Гость
Статьи
Подлизы Принцессы …

Подлизы Принцессы Эльзы

Именно так меня некоторые называют и не только меня одного) но мне бы хотелось объяснить кое что!
Неужели кто то досих пор считает что Принцесса Эльза эта сумасшедшая которая пишет фантастику? …

Ниф Ниф
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Ниф Ниф
#175
Iris

Сначала Вы.
Как она перемещается между планетами и где стоит звездолет, тарелка или что там нужно для перемещения?

Читайте Принцессу Эльзу и всё поймёте) космолёты не преземляются а зависают примерно на 15 км и уже капсулы перемещают Предтечей и если необходимо людей! Как выглядят не знаю!

Ниф Ниф
#176
Iris

Сначала Вы.
Как она перемещается между планетами и где стоит звездолет, тарелка или что там нужно для перемещения?

А между планетами - скачками!

Ниф Ниф
#177
Iris

а хвостик то трясется, а хвостик то дрожит 😄

Я не боюсь вас🤷 нет!

#178
Ниф Ниф

А между планетами - скачками!

как лягушки?
или как зайчики?
прыг-прыг

Ниф Ниф
#179
эльфийка

Я кстати от этого фокуса в восторге до сих пор
Многие фокусники волшебники, да кто ж поверит😄
Не такие обычные кто мухлюет с картами, а которые работают с целыми толпами

Я согласен! Иной раз думаешь что это реально волшебство!

Ниф Ниф
#180
Iris

Уже было множество попыток выявить паранормальные способности. За открытие таких даже обещана премия в 1 млн долларов.
За много лет никто так и не смог забрать этот миллион.
Люди не способны были увидеть даже через 1 бетонную перегородку. А не то что на расстоянии.

Вот и Принцесса Эльза повествует что нет у них паранормальных способностей) а! как вам? Выкусили)

#181
Ниф Ниф

Читайте Принцессу Эльзу и всё поймёте) космолёты не преземляются а зависают примерно на 15 км и уже капсулы перемещают Предтечей и если необходимо людей! Как выглядят не знаю!

значит капсулы падают с высоты 15 км?
знаете, что будет с самолетом, если он рухнет с такой высоты? Большой падабум и куча трупов.
Ну пусть так. Я даже готова додумать за вас, что там есть какие-то надстройки для торможения а может и катапульта для пилота.
Ну а потом? Обратно капсула не взлетит никак.
Эльза же несколько раз летала типа.

Ниф Ниф
#182
Iris

как лягушки?
или как зайчики?
прыг-прыг

Может вы сами с собой поговорите?

#183
эльфийка

Понимаете, люди которые никогда не сталкивались с паранормальными явлениями никогда не поверят что они существуют. Так устроена психика человека, слишком страшно заглянуть в бездну, так и лишиться привычной опоры - линейного времени - тяжело
Я вчера смотрела фокус узбекского фокусника. Взял и перевёл время в режим назад у всех в зале, а потом вперёд. Вопрос а был ли это фокус :)
Я видела паранормальные явления. Не инопланетян, а полтергейст - да. Поэтому спокойно реагирую

А при чем тут паранормальные явления?

#184
Ниф Ниф

Вот и Принцесса Эльза повествует что нет у них паранормальных способностей) а! как вам? Выкусили)

Общеизвестный факт)
Ладно. Пойду своими наймитскими делами заниматься 😄

Ниф Ниф
#185
Iris

значит капсулы падают с высоты 15 км?
знаете, что будет с самолетом, если он рухнет с такой высоты? Большой падабум и куча трупов.
Ну пусть так. Я даже готова додумать за вас, что там есть какие-то надстройки для торможения а может и катапульта для пилота.
Ну а потом? Обратно капсула не взлетит никак.
Эльза же несколько раз летала типа.

Технически я вам это объяснить не могу🤷 но капсулы не падают а летают

Гость
#186

НАЧАЛО
Эльза с детства была трудным ребенком. До трёх лет родители не беспокоились о её нестандартном поведении и молчаливости, но в 3 года забили тревогу, когда девочка так и не начала говорить. Садик не принес никаких результатов, Эльза произнесла первые слова ближе к пяти годам. К этому моменту у нее уже диагностировали аутизм. В школу Эльза пошла обычную, невзирая на рекомендации. Родители верили, что девочка справится. Однако дети воспринимали ее молчание как заносчивость и не общались с ней. А когда от других родителей, знакомых с директрисой, просочилась и стала всеобщим достоянием информация о её заболевании, Эльзу начали гнобить всей школой. Это очень мешало учиться. Лишь в старших классах, когда окружающая детская злость немного поутихла и переросла в романтические подростковые чувства, Эльза смогла спокойно получать знания. Так, как с самого детства парни проявляли к ней лишь презрение, никаких романтических чувств к ним не было и в помине. Эльза проводила время с немногочисленными подругами. После случайно увиденного фильма о женской любви, совпавшего с периодом полового созревания, она пыталась сблизиться со своей одноклассницей, однако та была против. Кроме того, ради всеобщего блага, одноклассница рассказала о ситуации её родителям, что ещё больше усложнило отношения в семье. Вся вторая половина одинадцатого класса прошла в подготовке к поступлению в институт, но экзамен по математике ей одолеть не удалось. Слишком много времени было упущено в школе впустую из-за конфликтов, не хватало базы знаний. Этот провал был очень болезненным для девочки. Она не могла себя простить.

Гость
#187

После провала поступления в институт, психологический настрой Эльзы сильно пошатнулся. Она стала ещё более нелюдимой, перестала обсуждать с родителями свои мысли и полностью ушла в себя. Потребовалось лечение, которое постепенно сошло на нет из-за дороговизны процедур и медикаментов. В этот период она познакомилась с маминой подругой, которую про себя практически сразу окрестила принцессой из-за красивого женственного официального костюма и белой шляпки с гербом иностранного университета. Та жила в Литве и была проездом в Москве на медицинской конференции. Когда-то давно они с мамой учились в одной школе, но позже их пути разошлись и подруга уехала учиться на медика в Прибалтику, где в оконцовке осталась жить и работать. После нескольких дней общения с девочкой, Принцесса дала маме полный расклад по психологическому и медицинскому состоянию подростка. Выяснилось, что ей важно постоянно быть в социуме и тренировать мыслительный и речевой аппарат, чтобы болезнь не прогрессировала. У родителей Эльзы не было на это ни времени ни денег. К тому же их отношения были ужасны - дочь с ними не разговаривала уже несколько месяцев. Посовещавшись с коллегами, Принцесса предложила за счёт литовской благотворительной организации взять девочку на лечение в специальный центр подросткового развития в городе Каунас. Обещала лично всё организовать и следить за её состоянием. В этом центре были разные возрастные группы, в том числе для русскоязычных пациентов, как на благотворительной основе, так и на коммерческой. Для родителей это был реальный шанс помочь дочери. Подруга уже улетела, а споры с Эльзой не прекращались. Она была категорически против отъезда. Подготовка и убеждения заняли больше полугода. Дополнительно ушло два месяца на сбор документов и получение медицинской визы. Летела Эльза под присмотром студентов, едущих по обмену опытом в литовский университет. Хоть родители и провожали её, Эльза при прощании не проронила ни слова. Эльзу так и не удалось разубедить, что это вынужд

Ниф Ниф
#188
Гость

НАЧАЛО
Эльза с детства была трудным ребенком. До трёх лет родители не беспокоились о её нестандартном поведении и молчаливости, но в 3 года забили тревогу, когда девочка так и не начала говорить. Садик не принес никаких результатов, Эльза произнесла первые слова ближе к пяти годам. К этому моменту у нее уже диагностировали аутизм. В школу Эльза пошла обычную, невзирая на рекомендации. Родители верили, что девочка справится. Однако дети воспринимали ее молчание как заносчивость и не общались с ней. А когда от других родителей, знакомых с директрисой, просочилась и стала всеобщим достоянием информация о её заболевании, Эльзу начали гнобить всей школой. Это очень мешало учиться. Лишь в старших классах, когда окружающая детская злость немного поутихла и переросла в романтические подростковые чувства, Эльза смогла спокойно получать знания. Так, как с самого детства парни проявляли к ней лишь презрение, никаких романтических чувств к ним не было и в помине. Эльза проводила время с немногочисленными подругами. После случайно увиденного фильма о женской любви, совпавшего с периодом полового созревания, она пыталась сблизиться со своей одноклассницей, однако та была против. Кроме того, ради всеобщего блага, одноклассница рассказала о ситуации её родителям, что ещё больше усложнило отношения в семье. Вся вторая половина одинадцатого класса прошла в подготовке к поступлению в институт, но экзамен по математике ей одолеть не удалось. Слишком много времени было упущено в школе впустую из-за конфликтов, не хватало базы знаний. Этот провал был очень болезненным для девочки. Она не могла себя простить.

Начинается)))
Не прокатывает это!

эльфийка
#189
Iris

Уже было множество попыток выявить паранормальные способности. За открытие таких даже обещана премия в 1 млн долларов.
За много лет никто так и не смог забрать этот миллион.
Люди не способны были увидеть даже через 1 бетонную перегородку. А не то что на расстоянии.

Так а зачем подумайте. Чтоб их повязали и в лабараторию на опыты. Спец службы всего мира разыскивают и узнают тут же если кто-то хоть чем-то выделился. Знаете сколько пропавших без вести ооо... А сколько пропавших во временных петлях
А лично вот то что я видела. У меня дома живёт домовой, невидимый, прикольный но бардака не переносит😄
Представьте. Ночь, ну или вечер глубокий. Я одна, пью кофе, смотрю сериал. Тут со стола начинают ехать к краю и падать книги. Книги лежали посередине, но гора. На кухне упала чашка. Комп начал включаться и включаться, ещё и включился и как музыка заорала
Должна была перепугаться до смерти и вот фиг кому докажешь, скажут этого ни может быть. Может. Так он мне намекал что я обленилась))) хотя я чистоту обожаю и всегда порядок поддерживаю, но)) привереда он у мня))

Гость
#190

По прилёте в город Каунас, она несколько дней прожила у Принцессы, и у них даже начало складываться вполне нормальное общение . В начале недели они поехали вместе в медицинский центр. В рамках программы требовалось непрерывное пребывание, поэтому Эльзе была выделена отдельная комната. Она могла обставить ее по своему вкусу из общего каталога. В качестве фотообоев ей больше всего приглянулась дикая природа в стиле сафари и обычные нейтральные пейзажи. Эльза любила животных. С ними она чувствовала себя спокойно: не нужно было ни о чем говорить, всё было понятно без слов. На одной стене крокодилы вылезали из воды на охоту. С других на Эльзу смотрели красивые полосатые зебры, на деревьях пели птицы, в траве прыгали зайчата. В таком окружении можно было расслабиться: животным Эльза доверяла больше, чем людям. Был телевизор и телефон, но вещание шло на литовском или английском, а звонить было некому. За несколько месяцев ежедневных групповых занятий у Эльзы был сильный прогресс. Она общалась с одногруппникам, успешно проходила тесты и упражнения. Начинали практически с нуля: рисования кругов, раскрашивания цветных элементов. В конце тестирования было много общих математических задач и тестов на определение айкю. Эльзины результаты были очень хороши, однако специалисты упустили из виду важный момент: одногруппница Эльзы была помешана на фильме "Космическая одиссея" и взахлёб рассказывала всем о невероятных подвигах космонавтов вперемешку со своими дополнениями. Эльза, никогда ранее не общавшаяся со столь активной, энергичной и интересно повествующей собеседницей, с огромным интересом слушала и впитывала всю информацию. Вскоре тема космических миссий полностью оттеснила остальные предметы, но в конце месяца подругу-рассказчицу родители забрали домой. Эльза попробовала общаться на тему космоса ещё с кем-то, но у всех были другие интересы и космос их не волновал. Постепенно она сблизилась с полноватой девушкой, которая мечтала стать амазонкой, в свое время приняв близко к се

#191
Ниф Ниф

У них даже малой доли заинтересованности нет! Они сразу же налетают с противоречиями и завуалированными оскорблениями) они такие глуппые!)

А почему должна быть заинтересованность? Люди разные, кому-то интересно немного поиграть по Эльзиным правилам, задавая вопросы о том, как перемещаются их космолеты и т.п., а кому-то это не надо. Противоречий у Эльзы действительно вагон и тележка.

Гость
#192

С этого момента начался регресс. Эльза ни с кем не разговаривала, отказывалась заниматься в группе и полностью ушла в себя. Внутри, как и многие люди с подобными проблемами, она мучительно пыталась решить сложившуюся головоломку. Обычно на занятиях психологи центра постепенно подводят своих пациентов к решению их проблем, формируют и закрепляют личностную базу для дальнейшего развития. Но заниматься Эльза отказывалась. Новой информации она не получала, а в попытках объяснить самой себе окружающий её мир оперировала лишь имеющимися, заведомо проигрышными переменными. Чем дольше она думала, тем плотнее переплеталось всё в ее голове. Амазонки, вместо борьбы на Земле улетали в космос с различными миссиями, продолжая, однако, метать копья. Окружающие люди в планетарном масштабе казались ей жалкими, лишёнными всякого смысла существования. Неприятные, недружественные мужчины превращались в рабов и начисто теряли интеллект. Везде виделись враги и шпионы, даже среди персонала центра. Мир стремительно ополчался на Эльзу, давил со всех сторон, угрожал безопасности. Все правительства мира готовили против неё заговор, пытаясь уничтожить. Доверять нельзя было никому, кроме животных на стенах ее комнаты и отважных воображаемых амазонок, готовых в любой момент её защитить.

* * *

Однажды, заглянув в её комнату с подносом, на котором был завтрак, сотрудник пищеблока остановился на пороге с открытым от удивления ртом и тут же позвал специалистов. Войдя, те увидели опрокинутую мебель, и грубо разрисованные цветными маркерами стены. С них на вошедших взирали красно-жёлтые крокодилы, разноцветные зебры, малиновые птицы. На небе светило два солнца, на заштрихованных тёмным маркером берёзах виднелись плоды, похожие на лимоны, весело улыбалась по-детски разрисованная змея. Сама Эльза не замечала вошедших. Она разговаривала с животными, активно жестикулируя и как бы касаясь их в процессе. С кем-то она говорила спокойно, на кого-то вдруг начинала кричать и кидать в них невидимые предметы. У

Ниф Ниф
#193
эльфийка

Так а зачем подумайте. Чтоб их повязали и в лабараторию на опыты. Спец службы всего мира разыскивают и узнают тут же если кто-то хоть чем-то выделился. Знаете сколько пропавших без вести ооо... А сколько пропавших во временных петлях
А лично вот то что я видела. У меня дома живёт домовой, невидимый, прикольный но бардака не переносит😄
Представьте. Ночь, ну или вечер глубокий. Я одна, пью кофе, смотрю сериал. Тут со стола начинают ехать к краю и падать книги. Книги лежали посередине, но гора. На кухне упала чашка. Комп начал включаться и включаться, ещё и включился и как музыка заорала
Должна была перепугаться до смерти и вот фиг кому докажешь, скажут этого ни может быть. Может. Так он мне намекал что я обленилась))) хотя я чистоту обожаю и всегда порядок поддерживаю, но)) привереда он у мня))

Я верю тебе))) у меня тоже подобное случалось в жизни

#194
13-е привидение

А почему должна быть заинтересованность? Люди разные, кому-то интересно немного поиграть по Эльзиным правилам, задавая вопросы о том, как перемещаются их космолеты и т.п., а кому-то это не надо. Противоречий у Эльзы действительно вагон и тележка.

Я думаю что Ниф использует Эльзу. А чтобы это не выглядело так нелицеприятно он сейчас тут утверждает, что верит в эти рассказы.

#195
эльфийка

Понимаете, люди которые никогда не сталкивались с паранормальными явлениями никогда не поверят что они существуют. Так устроена психика человека, слишком страшно заглянуть в бездну, так и лишиться привычной опоры - линейного времени - тяжело
Я вчера смотрела фокус узбекского фокусника. Взял и перевёл время в режим назад у всех в зале, а потом вперёд. Вопрос а был ли это фокус :)
Я видела паранормальные явления. Не инопланетян, а полтергейст - да. Поэтому спокойно реагирую

Приветствую, Эльфийка!
Это биополя. Они способны (при достижении определенного энергетического уровня) ионизировать газы воздуха. Так и возникают "привидения".
"Официальная" земная наука не знает об этом...

Ниф Ниф
#196
13-е привидение

А почему должна быть заинтересованность? Люди разные, кому-то интересно немного поиграть по Эльзиным правилам, задавая вопросы о том, как перемещаются их космолеты и т.п., а кому-то это не надо. Противоречий у Эльзы действительно вагон и тележка.

Ну я же сколько раз предлагал! Давай обсудим? Разубеди меня! Я готов)

эльфийка
#197
13-е привидение

А при чем тут паранормальные явления?

Притом что если есть они, то почему в космосе не должно существовать других форм жизни
Всё взаимосвязано
Я хз как эта система вся устроена, но если и живые люди чувствуют друг друга на расстоянии и даже мысли вслух одни и те же говорят - это разве не магия? Просто мы это воспринимаем как обыденность уже

Гость
#198

ПРИНЦЕССА

В первый месяц всё было непросто. Эльза, отвыкшая контактировать с реальными людьми, почти все время проводила в выделенной ей комнате. Но постепенно отношения начали налаживаться. Приятная в общении Принцесса нравилась Эльзе. Она разрешила девушке обставить комнату как ей хотелось и не заставляла ничего делать, а та с удовольствием помогала по хозяйству. Прошло больше двух лет с момента отъезда из России. Мать Эльзы сначала регулярно переписывалась со своей подругой и интересовалась состоянием дочери. Но, постепенно общение сократилось до одного раза в месяц, а под конец и вовсе прекратилось. Сама девушка с момента отъезда с родителями не общалась, а Принцессе все труднее было описывать им эмоциональное состояние Эльзы. Решили, что связь будет в случае каких-либо новостей. Принцесса, у которой своих детей не было, относилась к Эльзе как к собственной дочери. Для девушки это было лучшее время в ее жизни. Принцесса, по совету коллег, продолжила в домашних условиях заниматься с ней по программе центра. Ей выделили на это дополнительное время за счёт рабочего и оплачивали медикаменты и регулярные обследования. В свой отпуск они вместе посетили Кипр, откуда вернулись практически лучшими подругами. Неожиданно для себя Эльза обрела новую семью и интересную разнообразную жизнь. Однако счастье её было недолгим.

Гость
#199

Почти сразу после возвращения из отпуска, Принцесса почувствовала лёгкое недомогание. Отношение к здоровью у нее было европейское, и она сначала сдала все анализы, после результатов которых сразу легла на полное обследование в тот же госпиталь при университете, где она работала. Результаты шокировали всех. Под лёгким недомоганием и несколькими другими незначительными и неочевидными симптомами скрывалась быстро прогрессирующая онкология. Принцесса сгорала прямо на глазах. Теперь уже Эльза ухаживала за ней, не отходя от кровати ни на шаг до самого конца. Они много разговаривали. Принцесса рассказывала девушке о своей жизни, неудачном поспешном и скоропостижном браке, о Литовской республике. Не обошли стороной и политику. Принцесса была ярой противницей либералов, и жалела, что из-за болезни не смогла отдать свой голос на парламентских выборах. Болезнь съела Принцессу за две с половиной недели.
Эльза переживала сильнейший удар, и ее стабильное психологическое состояние резко пошло на спад. Члены совета, ежедневно навещавшие её в опустевшей квартире, не смогли наладить контакт с девушкой. Она вновь перестала с кем-либо общаться, разговаривала лишь сама с собой. Что-то кому-то доказывала, спорила. Начались галлюцинации, она бредила, постоянно повторяла услышанное от Принцессы. Во время очередного посещения принялась убеждать психолога, что Принцессу убили либералы, чтобы та не смогла проголосовать против них на выборах, что ее голос был решающим. Стала агрессивной, обещала жестоко отомстить. Стало понятно, что без присмотра Эльза жить не сможет. После похорон совет попечителей назначил заседание. На повестке дня было два варианта решения ситуации: отправить Эльзу обратно в Россию, или поместить в лечебное заведение. Удалось связаться с ее родителями. После беседы переводчик сообщил заседателям, что ввиду постоянного отсутствия дочери и финансовых проблем, её родители поменяли свою двухкомнатную квартиру на однокомнатную в области с доплатой, и возможностью принять дочь о

Ниф Ниф
#200
Ниф Ниф

Я верю тебе))) у меня тоже подобное случалось в жизни

Правда сейчас скажут что я всем готов верить)))
Но я реально сталкивался с тааакими вещами!

эльфийка
#201
Принцесса Эльза

Приветствую, Эльфийка!
Это биополя. Они способны (при достижении определенного энергетического уровня) ионизировать газы воздуха. Так и возникают "привидения".
"Официальная" земная наука не знает об этом...

Ооо, Принцесса Эльза, расскажите об этом подробней пожалуйста!
Это Очень интересно

Гость
#202

Поиски заняли весь день. К счастью, ей не удалось выбраться с территории больничного городка. В конце концов ее обнаружили на парковке, прячущуюся под одной из машин персонала. Вероятно она планировала таким образом покинуть ненавистное место и сбежать. Куда? На этот вопрос врачи не получили ответа. Постепенно всё нормализовалось, но в её карте появился неприятный, красного цвета штамп: "СКЛОННА К ПОБЕГУ". После этого любое бесконтрольное посещение внешних территорий ей было запрещено. Она смотрела в общем зале телевизор, отдавая предпочтение передачам BBC о природе. С персоналом общалась доброжелательно, помнила их имена, и вскоре прослыла стабильным пациентом, вызывыющим доверие. Полностью излечить ее не удалось. К первому году пребывания в лечебном заведении её диагноз насчитывал целых четыре пункта, связанных с расстройством личности, и она была признана неспособной вести самостоятельную жизнь без врачебного присмотра. Без прогулок жизнь казалась Эльзе очень скучной и однообразной. Остальным пациентам, способным общаться, она представлялась принцессой с особой миссией, за что некоторые впечатлительные личности стали уважать её за твердость характера, ценили ее мнение. Эльза активно занималась в спортивном зале, но ей не хватало тренажеров и инвентаря. Она мечтала о метательном копье, или хотя бы дротиках, но ничего подобного в зале не было. Он был сделан и оборудован с максимальной безопасностью, чтобы пациенты не могли нанести вред ни себе, ни друг другу. В библиотеке она нашла непонятно откуда взявшийся там учебник по высшей математике, и много времени проводила за изучением и решением задач. Выучила несколько десятков фраз на литовском. Среди пациентов, склонных к общению, распустила слух, что преподавала и планирует продолжить преподавать высшую математику в российском университете, что добавило ей дополнительного авторитета. Но лица вокруг менялись. Кто-то выздоравливал, кого-то переводили в другие места, у кого-то ухудшалось состояние и их не выпускали в о

Ниф Ниф
#203
Iris

Я думаю что Ниф использует Эльзу. А чтобы это не выглядело так нелицеприятно он сейчас тут утверждает, что верит в эти рассказы.

Ну и для каких же целей я Её использую?

#204
Принцесса Эльза

Приветствую, Эльфийка!
Это биополя. Они способны (при достижении определенного энергетического уровня) ионизировать газы воздуха. Так и возникают "привидения".
"Официальная" земная наука не знает об этом...

У меня очиститель воздуха был, еще лет 10 назад.
Тоже ионизировал. Никаких приведений. Никаких падений гор книг.

Почему Вы решили, что ионизация воздуха не известна земной науке?
В Вашем городе нет таких очистителей?

Гость
#205

Быстро выяснилось, что кроме сотрудников библиотеки, компьютер могли использовать стабильные пациенты с допуска врача. При этом использование должно быть осмысленным и положительно влиять на состояние больного. Всё это решал лечащий врач. На памяти дежурной по библиотеке, рассказавшей Эльзе об этих подробностях, за последние два года, как она работала, таких случаев не было. В начале следующий недели при плановом осмотре, Эльза выдала врачу заранее заготовленную и отредактированную речь. Она просила разрешить ей использовать компьютер, мотивируя это отсутствием общения и книг на родном языке. Плюсом было заявлено желание продолжить заниматься математикой. Так, как по регламенту подобное использование допускалось, присутствовала заявка и были основания, на еженедельном врачебном совещании запрос был одобрен с лимитом полтора часа в день. Для Эльзы через интернет открылся целый мир. Несмотря на многочисленные фильтры и тщательным образом настроенный родительский контроль, за историей посещений, тем не менее, следил и отчитывался перед врачами дежурный персонал библиотеки. Каждую неделю полная распечатка деятельности ложилась на стол перед лечащим врачом и он решал, не приносит ли использование компьютера вред психическому состоянию пациента. Эльза занималась математикой, читала книги и энциклопедии, любила стихи, и постепенно превратилась в завсегдатая библиотеки. Все знали где её найти: она просиживала там всё свободное время. Ей сняли полуторачасовой лимит, и Эльза стала практически хозяйкой компьютера. Даже сотрудники при необходимости спрашивали её, можно ли потревожить принцессу. Это прозвище давно закрепилось за ней и не вызывало ехидства или насмешек. Самыми тяжелыми были времена отпусков, когда библиотека закрывалась и хмурая Эльза просиживала всё время в своей комнате с карандашом и тетрадью, в которую она записывала черновики.

#206
эльфийка

Ооо, Принцесса Эльза, расскажите об этом подробней пожалуйста!
Это Очень интересно

Хорошо. В 19 часов размещу пост.

Ниф Ниф
#207

Посмотрите как старается один наймит и второй))) прям на перегонки!

#208
эльфийка

Притом что если есть они, то почему в космосе не должно существовать других форм жизни
Всё взаимосвязано
Я хз как эта система вся устроена, но если и живые люди чувствуют друг друга на расстоянии и даже мысли вслух одни и те же говорят - это разве не магия? Просто мы это воспринимаем как обыденность уже

А кто сказал, что не должно? Вполне возможно, что где-то существуют. Вот только это никоим образом не доказывает, что Эльза - инопланетная принцесса.

#209
Iris

У меня очиститель воздуха был, еще лет 10 назад.
Тоже ионизировал. Никаких приведений. Никаких падений гор книг.

Почему Вы решили, что ионизация воздуха не известна земной науке?
В Вашем городе нет таких очистителей?

привидений.

Сорри)

эльфийка
#210
Iris

У меня очиститель воздуха был, еще лет 10 назад.
Тоже ионизировал. Никаких приведений. Никаких падений гор книг.

Почему Вы решили, что ионизация воздуха не известна земной науке?
В Вашем городе нет таких очистителей?

Ну а вас не смутило что компьютер стал включаться и выключаться и обратно, а потом ещё самостоятельно давай музыку включать
И все это одновременно с "ионизацией типа")) это длилось недолго, но одновременно

эльфийка
#211
Принцесса Эльза

Хорошо. В 19 часов размещу пост.

Спасибо! И как это все связано с космосом

#212
эльфийка

Ну а вас не смутило что компьютер стал включаться и выключаться и обратно, а потом ещё самостоятельно давай музыку включать
И все это одновременно с "ионизацией типа")) это длилось недолго, но одновременно

ионизация воздуха давно известный науке и вполне безобидный процесс. Вот я о чем.

Объяснения тем Вашим событиям я искать не буду. Если бы при мне происходило всё, то я бы попыталась. А так, уже слишком много времени прошло.

#214
эльфийка

Спасибо! И как это все связано с космосом

Именно в 19. Ага. Придумать же надо сначала. Кто ж мог подумать, что Вы захотите узнать больше)

Новосибка
#215
Ниф Ниф

Посмотрите как старается один наймит и второй))) прям на перегонки!

Наймит здесь только Вы. Причем больной на всю голову.

эльфийка
#217
Iris

ионизация воздуха давно известный науке и вполне безобидный процесс. Вот я о чем.

Объяснения тем Вашим событиям я искать не буду. Если бы при мне происходило всё, то я бы попыталась. А так, уже слишком много времени прошло.

Согласна, объяснить можно Всё
Тут скорее вопрос в том, чтобы непостижимое интегрировать в сознание как норму)) а не пугаться как в средние века. Надо быть открытым к новому вот. Так убирается страх:)

#219

Короче, жду сегодня ночью послание от Предтечей на звездолетах 🚀

Ниф Ниф
#220
Дина

Короче, жду сегодня ночью послание от Предтечей на звездолетах 🚀

Посмотри в Ютубе НЛО на Фукусима

#221
Ниф Ниф

Посмотри в Ютубе НЛО на Фукусима

Это была Эльза?😳😂

Ниф Ниф
#222
Дина

Это была Эльза?😳😂

Амазонка Рамона!

#223
Ниф Ниф

Амазонка Рамона!

Откуда знаешь?

Новосибка
#224
Ниф Ниф

Амазонка Рамона!

Не надоело Вам сказки пересказывать?

Ниф Ниф
#226
Дина

Откуда знаешь?

Читал повествования Принцессы Эльзы! На самом деле Она очень много чего интересного рассказывает!

Ниф Ниф
#228
Новосибка

Она бредит. А Вы или ее фейк или просто тупо пересказываете бред.

Вы ещё не определились? Интересно вам самой то это нравится? Или же у вас цель какая?
Ещё вопрос вы верите в расследование профитрольки ?

#229
Ниф Ниф

Читал повествования Принцессы Эльзы! На самом деле Она очень много чего интересного рассказывает!

А если я тебе скажу, что Лохнесское чудовище это мой законспирированный звездолёт, ты поверишь? Даже если дополню это рассказами на эту тему? С удовольствием поверю, если все вышеперечисленное будет подкреплено не одними фантазийными рассказами. Других вариантов нет. 🤷🏼‍♀️