1917 году Крымская народная республика послала в Киев делегацию с просьбой присоединить Крым к УНР.
В 1918 Крымское краевое правительство вело переговоры с Украинской Державой о присоеденении Крыма. Инициатором вопроса присоединения Крыма к Украинской Державе было именно Крымское краевое правительство.
26 апреля 1954 года Верховный совет СССР принял решение передать Крым и з состава России в состав Украины.
Вывод Крым это Украина по исторической справедливости и международному праву!

все правильно до 14 года он вроде как находился, пусть и незаконно, в составе украины...
Вы наверно не знаете...
11 марта 2014 парламент Крыма обьявил независимость и республика Крым стала отдельным государством, затем парламент назначил всеобщий референдум...
16 марта 2014 в республике прошел референдум и по его результатам 18 марта республика Крым и Россия заключили международный договор о принятии республики в состав России...
Украина в принципе согласилась с таким положением день и выставила таможню и пограничников на границе с Крымом.
Так что думаю правильно сегодня считать что Крым это Россия

9 Мая
#36
тонац

все правильно до 14 года он вроде как находился, пусть и незаконно, в составе украины...
Вы наверно не знаете...
11 марта 2014 парламент Крыма обьявил независимость и республика Крым стала отдельным государством, затем парламент назначил всеобщий референдум...
16 марта 2014 в республике прошел референдум и по его результатам 18 марта республика Крым и Россия заключили международный договор о принятии республики в состав России...
Украина в принципе согласилась с таким положением день и выставила таможню и пограничников на границе с Крымом.
Так что думаю правильно сегодня считать что Крым это Россия

Крым захватила терорестическая организация - ВС РФ. С момента появления первого боевика на полуострове любые решение по Крыму кроме решеней Верховного совета Украины возглавляемого Турчыновым незаконны и нелегетивны. Это позиция Генеральной ассамблеи ООН. Так что Крым это Украина. Просто временно акупированая её часть.
Вы следили за Крымской платформой?

9 Мая
#37
тонац

все правильно до 14 года он вроде как находился, пусть и незаконно, в составе украины...
Вы наверно не знаете...
11 марта 2014 парламент Крыма обьявил независимость и республика Крым стала отдельным государством, затем парламент назначил всеобщий референдум...
16 марта 2014 в республике прошел референдум и по его результатам 18 марта республика Крым и Россия заключили международный договор о принятии республики в состав России...
Украина в принципе согласилась с таким положением день и выставила таможню и пограничников на границе с Крымом.
Так что думаю правильно сегодня считать что Крым это Россия

Впрочем такому врунишке этого не понять.

Anna
#38

Мая вы как всегда на высоте!

Мар'яна Ро
#39
9 Мая

Крым захватила терорестическая организация - ВС РФ. С момента появления первого боевика на полуострове любые решение по Крыму кроме решеней Верховного совета Украины возглавляемого Турчыновым незаконны и нелегетивны. Это позиция Генеральной ассамблеи ООН. Так что Крым это Украина. Просто временно акупированая её часть.
Вы следили за Крымской платформой?

Мая вы абсолютно правы!

9 Мая
#40
Anna

Мая вы как всегда на высоте!

Спасибо

9 Мая
#41
Мар'яна Ро

Мая вы абсолютно правы!

Спасибо

Поклонница
#43
9 Мая

В 1917 году Крымская народная республика послала в Киев делегацию с просьбой присоединить Крым к УНР.
В 1918 Крымское краевое правительство вело переговоры с Украинской Державой о присоеденении Крыма. Инициатором вопроса присоединения Крыма к Украинской Державе было именно Крымское краевое правительство.
26 апреля 1954 года Верховный совет СССР принял решение передать Крым и з состава России в состав Украины.
Вывод Крым это Украина по исторической справедливости и международному праву!

Вот как они попросились к Украине, так и сбежали от вас в Россию. А все сиськи мнете. Не подчиняются крымские татары никому. Они сами по себе

Гость
#44

Мая как всегда сама себе начала отвечать и саму себя хвалить и самой себе спасибо говорить 😂 Ты б хоть подключения меняла, клуша бестолковая. Не шаришь в сетевых технологиях, так хоть на посмешище себя не выставляй

9 Мая
#45
Поклонница

Вот как они попросились к Украине, так и сбежали от вас в Россию. А все сиськи мнете. Не подчиняются крымские татары никому. Они сами по себе

:)) Почему тебя бомбит?

9 Мая
#46
Гость

Мая как всегда сама себе начала отвечать и саму себя хвалить и самой себе спасибо говорить 😂 Ты б хоть подключения меняла, клуша бестолковая. Не шаришь в сетевых технологиях, так хоть на посмешище себя не выставляй

Зачем врать?

Поклонница
#47
9 Мая

:)) Почему тебя бомбит?

У тебя кроме глупых смайликов и фразы "почему тебя бомбит" в запасе ничего нет. А я констатирую факт.

Жалоба на тему.
Пойду почитаю более изобретательных троллей. Ты скучная. 2 года одно и то же вещаешь. Потому что тебя бомбит 😄

Давай, напиши свое коронное "к сожалению, я русская, живу в Питере" 😂

Anna
#48
9 Мая

Зачем врать?

Разве Вы не поняли что это Елена. Счас она всех в этой теме будут называть 9 мая.

9 Мая
#49
Anna

Разве Вы не поняли что это Елена. Счас она всех в этой теме будут называть 9 мая.

Я поняла это. Ну какая моя тема может быть без Моногамуса, Профитрольки, Леночки врунишка и Велеколепного Васи. Как говорится "*** всегда вспливает".

Поклонница
#50

Я живу в Киеве и честно офигиваю, что за чушь ты несешь уже 2 года. Наверное, разница между нами только в том, что мне 40 и я учила русский язык при СССР, а ты малолетняя профурсетка с промытыми мозгами. Пообщалась бы я с твоей мамой, чтобы она ремня тебе всыпала по самые помидоры

9 Мая
#51
Поклонница

У тебя кроме глупых смайликов и фразы "почему тебя бомбит" в запасе ничего нет. А я констатирую факт.

Жалоба на тему.
Пойду почитаю более изобретательных троллей. Ты скучная. 2 года одно и то же вещаешь. Потому что тебя бомбит 😄

Давай, напиши свое коронное "к сожалению, я русская, живу в Питере" 😂

Попытка закрыть рот это очень "духовно".

9 Мая
#52
Поклонница

У тебя кроме глупых смайликов и фразы "почему тебя бомбит" в запасе ничего нет. А я констатирую факт.

Жалоба на тему.
Пойду почитаю более изобретательных троллей. Ты скучная. 2 года одно и то же вещаешь. Потому что тебя бомбит 😄

Давай, напиши свое коронное "к сожалению, я русская, живу в Питере" 😂

Я амереканка и живу в Нью-Йорке.

Поклонница
#53
9 Мая

Я амереканка и живу в Нью-Йорке.

😂 Уже? Ну ты шустра 😄

Поклонница
#54

Скучно. Пошла дальше. Привет маме!

#58

Смиритесь уже. Какие платформы крымские? Вообще побоку всё это. Лусше клоуна своего смотрите

Гость
#59
9 Мая

Крым это Украина!!! Слава Украине!!!

Здесь над вами ржать устали ,ваши клоуны достали.

#64
9 Мая

Я поняла это. Ну какая моя тема может быть без Моногамуса, Профитрольки, Леночки врунишка и Велеколепного Васи. Как говорится "*** всегда вспливает".

всплИвает. грамотность как всегда на высоте. лови жалобу.