Гость
Статьи
Как закалялась Эльзы …

Как закалялась Эльзы сталь (21)

НЕТ ЧУЖОГО, ИБО ЕСТЬ НАШЕ!
(Из моего выступления летом 2021 года на внеочередном Сходе Амазонок Предтеч.)

"Мои доблестные Амазонки! Словом сиим я возжелала связать то, что за шесть лет мною исполнено с тем, что еще надлежит продолжить. Кто бы не стала Принцессой.
Ибо Визия нашей Цивилизации основана на силе Преемственности- продолжать неначатое.
В Борьбе за Будущий свет погибла Амазонка Рамона, которая должна была сменить меня на Вселенской Миссии Принцессы Предтеч.
Мои доблестные Амазонки! Вам и только вам предстоит решить и постановить, кто заменит меня на Миссии Принцессы. Я полностью доверяю вам.
Ведь уже пол миллиона лет Планета и все ее функциональные составляющие подвластны именно Амазонкам Предтеч.
И кто бы из Амазонок ни стала во главе Цивилизации нашей, она будет верной последовательницей великой Лариады. Она будет верна идеям великой Амазы, положившей начало ордену Амазонок. Идея Амазы, отражающая все ту же великую силу преемственности, уникально воплощена в ее словах, сказанных тогда еще маленькой первой венценосной Принцессе Предтеч Лариаде- МЫ ШАГНЕМ, КОГДА ПУТЬ НАМ РАСЧИСТЯТ.
И мы шагнем!
Доблестные мои Амазонки! Я уважу любое решение сего Схода. Новая Принцесса, которая сменит меня на сей Миссии, продолжит то, чего я не успела начать.
Основой моей линии за последнее время стала организация множества экспедиций по изучению планетных систем звезд нашей Галактики. Сия приоритетная линия обоснована моим (и не только моим) убеждением, что у многих звезд есть цивилизованные планеты.
Я, Принцесса Эльза, последовательница великих Лариады и Амазы, обосновываю свою линию принципом равновесия сил- ИЛИ МЫ ИХ, ИЛИ ОНИ НАС найдут первыми.
Или мы их, или они нас.
"Мирное сосуществование"- это пацифистские сопли для страусиных голов, зарывшихся в песок и потому отрицающих ветер.
Как последовательница великой Лариады, ученица великой Руталии, подруга бессмертной Рамоны я, Принцесса Эльза, провозглашаю- НЕТ ВО ВСЕЛЕННОЙ ЧУЖОГО, ИБО ЕСТЬ НАШЕ!
(Продолжу)

32 ответа
Последний — Перейти

опять она. что это такое?

Рыжая ведьма

опять она. что это такое?

Да Вы в первый раз видите ее рассказы что-ли? Она уже почти 2 года тут резвится, репостит по 10 раз одно и тоже, этот свой "шедевр" в третий раз выкладывает... местная знаменитость, однако)))))

13-е привидение

Да Вы в первый раз видите ее рассказы что-ли? Она уже почти 2 года тут резвится, репостит по 10 раз одно и тоже, этот свой "шедевр" в третий раз выкладывает... местная знаменитость, однако)))))

Давно хочу спросить у тебя -
А знаешь ли ты, что такое расставание? При жизни. Когда жива и ты, и тебе близкий человек. А расставаться суждено навеки...
Знаешь ли ты, что значит провожать близкого человека в другую галактику? Смотреть в ее глаза, самой ощущать сей взгляд, и осозновать, что сии мгновения - последние...
Известно ли такое тебе? Известно ли все это другим землянам?
"Резвится, местная знаменитость, шедевр...".
Может, ты попросту завидуешь, что "все это" выпало именно мне? Но такова уж воля Вселенского разума.
Мне пришлось прощаться навеки. При жизни. Но навеки. С моей первой любовью Руталией. С моей крестной Ругилой.
Где они? Живы ли?
Этого не может знать никто. Это как бы "в ином измерении".
Так может это есть счастье твое, что ты не во Вселенной, а лишь на Земле? Быть может в этом и есть твое счастье, что ты многого не видишь, не знаешь...
Хоть и не навек. Но при жизни.

Ниф Ниф

Тесрелуя!

Принцесса Эльза

А знаешь ли ты, что такое расставание? При жизни. Когда жива и ты, и тебе близкий человек. А расставаться суждено навеки...
Знаешь ли ты, что значит провожать близкого человека в другую галактику? Смотреть в ее глаза, самой ощущать сей взгляд, и осозновать, что сии мгновения - последние...
Может, ты попросту завидуешь, что "все это" выпало именно мне? Но такова уж воля Вселенского разума.
Мне пришлось прощаться навеки. При жизни. Но навеки. С моей первой любовью Руталией. С моей крестной Ругилой.
Где они? Живы ли?
Так может это есть счастье твое, что ты не во Вселенной, а лишь на Земле? Быть может в этом и есть твое счастье, что ты многого не видишь, не знаешь...

Нет, я просто не смогла отказать себе в удовольствии еще раз поехидничать над местной чокнутой.
А свои пафосные розовые сопли ты могла бы запостить и без использования моего поста как повода, благо модераторы, несмотря на их же предупреждение, тебе сейчас в этом не препятствуют. Видимо, на помойке себя нашли, раз позволяют плевать на свои же слова.

Ниф Ниф
13-е привидение

Вот прелетит Аурилата в конце мая и будет повествовать о Альдебаране! А потом и это станет для тебя и кого то не новым а вот для кого-то и повествование Очищение новое и интересное!
Вот скажи тринашка в чём я не прав.

Ниф Ниф
Принцесса Эльза

Где они? Живы ли?

Верно!

Принцесса Эльза

Где они? Живы ли?

Кстати, насчет "первой любви" Руталии - ты забыла, что я уже нарыла когда-то твою трепотню на форуме (еще до твоей регистрации) про секс с учительницей в школьные годы и еще с какой-то девушкой? Ты уж определись, про что врать, а то смешно выглядишь)))

13-е привидение

Нет, я просто не смогла отказать себе в удовольствии еще раз поехидничать над местной чокнутой.
А свои пафосные розовые сопли ты могла бы запостить и без использования моего поста как повода, благо модераторы, несмотря на их же предупреждение, тебе сейчас в этом не препятствуют. Видимо, на помойке себя нашли, раз позволяют плевать на свои же слова.

Вы не властны надо мною.
Ибо я властна над вами.

Ниф Ниф

Вот прелетит Аурилата в конце мая и будет повествовать о Альдебаране! А потом и это станет для тебя и кого то не новым а вот для кого-то и повествование Очищение новое и интересное!
Вот скажи тринашка в чём я не прав.

В том, что если кому-то что-то интересно - он прекрасно может найти это сам, благо твоя госпожа пиарит свое творчество при каждом удобном случае. Совсем не обязательно тыкать им в нос всему форуму ежедневно.

Принцесса Эльза

Вы не властны надо мною.
Ибо я властна над вами.

Ржу))) Ни над кем ты не властна, ибо кроме трепотни и хвастовства на форуме не можешь ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО!

Ниф Ниф
13-е привидение

Модераторы уже говорили по поводу "жизни" форума! Это определяют сами участники! А ещё есть правила и рекомендации! Так вот для успокоения видимо тебя и тебе подобных и был рекомендательный пост администратора! И ещё хочу сказать что и администраторы тоже делятся на тех кто верит и тех кто не верит а так же те кто пытается возможно как то скрытно кого то уберечь или предупредить!
Так что рекомендации администратора это не запрет и не внесение изменений в правила форума!
А то что темы Аурилаты снова пропускают говорит само за себя! Все норм значит!

Ниф Ниф
13-е привидение

В том, что если кому-то что-то интересно - он прекрасно может найти это сам, благо твоя госпожа пиарит свое творчество при каждом удобном случае. Совсем не обязательно тыкать им в нос всему форуму ежедневно.

Вот взять меня в пример, когда я познакомился с Аурилатой то Она мне тоже сказала что могу сам ознакомится но видимо моя лень меня подтолкнула попросить Ее о том что бы Она повторила свои повествования! Кстати когда читаешь частями то можно по каждой части задавать вопросы и понимать Истину лучше и усваивать некоторые моменты которые были сначала не понятны!

Ниф Ниф
13-е привидение

Ржу))) Ни над кем ты не властна, ибо кроме трепотни и хвастовства на форуме не можешь ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО!

Надо мной Принцесса Предтеч Стальная Эльза властна!

Ниф Ниф

Модераторы уже говорили по поводу "жизни" форума! Это определяют сами участники! А ещё есть правила и рекомендации! Так вот для успокоения видимо тебя и тебе подобных и был рекомендательный пост администратора! И ещё хочу сказать что и администраторы тоже делятся на тех кто верит и тех кто не верит а так же те кто пытается возможно как то скрытно кого то уберечь или предупредить!
Так что рекомендации администратора это не запрет и не внесение изменений в правила форума!
А то что темы Аурилаты снова пропускают говорит само за себя! Все норм значит!

Да неужели? Администраторы лично тебе доложили, что верят в этот шизобред?
Правилам отчасти противоречит, я уже писала что такие частые повторы являются дублем, а об этом в правилах сказано, хотя и применительно к другим ситуациям.
Мнение форумчан тоже не мешало бы учитывать, а против бесконечных репостов высказывалась не только я.
Ну и, наконец, давать предупреждения никто их за язык не тянул, если модераторы считают что все окей - тогда и незачем было временно блокировать Эльзе возможность писать свои россказни. А то, как говорится, ни два, ни полтора...

Ниф Ниф

Надо мной Принцесса Предтеч Стальная Эльза властна!

Ну, пусть продемонстрирует, а я погляжу)))

Ниф Ниф
13-е привидение

Да неужели? Администраторы лично тебе доложили, что верят в этот шизобред?
Правилам отчасти противоречит, я уже писала что такие частые повторы являются дублем, а об этом в правилах сказано, хотя и применительно к другим ситуациям.
Мнение форумчан тоже не мешало бы учитывать, а против бесконечных репостов высказывалась не только я.
Ну и, наконец, давать предупреждения никто их за язык не тянул, если модераторы считают что все окей - тогда и незачем было временно блокировать Эльзе возможность писать свои россказни. А то, как говорится, ни два, ни полтора...

Я являюсь участником форума и я желаю читать повествования и обсуждать их! А кто не желает тот может не заходить! То что идёт повторения то я тебе тринашка скажу что тут повторяются обсолютно всё темы ))) например: надо делать минет или не делать, дать ли в очко другу, какие выделения и прокладки чем пахнут, про куни вообще промолчу))) и этих повторений миллион!!! Так почему же должны под тебя все подстраиваться а не под меня? Ты чем то лучше?

Ниф Ниф
13-е привидение

Когда придет время!

Ниф Ниф
13-е привидение

Ни кто лично для тебя тут ни какой театр устраивать не станет!

13-е привидение

как то не замечала раньше

Ниф Ниф

Я являюсь участником форума и я желаю читать повествования и обсуждать их! А кто не желает тот может не заходить! То что идёт повторения то я тебе тринашка скажу что тут повторяются обсолютно всё темы ))) например: надо делать минет или не делать, дать ли в очко другу, какие выделения и прокладки чем пахнут, про куни вообще промолчу))) и этих повторений миллион!!! Так почему же должны под тебя все подстраиваться а не под меня? Ты чем то лучше?

Зачем было тогда делать предупреждения? Как говорится, за базар надо отвечать.

Ниф Ниф
13-е привидение

Зачем было тогда делать предупреждения? Как говорится, за базар надо отвечать.

Ещё раз прочитай! Там была рекомендация!

13-е привидение

зачем ты даёшь ей внимание? она же бесконечно будет одно и тоже выкладывать.

Ниф Ниф

Ни кто лично для тебя тут ни какой театр устраивать не станет!

А чего нет-то? Эльза показуху любит, видимо поэтому даже со своими "подругами" общается не приватно в мессенджерах, а исключительно на форуме, всем напоказ))) Вот пусть и продемонстрирует свою власть над тобой, прикажет тебе что-нибудь, чего ты не захочешь делать.

Моногамус

зачем ты даёшь ей внимание? она же бесконечно будет одно и тоже выкладывать.

Да хрен с ней, она один фиг будет это выкладывать.
Некоторые и правда только недавно пришли на форум, кто-то просто не замечал раньше ее посты (я ведь тоже не сразу обратила на них внимание) - так что какое-то внимание будет всегда, это неизбежно.

Ниф Ниф
13-е привидение

А чего нет-то? Эльза показуху любит, видимо поэтому даже со своими "подругами" общается не приватно в мессенджерах, а исключительно на форуме, всем напоказ))) Вот пусть и продемонстрирует свою власть над тобой, прикажет тебе что-нибудь, чего ты не захочешь делать.

Ну это уж как Она решит! Но не ты!

13-е привидение

Некоторые и правда только недавно пришли на форум, кто-то просто не замечал раньше ее посты (я ведь тоже не сразу обратила на них внимание) - так что какое-то внимание будет всегда, это неизбежно.

вот смотри, проще всего было бы надавить на администрацию, чтобы заблочили её навечно. способов для этого существует огромное количество. но вместо этого, сильные мира сего идут окольными путями и нанимают непонятно кого, чтобы высмеивать желейную на форуме. а это значит меньше, чем комариный укус. это настолько смешно и нелепо, что и говорить не о чем.

Ниф Ниф

Ну это уж как Она решит! Но не ты!

желатиновая, ты сама себе научилась жёпу лизать?

Гость
Принцесса Эльза

Вы не властны надо мною.
Ибо я властна над вами.

Ты властна только над членами негров.

13-е привидение

больше нет десятков прощальных тем, заметила? ей дают только две темы в сутки.

13-е привидение
Моногамус

больше нет десятков прощальных тем, заметила? ей дают только две темы в сутки.

Да, я тоже ожидала от Эльзы большей активности)))

13-е привидение

Да, я тоже ожидала от Эльзы большей активности)))

ничего, за неё взялось МВД.

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: