Гость
Статьи
Как закалялась Эльзы …

Как закалялась Эльзы сталь (5)

СТАТЬ АМАЗОНКОЙ!

Оказавшись на Планете Предтеч (система Сириуса, 9 световых лет от Земли), я твердо решила стать Амазонкой Предтеч.
Это было неожиданностью для моей крестной. Ведь мой призыв на Планету Предтеч, согласованный и с Принцессой Симоной, был задуман с иной целью.
Чтоб я, Достойная, по мнению Ругилы, землянка, познала Истину и рассказала об этом землянам.
А я решила стать Амазонкой, закончить ШОМ, и прибыть на Землю с конкретной оперативной миссией.
Моему выбору способствовала и судьба маленькой Предтечи, бывшей землянки Саманты, которую Ругила вызволила из застенок канадского приюта.
Ругила все организовала. Моей тренершей стала Амазонка Руталия, имевшая огромное влияние в руководстве Планетой.
О моих тренировках я уже рассказывала в других повествованиях, не буду повторяться. Руталия была очень требовательной и жесткой.
Но в свободное от тренировок время мы общались по многим вопросам Планеты. Я часто высказывала свое мнение о том, как и что следовало бы еще сделать для совершенствования Цивилизации Предтеч.
Мне помог эффект дежавю (ощущение того, что я когда то была здесь, что это "мой мир"), поэтому я довольно быстро познала особенности жизни той неведомой планеты, и даже обладала некоторыми визиями, что и как осуществлять.
Руталия, которая, кстати, отлично владела русским языком, никак не комментировала мои предложения. Только слушала.
Тогда я вспомнила, как еще на Земле Амазонка Ругила, в бытность Ириной Громовой, прогуливаясь со мной по парку, тоже никак не комментировала то, что я, тогда еще 15-летняя школьница, беспрестанно тараторила ей.
Теперь я уже давно знаю - Предтечи умеют слушать и запоминать, не обязательно кидая свои выводы на сковородку болтовни.
Я впервые в жизни влюбилась.
Моей первой любовью и стала Она - доблестная Амазонка Руталия.
Внутренний голос мне подсказывал - не бойся!
И я осмелилась. Подбежав к ней, подпрыгнула и горячо поцеловала ее в губы.
Руталия не оттолкнула меня.
Наступили сумерки первой нашей ночи.
(Продолжу)

6 ответов
Последний — Перейти
#3

Я читаю, очень классно!!!!!

Зайчик Николай на хайпе
#4

Какой ужас однако

Ниф Ниф
#5

Читаю

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: