Гость
Статьи
Новогодний подарок для …

Новогодний подарок для Юки

Когда я была на Планете Предтеч, то распорядилась начать строить дом для тебя.
Дом будет возведен у озера Астриды, на опушке прекрасного лесопарка...
И когда ты через 3 года будешь призвана на Планету Предтеч, то будешь там жить.
Дом из 8 комнат...Две спальни, гостинная, игровая комната, спортзал, библиотека, кабинет мысли...***, это уже сейчас является подарком тебе к Новому году!
Я рада тебе сообщить об этом.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Эльза, беда пришла откуда её ждали.
*** похитили последователи МД, они же хранители рваных носков

#2

Гыыы... тебе мало было сообщить ей об этом в другой теме? Надо же еще перед всеми похвастаться))) Хотя было бы чем - всё, что ты можешь, это балаболить и обещать что-нибудь - через 3 года, 10 или 17. А сегодня и сейчас ты хоть что-то сделать можешь?))) Например, с помощью оперативных амазонок, о которых тут всегда разглагольствуешь, передать своей любимой подруге *** коробочку конфет, или якобы владычице Вселенной даже такая ерунда не под силу?)))

Гость тот ещё
#3
13-е привидение

Гыыы... тебе мало было сообщить ей об этом в другой теме? Надо же еще перед всеми похвастаться))) Хотя было бы чем - всё, что ты можешь, это балаболить и обещать что-нибудь - через 3 года, 10 или 17. А сегодня и сейчас ты хоть что-то сделать можешь?))) Например, с помощью оперативных амазонок, о которых тут всегда разглагольствуешь, передать своей любимой подруге *** коробочку конфет, или якобы владычице Вселенной даже такая ерунда не под силу?)))

теперь будет куча самозванок ***

#4

Эльза я тебя люблю!

#5
13-е привидение

Гыыы... тебе мало было сообщить ей об этом в другой теме? Надо же еще перед всеми похвастаться))) Хотя было бы чем - всё, что ты можешь, это балаболить и обещать что-нибудь - через 3 года, 10 или 17. А сегодня и сейчас ты хоть что-то сделать можешь?))) Например, с помощью оперативных амазонок, о которых тут всегда разглагольствуешь, передать своей любимой подруге *** коробочку конфет, или якобы владычице Вселенной даже такая ерунда не под силу?)))

Как говорится: на словах ты Принцесса Эльза, а на деле даже коробку конфет не подарила

Гость тот ещё
#6
Юки

Эльза я тебя люблю!

что, опять пришла? не ври, вас тут туча бегало Юк. все врушки подлые

Ниф Ниф
#7

Читаю

#8
Юки

Эльза я тебя люблю!

И я тебя люблю, дорогая ***!
Для нас, Предтеч, любовь - это стремление к совершенству через его воплощение!

#10

Не раскрыта тема количества кофеварок, соковыжималок и унитазов)))

#13

Я чёт не втыкаю: *** с принцессой и там ещё кто-то — *** клуб что ли?😆😆

Новосибка
#15
13-е привидение

Не раскрыта тема количества кофеварок, соковыжималок и унитазов)))

Всего по 12 штук

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема