Гость
Статьи
С кем из форумчан вы …

С кем из форумчан вы бы выпили кофе?

Утром, в постели?

Автор
646 ответов
Последний — Перейти
#2

Непсихолог интересный. Но только без постели, просто послушать. Солист и моногамус наверняка окажутся внешне не огонь, слишком много умничают для визуальной эстетики. Игорек- хамло, его надо посадить в тюрьму. Ноивыгура- тролль с невероятными историями. Больше никого не помню.

Гость
#3

А просто кофе - нельзя? ))

Гость
#5

Баба Яга. Форумчанка, а не настоящая. 😁

Гость
#6
Angel4arli

Непсихолог интересный. Но только без постели, просто послушать. Солист и моногамус наверняка окажутся внешне не огонь, слишком много умничают для визуальной эстетики. Игорек- хамло, его надо посадить в тюрьму. Ноивыгура- тролль с невероятными историями. Больше никого не помню.

Короткая у тебя память. А как же я, малыш?))

Гость
#7
Angel4arli

Непсихолог интересный. Но только без постели, просто послушать. Солист и моногамус наверняка окажутся внешне не огонь, слишком много умничают для визуальной эстетики. Игорек- хамло, его надо посадить в тюрьму. Ноивыгура- тролль с невероятными историями. Больше никого не помню.

Прикольное зрелище, ты сидишь на кровати в нижнем белье, а Непсихолог затирает тебе азы семейных отношений, помешивая ложечкой латте. 😉

Гость
#8

Кофе в принципе не пью,тем более в кровати.

Гость
#9
Гость

А просто кофе - нельзя? ))

Можно. С молоком и сахаром?

НоыВоигура
#10
Angel4arli

Непсихолог интересный. Но только без постели, просто послушать. Солист и моногамус наверняка окажутся внешне не огонь, слишком много умничают для визуальной эстетики. Игорек- хамло, его надо посадить в тюрьму. Ноивыгура- тролль с невероятными историями. Больше никого не помню.

У меня все истории реальные. Да,обычному человеку,прожившему обычную жизнь мои истории могут показаться выдумаными. Даже при реальном общении,когда я рассказываю человеку некоторые события из своей жищни,у него обычно сразу возникает недоверие. Но я быстро рассеиваю это недоверие,показав например, кое-какие собития в интернете,или показав другие доказательства. Многие говорят,что,такое видели только в голливудских блокбастерах.

Гость
#11
Гость

Можно. С молоком и сахаром?

Без. Чтобы не обвинили в том, что я мужчин обираю)))

Гость
#12
Гость

Баба Яга. Форумчанка, а не настоящая. 😁

Почему не настоящая?

Гость
#13
Гость

Кофе в принципе не пью,тем более в кровати.

А без принципа, зелёный чай? У тебя на кухне?

#14
НоыВоигура

У меня все истории реальные. Да,обычному человеку,прожившему обычную жизнь мои истории могут показаться выдумаными. Даже при реальном общении,когда я рассказываю человеку некоторые события из своей жищни,у него обычно сразу возникает недоверие. Но я быстро рассеиваю это недоверие,показав например, кое-какие собития в интернете,или показав другие доказательства. Многие говорят,что,такое видели только в голливудских блокбастерах.

Ну тогда вы просто неостепенившийся старый кобель с завышенной самооценкой Аполонна и умом Аристотеля а глазами Алена Делона. На месте вашей идеальной жены я бы с вами развелась.

Гость
#16
Гость

А без принципа, зелёный чай? У тебя на кухне?

Это можно,на Максима было бы интересно взглянуть,который от ОС кипятком брызжет.😂

Гость
#17
НоыВоигура

У меня все истории реальные. Да,обычному человеку,прожившему обычную жизнь мои истории могут показаться выдумаными. Даже при реальном общении,когда я рассказываю человеку некоторые события из своей жищни,у него обычно сразу возникает недоверие. Но я быстро рассеиваю это недоверие,показав например, кое-какие собития в интернете,или показав другие доказательства. Многие говорят,что,такое видели только в голливудских блокбастерах.

А почему ты показал только чужой торс, без головы? А?

Гость
#18
Гость

Без. Чтобы не обвинили в том, что я мужчин обираю)))

Как пожелаете мадам. Возьмите там на столике, уже налит.

Гость
#19
Гость

Почему не настоящая?

Настоящие уже были. Не понравилось.)))

Гость
#20
Angel4arli

Ну тогда вы просто неостепенившийся старый кобель с завышенной самооценкой Аполонна и умом Аристотеля а глазами Алена Делона. На месте вашей идеальной жены я бы с вами развелась.

Хорошо, что вы не на месте его жены, а то он бы и вам культурно изменял.

#21

Ну просто выпила бы кофе в дружеской компании со многими.

Гость
#22
Гость

что, старый ***, уже проснулся? тебя давно надо ***

Зачем так грубо и почему педофил? У него же жена вроде с любовниицей мирно уживаются.

Гость
#23
Гость

Это можно,на Максима было бы интересно взглянуть,который от ОС кипятком брызжет.😂

Брызжет же, уже не безнадёга.

Гость
#24
Valeri

Ну просто выпила бы кофе в дружеской компании со многими.

И в чём проблема? Иди и выпей.))

#25
Гость

И в чём проблема? Иди и выпей.))

Все в разных городах живём, а с некоторыми и в разных странах.

Гость
#26
НоыВоигура

У меня все истории реальные. Да,обычному человеку,прожившему обычную жизнь мои истории могут показаться выдумаными. Даже при реальном общении,когда я рассказываю человеку некоторые события из своей жищни,у него обычно сразу возникает недоверие. Но я быстро рассеиваю это недоверие,показав например, кое-какие собития в интернете,или показав другие доказательства. Многие говорят,что,такое видели только в голливудских блокбастерах.

Ну да, вначале люди подозревают у тебя психическое расстройство, а потом в этом убеждаются.

#27
Гость

ни с кем. секс токмо для зачатия!

Точно, и голышом по дому не ходить, распоясались все, форменное безобразие!😄

Гость
#28
Valeri

Все в разных городах живём, а с некоторыми и в разных странах.

По скайпу можно

Гость
#30

Я бы с некоторыми выпила кофе, но с женщинами. И не в постели.

Гость
#32
Умнюк

Точно, и голышом по дому не ходить, распоясались все, форменное безобразие!😄

Меня такое безобразие устраивает. Женское тело настолько прекрасно, что не его формы не должна скрывать даже лёгкая одежда. Правда не у всех. Тех кто много кушает, это не касается.

#33

Я бы с Захарией выпила кофе. Мне кажется, прикольно бы поболтали😇

Ирусик-мусик
#35

ну мерси-пардон, я не по девочкам

#36
Гость

По скайпу можно

В живую интереснее))) Попить кофе, прогуляться по городу.

Гость
#37
Valeri

Все в разных городах живём, а с некоторыми и в разных странах.

С форумчанами принципиально? Или рядом тоже есть достойные?

#38
Гость

Прикольное зрелище, ты сидишь на кровати в нижнем белье, а Непсихолог затирает тебе азы семейных отношений, помешивая ложечкой латте. 😉

Ну, ну непсихогов - трудная судьба, они всё пытаются объяснить, с умным лицом. А сам по ночам думает - какого фига я из себя строю?

Гость
#39
Гость

он в определенное время, когда был в более молодом возрасте, сношал подростков. а потом в поезде сношал спящую женщину! он сам говорил

Жесть. Но думается это для эпатажа. На самом деле просто внимания не хватает.

Гость
#40
Гость

Я бы с некоторыми выпила кофе, но с женщинами. И не в постели.

Чем мужчины не подходят? Не отходите от темы.

#41
Гость

С форумчанами принципиально? Или рядом тоже есть достойные?

Ну вопрос задан про форумчан же) Так то гулять есть с кем, но в живую хотелось бы увидеть многих , с кем общаюсь вне форума.

Гость
#42
Гость

по дому можно ходить обнаженным, если ты один. красивое тело - это прекрасно, но секс реально - это мерзота

Не согласен. Когда тобой восхищаются, то и секс, как прекрасное дополнение.

Гость
#43
Yanayana

Я бы с Захарией выпила кофе. Мне кажется, прикольно бы поболтали😇

Болтайте, весь форум ваш.

Ирусик-мусик
#44
Гость

Чем мужчины не подходят? Не отходите от темы.

да всё просто - им (мустным полумужчинам) мама карманных денег на кофе не выдаёт

#45
Valeri

Ну просто выпила бы кофе в дружеской компании со многими.

Главное - с кофе не переборщить, потом сердце будет долго биться))😀

Гость
#46
Гость

ходить голым можно только самому дома, чтобы всякие подлецы рядом не шлялись.их всех нельзя подпускать на пушечный выстрел! нужно токмо себя лелеять и ухаживать за телом

🤣 Подлецы? А если мачо?

Гость
#47
Ирусик-мусик

да всё просто - им (мустным полумужчинам) мама карманных денег на кофе не выдаёт

Большинству здесь не выдает жена

Гость
#48
Ирусик-мусик

ну мерси-пардон, я не по девочкам

Мне больше достанется. 🤣

Ирусик-мусик
#49
Гость

Большинству здесь не выдает жена

здесь все свободные, ждущие в свои 50 свою девственницу с приданным

Гость
#50

Ни с кем, я кофе вообще не пью.

Гость
#52
Умнюк

Ну, ну непсихогов - трудная судьба, они всё пытаются объяснить, с умным лицом. А сам по ночам думает - какого фига я из себя строю?

😁 И не спят. Из за этого тёмные круги под глазами и желание заявить о себе ещё раз. Может получится.)

Гость
#53
Ирусик-мусик

здесь все свободные, ждущие в свои 50 свою девственницу с приданным

Откуда известно ?
Гадалка подсказала ?

Гость
#55
Valeri

Ну вопрос задан про форумчан же) Так то гулять есть с кем, но в живую хотелось бы увидеть многих , с кем общаюсь вне форума.

Есть же вацап, телега, пр. Можно ж созвониться?

Ирусик-мусик
#56
Гость

Откуда известно ?
Гадалка подсказала ?

они этого и не скрывают, местные женщины им не подходят по этим критериям

Гость
#57
Ирусик-мусик

да всё просто - им (мустным полумужчинам) мама карманных денег на кофе не выдаёт

Пусть у папы попросят.

Гость
#58
Умнюк

Главное - с кофе не переборщить, потом сердце будет долго биться))😀

А может это не от кофе?