Гость
Статьи
Доброе утро. Испортили …

Доброе утро. Испортили настроение

Опубликовала тему на форуме... И среди массы адекватных комментов нашла комменты от людей с агрессией и оскорблениями. Ну и я начала им отвечать, тоже оскорблять их. Настроение испортилось. Потом полегчало. Оторвалась на одной хабалке, которая написала одной женщине оскорбительную фразу. Не смогла мимо пройти. А вообще нет настроения, на работу сегодня надо идти. На проф форуме столько невменяемых людей. Раньше там собирались очень умные люли, а сейчас хрен пойми кто.

Черная кокотка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже это заметила.. но я не обращала внимания. Сейчас люди очень злые, не обращайте внимания. Хорошего Вам дня😉

Гость
#2

Все злые, как черти — выходные же кончились.
И вам всем вёдро дёгтя на голову и понос на весь день.

Гость
#3

А зачем начали отвечать оскорблениями в ответ? Этим людям это и нужно было - разжечь конфликт и вывести вас на эмоции. Они получили от этого удовольствие, а вы, очевидно, наоборот.

Черная кокотка
#4
Гость

А зачем начали отвечать оскорблениями в ответ? Этим людям это и нужно было - разжечь конфликт и вывести вас на эмоции. Они получили от этого удовольствие, а вы, очевидно, наоборот.

Ну да. Я уверена, что они тоже униженные и оскорбленные

Гость
#6

Хорошее настроение очень важно для доброго утра!
Хочу поделиться, что помогает мне, когда я сталкиваюсь с агрессией.
Вот несколько советов из Библии:
1 « Никому не воздавайте злом за зло…» (Римлянам гл 12,стих 18). Если отвечать тем же, это лишь подольет масло в огонь и усугубит ситуацию.
2 «Кроткий ответ отвращает гнев, а оскорбительное слово возбуждает ярость». (Притчи гл 15,стих 1). Меньше всего агрессор ожидает, что мы останемся спокойными. Но сдержавшись, мы разрядим обстановку.
3 «Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его». (Притчи гл 29,стих 11). Здесь говорится, что спокойствие – признак внутренней силы.
Желаю вам хорошего настроя и позитивного взгляда на жизнь!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: