Гость
Статьи
Как поменять ник на …

Как поменять ник на вумене?

Захожу в редактировать профиль, там высвечивается полоска с ником, но она серая и не нажимается. Что делать??

Опрос
Вы меняли свой ник?
22 ответа
Последний — Перейти
Петр
#1

У меня меняется

#2

напиши просьбу на admin@woman.ru

#3

Да хотела имя написать у меня идентично, не меняется. Потратила время и ничего не получилось

#4

Зайдите в "мой форум"кликайие своё фото или аватарку , прокрутите вниз,там ваша ник. Кликните на неё и появится курсор и клавиатура.

#5
domovoi

Да хотела имя написать у меня идентично, не меняется. Потратила время и ничего не получилось

прикольная блонда на вашей аве (Tammy Hembrow)

#6
Петр

У меня меняется

Вы не зарегистрирован

#7
EU33

напиши просьбу на admin@woman.ru

Я уже писала и не только по этому поводу.Игнорят

#8

Я кстати тоже подумываю ник поменять, надоело жужжать.

#9

Блин, точно не меняется ник. Зато я с удивлением узнала, что я тут уже 9 лет сижу (по дате регистрации судя). Обалдеть.

#10
Жужа

Я кстати тоже подумываю ник поменять, надоело жужжать.

а мне надоело быть Петей, хотя я девушка лол)))

Автор
#11
Петр

а мне надоело быть Петей, хотя я девушка лол)))

Наверное, от мужского имени писала, какие девушки хорошие и какие плохие мужики?

#12
Петр

а мне надоело быть Петей, хотя я девушка лол)))

Ой, тут есть "женщина Геннадий" , правда он вроде мужчина

#13
Петр

а мне надоело быть Петей, хотя я девушка лол)))

мимо)) создаю постоянно новые електронные почты, чтобы брать с нового акка пробный период на ютубе и смотреть без рекламы) а когда создаю эл почту, то пишу имена разные: и мужские и женские) и когда регалась тут, то взяла почту с именем Петр и оно само решило, что я Петя)) ахахх

#14

Раньше поменять ник мне удалось, сейчас обнаружил, что так же не получается его изменить. Написал модераторам, буду держать вас в курсе, что ответят.

#15
Dandy Candy

Раньше поменять ник мне удалось, сейчас обнаружил, что так же не получается его изменить. Написал модераторам, буду держать вас в курсе, что ответят.

Если смотреть по аналогии с другими форумами, то ник можно поменять только один раз. Скорее всего вам прийдется входить снова, только с другой учетной записи.

#16
Dandy Candy

Если смотреть по аналогии с другими форумами, то ник можно поменять только один раз. Скорее всего вам прийдется входить снова, только с другой учетной записи.

Хотя я менял ник два раза, так что не знаю ...

#17
Петр

мимо)) создаю постоянно новые електронные почты, чтобы брать с нового акка пробный период на ютубе и смотреть без рекламы) а когда создаю эл почту, то пишу имена разные: и мужские и женские) и когда регалась тут, то взяла почту с именем Петр и оно само решило, что я Петя)) ахахх

А что сложно использовать блокировщик рекламы в браузере?

#18

Зачем менять ник? Имя тоже регулярно меняете?🤔

#19
✨Профитролька✨

Зачем менять ник? Имя тоже регулярно меняете?🤔

А ты прокладки меняешь? Какие используешь: две или три капли?

#20

Пишите на почту модерации (она написана в правилах форума) с просьбой изменить свой ник. Через какое-то время 1-3 дня вам ответят и уточнят на какой ник хотите поменять. Вручную скорее всего не получится.

#21
EU33

А что сложно использовать блокировщик рекламы в браузере?

не знаю, мне такой вариант подходит)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: