Гость
Статьи
Доброе Утро форум!

Доброе Утро форум!

С добрым утром дамы и господа!
Сегодня постараюсь написать ещё пару страниц рассказа о Джессики, буду ждать ваших гневных комментариев)
Любите и будьте любимы!!!

З.Ы. модераторы, а сколько допустимых символов можно использовать в написании темы?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя же просили не писать

Гость
#2

Упоротый графоман.
На туалетной бумаге пиши и смывай.

#3
Гость

Тебя же просили не писать

Плохо значит просили, надо было лучше стараться

#4
Гость

Упоротый графоман.
На туалетной бумаге пиши и смывай.

На тебя могу смыть

#5

Доброе утро! Хочу сказать модераторам спасибо за то, что заставляют мое серое вещество работать, половину утра думаю, какого …. фон розовый🤣🤣🤣

Гость
#6
Andrei

На тебя могу смыть

Себе на плешь смой

#7
Дина

Доброе утро! Хочу сказать модераторам спасибо за то, что заставляют мое серое вещество работать, половину утра думаю, какого …. фон розовый🤣🤣🤣

ЮХУУу Любофь она по всюду, даже на фоне форума))

#8
Гость

Себе на плешь смой

Ты такой озлобленный потому что тебя никто не любит, даже ты сам себя не любишь. Но ничего страшно я вовсе не гневаюсь на тебя, и прощаю тебе все твои нелепости. Отрой свою душу и начни видеть светлое в этом мире

Гость
#9
Andrei

Ты такой озлобленный потому что тебя никто не любит, даже ты сам себя не любишь. Но ничего страшно я вовсе не гневаюсь на тебя, и прощаю тебе все твои нелепости. Отрой свою душу и начни видеть светлое в этом мире

Бухай меньше.

#10
Гость

Бухай меньше.

Я не употребляю дурманы, мне нравится жизнь такая какая она есть. И мне незачем убегать от реальности

#12
Гость

Значит просто ибаануутыый. Так и запишем.

Ещё один озлобленный человечек. Что же вы так себя не любите, что впустили в себя столько желчи

#14

Доброе утро! Читаю форум и понимаю, что оно нифига не доброе... столько негатива прочла сутра, давай лучше про Джессику)

#15
Sagittarius

Доброе утро! Читаю форум и понимаю, что оно нифига не доброе... столько негатива прочла сутра, давай лучше про Джессику)

Скоро подготовлю)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема