Гость
Статьи
St.Елена, звезда

St.Елена, звезда

St.Елена самая умная на форуме. Добрая тетенька врач. Всем помогает. Богатая, умная. Обожаю ее.

Би
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

врач- богатая? Для РФ это оксюморон.

#2

А при чем ее благосостояние? Понимаю добрая, помагает...а то что богатая, зачем нам эта инфа?

#3

Согласен. Ещё, она очень добродушная, снисходительная, не злопамятная и благородная. Аристократка, в общем. Широкой души человек.

Гость
#5
Андрей Сигма

Согласен. Ещё, она очень добродушная, снисходительная, не злопамятная и благородная. Аристократка, в общем. Широкой души человек.

я помню ее появление на форуме около года назад.
она переср-лась со всеми деффками и надолго затихла.
так что впаривайте эту туфту кому-нибудь другому.

Гость
#6
Гость

я помню ее появление на форуме около года назад.
она переср-лась со всеми деффками и надолго затихла.
так что впаривайте эту туфту кому-нибудь другому.

Вы просто завидуете.

#7

впервые слышу, что она врач.

Гость
#8
Гость

я помню ее появление на форуме около года назад.
она переср-лась со всеми деффками и надолго затихла.
так что впаривайте эту туфту кому-нибудь другому.

Она раньше писала под ником Елена, разводки о беспорядочных половых связях. Пересралась, но не со всеми, с кем не выгодно ей сраться она подружилась. Кому то грубит сходу, а кто имеет какой то вес на форуме, комплименты раздает. Хитрая.

Гость
#9
Гость

Она раньше писала под ником Елена, разводки о беспорядочных половых связях. Пересралась, но не со всеми, с кем не выгодно ей сраться она подружилась. Кому то грубит сходу, а кто имеет какой то вес на форуме, комплименты раздает. Хитрая.

Она еще ставила чужие фото на аву. Насквось фальшивая)

Гость
#10
Гость

Она еще ставила чужие фото на аву. Насквось фальшивая)

Я думаю, что фото ее были. Просто говорит, что чужие, чтобы троллей не кормить. Она сама по себе не глупая женщина, из комментариев понятно, что живет в достатке.

дави гадов
#11
Гость

Я думаю, что фото ее были. Просто говорит, что чужие, чтобы троллей не кормить. Она сама по себе не глупая женщина, из комментариев понятно, что живет в достатке.

Да. Она гарная краля.

#12
Моногамус

впервые слышу, что она врач.

Ошибаетесь, не подлизать, а обосрать.
Автор, начни уже за свою судьбу переживать, м.б. и ты разбогатеешь и поумнеешь.

#13
Моногамус

впервые слышу, что она врач.

Тут много сказочников относительно моей персоны.
Кем я только не была) Один старый идиот написал, остальные подхватили)

#14
Гость

Она раньше писала под ником Елена, разводки о беспорядочных половых связях. Пересралась, но не со всеми, с кем не выгодно ей сраться она подружилась. Кому то грубит сходу, а кто имеет какой то вес на форуме, комплименты раздает. Хитрая.

Ты завидуешь моей хитрости или беспорядочным половым связям?)
Как давно мой образ не дает тебе покоя?)

#15
Гость

Я думаю, что фото ее были. Просто говорит, что чужие, чтобы троллей не кормить. Она сама по себе не глупая женщина, из комментариев понятно, что живет в достатке.

У тебя снова ус отклеился)

#16
Гость

Я думаю, что фото ее были. Просто говорит, что чужие, чтобы троллей не кормить. Она сама по себе не глупая женщина, из комментариев понятно, что живет в достатке.

Так ее или не ее?)
Чёт под одним номерочки противоположные комменты пишешь? Не успела переобуться?)

#17
Андрей Сигма

Согласен. Ещё, она очень добродушная, снисходительная, не злопамятная и благородная. Аристократка, в общем. Широкой души человек.

Очень даже злопамятная и благородная. И что самое главное, принципиальная.)

#18
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Очень даже злопамятная и благородная. И что самое главное, принципиальная.)

Гениальная🤗🤩😜🤫

Гость
#19

Это на ней Наполеон помер?(

Гость
#20
Гость

Это на ней Наполеон помер?(

Рядышком

Гость
#21
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Так ее или не ее?)
Чёт под одним номерочки противоположные комменты пишешь? Не успела переобуться?)

Еще и слепая, номерки какие то одинаковые видит.

Гость
#22
Гость

Еще и слепая, номерки какие то одинаковые видит.

Старость, она такая.

#23

Развлекайтесь.
Не буду вам мешать.)

#24
Гость

Это на ней Наполеон помер?(

И не только он

Гость
#25
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

И не только он

Ты вроде ушла? Тему создали о Ленке, счастья полные штаны

#28

Образованный человек. То, что врач, не знала (если это правда, то очень здорово).
Грамотна и приятна в общении.

#29

Очень сексуальная

#30
OMG

Образованный человек. То, что врач, не знала (если это правда, то очень здорово).
Грамотна и приятна в общении.

Нет, я не врач.
Спасибо за приятные слова.

Гость
#31
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Нет, я не врач.
Спасибо за приятные слова.

Медсестра что ли?

#32
Гость

Медсестра что ли?

Учитель географии

#34
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Учитель географии

Оо. 👍🏻 Здорово, что вы преподаватель. Я так и думала, что ваша работа связана с чем-то подобным. Потому что вы очень стрессоустойчивы и тактичны, в работе учителя это очень важные параметры! ☺️

Гость
#35
Cherry

Оо. 👍🏻 Здорово, что вы преподаватель. Я так и думала, что ваша работа связана с чем-то подобным. Потому что вы очень стрессоустойчивы и тактичны, в работе учителя это очень важные параметры! ☺️

Да не слушайте вы ее. Гоните лучше в шею и возвращайте Котейку.

#36
Гость

Да не слушайте вы ее. Гоните лучше в шею и возвращайте Котейку.

Позвольте мне самой выбирать, с кем общаться 😉 возвращаться котейке или нет - только ее личное дело)

#37
Cherry

Оо. 👍🏻 Здорово, что вы преподаватель. Я так и думала, что ваша работа связана с чем-то подобным. Потому что вы очень стрессоустойчивы и тактичны, в работе учителя это очень важные параметры! ☺️

Нет, я и не учитель.)
Мое образование действительно имеет отношение к медицине, но я не медицинский работник.
Не буду писать , тем более в троллячей теме о своей профессии.)

Пусть автор продолжает развивать фантазию)

#39
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Нет, я и не учитель.)
Мое образование действительно имеет отношение к медицине, но я не медицинский работник.
Не буду писать , тем более в троллячей теме о своей профессии.)

Пусть автор продолжает развивать фантазию)

Ну ладно)) в любом случае , это ваше дело) не понимаю, как можно троллить насчёт профессии, тем более если она приличная)) ну да ладно, мне таких людей не понять)

Гость
#41
Cherry

Не слежу, кому кто что заговаривает) и вам советую!

Но повелись. Дело ваше. Надеюсь Котейка вернется.

Гость
#43
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Какая же вы однако догадливая и предсказуемая.)

Тетя, сколько тебе лет? Не надоело дурочкой по форуму бегать и дебильные темы создавать? Было бы понятно, если хотя бы копеечку за них получала. )

Бегаешь ты Анна по ветке Мир, хотя перед этим приходила туда гадить. Сейчас ты там душа компании. Ты добилась своего?

#44
Гость

Но повелись. Дело ваше. Надеюсь Котейка вернется.

Не переживай. Вернется.)

#45
Гость

Бегаешь ты Анна по ветке Мир, хотя перед этим приходила туда гадить. Сейчас ты там душа компании. Ты добилась своего?

Добро и правда всегда побеждают зло и ложь.)

#46

St Elena добрая и умная? Смешно 🤣🤣🤣 Она постоянно на меня набрасывается в моих темах и умничает, строит из себя умную, а в итоге сама позорится. Помню, как она мне посоветовала «ознакомиться с творчеством ФИЛИНИИ» (это вместо Феллини) ахахахах

#48
Miss Blonde💖

St Elena добрая и умная? Смешно 🤣🤣🤣 Она постоянно на меня набрасывается в моих темах и умничает, строит из себя умную, а в итоге сама позорится. Помню, как она мне посоветовала «ознакомиться с творчеством ФИЛИНИИ» (это вместо Феллини) ахахахах

ельза, а ты чего припёрлась?

#49
Miss Blonde💖

St Elena добрая и умная? Смешно 🤣🤣🤣 Она постоянно на меня набрасывается в моих темах и умничает, строит из себя умную, а в итоге сама позорится. Помню, как она мне посоветовала «ознакомиться с творчеством ФИЛИНИИ» (это вместо Феллини) ахахахах

Какая честь! Сама Клава Шиффер побаловала! )Как там Филини и австралийские педе расты? )