Гость
Статьи
Почему мужчины сидят …

Почему мужчины сидят на женском форуме?

Почему мужчины сидят на женском форуме??😂😂😂

Автор
347 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Канефрон

Адекватный - это который мыслит как баба.

Нет, этот тот, который отличается от истеричной бабы диаметрально. Ведь нам друг в друге нравятся именно отличия от нас самих.

Петя Васин
#252
Гость

Как минимум, адекватный мужчина не затевает срачи с женщинами на анонимных форумах, он просто выше таких недостойных занятий. Дискутировать можно и спокойно, джентльмены не оскорбляют женщин. Если что-то не нравится - просто уходят.
Истерики объяснимы у женщин в связи с гормональным фоном. А тут по ходу, у каждого второго мужчины менструация и истерики.

Спасибо за подробную дефиницию ...
Обещаю работать над собой, искоренять свой эгоизм и жлобство и развиваться как адекватная личность ...

Возможно для этого пойду на специализированные курсы .

Но сюда я в этом случае больше ни ногой ..

Чтобы уберечь свой переформатированный менталитет от атаки полчищ хамоватых хабалок ненавидящих мужчин ..

Желаю Вам здоровья и всяческого благополучия ...

Гость
#253
Петя Васин

Спасибо за подробную дефиницию ...
Обещаю работать над собой, искоренять свой эгоизм и жлобство и развиваться как адекватная личность ...

Возможно для этого пойду на специализированные курсы .

Но сюда я в этом случае больше ни ногой ..

Чтобы уберечь свой переформатированный менталитет от атаки полчищ хамоватых хабалок ненавидящих мужчин ..

Желаю Вам здоровья и всяческого благополучия ...

Взаимно!

Чичико
#257
Гость

Самцы сами сюда прут. Если адекватные, то велкам. Но большинство отрабатывает здесь свои психологические травмы.

Я сделаю некоторые уточнения. Отрабатывают здесь свои психологические травмы кая-то часть форумчан не только М, но и Ж.

Гость
#258
Чичико

Я сделаю некоторые уточнения. Отрабатывают здесь свои психологические травмы кая-то часть форумчан не только М, но и Ж.

да, Вы правы. Но есть и по-настоящему интересные темы с адекватными собеседниками обеих полов. Юмор также присутствует.
Неадекват сразу видно, именно по попыткам отработать свои травмы.

#259
Гость

Нет, этот тот, который отличается от истеричной бабы диаметрально. Ведь нам друг в друге нравятся именно отличия от нас самих.

Характер тут не при чём. Адекватный для вас - это тот, который мыслит как баба, то есть с вашей позиции, он изначально во всём с вами согласен.
МДшники и МИСПовцы не истеричные, но они вас бесят.

Гость
#261
Канефрон

Характер тут не при чём. Адекватный для вас - это тот, который мыслит как баба, то есть с вашей позиции, он изначально во всём с вами согласен.
МДшники и МИСПовцы не истеричные, но они вас бесят.

Не знаю о ком, Вы, мне лично мужчины с бабским менталитетом не интересны. Мужчина мыслящий по-мужски, этот тот, с которым женщине хочется согласиться. Зачем мне еще одна баба рядом? Подруг хватает. МД и МИСП изначально истерические направления, по крайней мере те, которые здесь транслируют. Они же тоже разные.
Меня один МДшник здесь уверял, что мой муж тоже МДшник по типу мышления и образу жизни, но ему бы в голову не пришло сраться с женщинами на форумах и искать подтверждения своем позициям в подобных мужских сообществах. Просто не нужно. В этом и разница.

Чичико
#262
Гость

да, Вы правы. Но есть и по-настоящему интересные темы с адекватными собеседниками обеих полов. Юмор также присутствует.
Неадекват сразу видно, именно по попыткам отработать свои травмы.

Конечно же есть! Иначе бы я, зашедший сюда из любопытства, больше 20 минут не пробыл. Жаль одно. Сейчас не видно женщин которые меня здесь задержали, с которыми общался.

Гость
#264
Чичико

Конечно же есть! Иначе бы я, зашедший сюда из любопытства, больше 20 минут не пробыл. Жаль одно. Сейчас не видно женщин которые меня здесь задержали, с которыми общался.

Ну, зайдите попозже, может появится еще. Женщине самодостаточной на форуме нон-стоп тоже делать нечего

Гость
#265
Гость

Ну, зайдите попозже, может появится еще. Женщине самодостаточной на форуме нон-стоп тоже делать нечего

Где здесь самодостаточные ауууууууу????

#266
Гость

Не знаю о ком, Вы, мне лично мужчины с бабским менталитетом не интересны. Мужчина мыслящий по-мужски, этот тот, с которым женщине хочется согласиться. Зачем мне еще одна баба рядом? Подруг хватает. МД и МИСП изначально истерические направления, по крайней мере те, которые здесь транслируют. Они же тоже разные.
Меня один МДшник здесь уверял, что мой муж тоже МДшник по типу мышления и образу жизни, но ему бы в голову не пришло сраться с женщинами на форумах и искать подтверждения своем позициям в подобных мужских сообществах. Просто не нужно. В этом и разница.

Это я был.

Петя Васин
#268

Идёт уличный соцопрос ..
Парень с микрофоном подходит к супружеской паре лет 45 .
- Скажите, в чем секрет семейного счастья ...
- (женщина хватает микрофон) Надо просто чтобы милый всегда был рядом .. Коля, ты куда!!! Я же сказала - РЯДОМ, ёб твою мать!!!!!

Гость
#269
Петя Васин

Уважаемый Вениамин
К сожалению нам мужчинам с ЖЕНЩИНАМИ быстро становится скучно, и мы стремимся в места скопления БАБ, которые помогают нам выпустить пар и погонять адреналин ...
Например, этот почтенный форум ...
Не знаю, может я и неправ .
Подкорректируйте мою мысль ...

Я и говорю, что вам это нужно. Особенно тем, которые периодически чувствуют себя мужиками, а не мужчинами.

Гость
#272
Гость

Где здесь самодостаточные ауууууууу????

Мало, согласна. Но есть

Гость
#274
Гость

Помечтай, в реале под шконкой сидишь, хоть на форуме свою звериную сущность реализуешь, а так - безвредный и бесполезный

Да это петух опущенный .

Гость
#275
Канефрон

Это я был.

Это Вы мне рассказывали, что мой муж МДшник? Неее, какой-то другой был ник

Гость
#276
Гость

Да это петух опущенный .

Бедняга.

Чичико
#277
Гость

Ну, зайдите попозже, может появится еще. Женщине самодостаточной на форуме нон-стоп тоже делать нечего

Да, женщины вполне самодостаточные, здесь известные вокруг которых временами поднимался шум не всегда позитивный.
Но надеюсь, что, все-же, появятся)

Петя Васин
#281
Гость

Я и говорю, что вам это нужно. Особенно тем, которые периодически чувствуют себя мужиками, а не мужчинами.

Есть такой грешок ..
Не буду спорить ...
Но буду с этим бороться по мере сил и возможностей ...
Спасибо за Ваше мнение ..

#282
Гость

Это Вы мне рассказывали, что мой муж МДшник? Неее, какой-то другой был ник

Ник был Анатолий Перельман, наверное.

#283

Есть неразбуженные мдшники, это как в Матрице.

Гость
#285
Канефрон

Есть неразбуженные мдшники, это как в Матрице.

Вы точно не понимаете, что это глупость? Вы как в параллельной реальности живете. Мужчина он или мужчина или дурачок, нет промежуточных вариантов. Все эти движения за и против Фрейд уже описал. У вас просто по-другому не получается, приходится сбиваться в стаи.

Гость
#286
Гость

Думаю в основном из-за:
- отсутствия работы и хобби
- отсутствия женщины
- были изгоем в мужском коллективе
- хотят самоутвердиться из-за низкой самооценки
- не могут познакомиться с женщиной из-за низкой самооценки
- итд.

Глупая женщина написала такой же глупый комментарий...
На самом деле я знаю почему вас так бесит что здесь много мужчин.
Мы, мужчины, пишем здесь очень много неудобной для вас правды, которая вам глаза колет - вот вы и беситесь.
От каждого правдивого комментария вы начинаете трястись от злости, потому что сами в глубине души понимаете что все правда. И вам на это даже несём парировать - все что можете только писать оскорбления - на большее ума не хватает.
Впрочем если я вижу подобное - я понимаю - значит правильно написано, значит очередная тетка понимает что не права.

Гость
#287
Гость

Глупая женщина написала такой же глупый комментарий...
На самом деле я знаю почему вас так бесит что здесь много мужчин.
Мы, мужчины, пишем здесь очень много неудобной для вас правды, которая вам глаза колет - вот вы и беситесь.
От каждого правдивого комментария вы начинаете трястись от злости, потому что сами в глубине души понимаете что все правда. И вам на это даже несём парировать - все что можете только писать оскорбления - на большее ума не хватает.
Впрочем если я вижу подобное - я понимаю - значит правильно написано, значит очередная тетка понимает что не права.

О, еще один философ. Поймите, наконец, что каждый имеет право на свою личную позицию и Вы никем не уполномочены делать заявления от лица ВСЕХ мужчин.
И если Вы пишете глупость, получаете соответствующую реакцию, то это реакция на Ваше глупое заявление, ничего более

Петя Васин
#288
Гость

Глупая женщина написала такой же глупый комментарий...
На самом деле я знаю почему вас так бесит что здесь много мужчин.
Мы, мужчины, пишем здесь очень много неудобной для вас правды, которая вам глаза колет - вот вы и беситесь.
От каждого правдивого комментария вы начинаете трястись от злости, потому что сами в глубине души понимаете что все правда. И вам на это даже несём парировать - все что можете только писать оскорбления - на большее ума не хватает.
Впрочем если я вижу подобное - я понимаю - значит правильно написано, значит очередная тетка понимает что не права.

Не смею оспаривать Ваше мнение, но практически то же самое пишут женщины, заглянувшие на мужские Ютюб-каналы ...
Дескать мы правду о мужчинах тут пишем, а они нас знай матом поливают за отсутствием адекватных аргументов ..
Любопытная ситуация одним словом ..

#289
Гость

Вы точно не понимаете, что это глупость? Вы как в параллельной реальности живете. Мужчина он или мужчина или дурачок, нет промежуточных вариантов. Все эти движения за и против Фрейд уже описал. У вас просто по-другому не получается, приходится сбиваться в стаи.

Многие мужчины боятся общественного осуждения, поэтому молчат и поддакивают общественным установкам. И если они при этом понимают многое, то это непробуждённые мдшники.

Гость
#290
Гость

ты женоненавистник. Это диагноз. Разберись с истоками своей мизогинии. Властная, не любящая мать? Микрочлен? Латентный ***?

Он мужчина 3 в одном ;)
***, с микропенисом и мамой генералом. Не забываем что он ещё беззаботен и внешне не удался.

Непсихолог
#291
Канефрон

Многие мужчины боятся общественного осуждения, поэтому молчат и поддакивают общественным установкам. И если они при этом понимают многое, то это непробуждённые мдшники.

нет, нитак)))))
мужчина Удобно поддакивать, чтобы иметь отношения с Ж))))

Гость
#292
Гость

Он мужчина 3 в одном ;)
***, с микропенисом и мамой генералом. Не забываем что он ещё беззаботен и внешне не удался.

Безработный*

#293
Непсихолог

нет, нитак)))))
мужчина Удобно поддакивать, чтобы иметь отношения с Ж))))

Для демки можно поддакивать.

Гость
#294
Чичико

Да, женщины вполне самодостаточные, здесь известные вокруг которых временами поднимался шум не всегда позитивный.
Но надеюсь, что, все-же, появятся)

О ком конкретно говорите? Ники у них какие?

Гость
#295
Канефрон

Многие мужчины боятся общественного осуждения, поэтому молчат и поддакивают общественным установкам. И если они при этом понимают многое, то это непробуждённые мдшники.

Так суть не в том, кто и что говорит, а в том, что делает. Есть результат - хорошая семья у мужчины, чем доволен он сам и все остальные счастливы. Это и без ваших сообществ, лозунгов и срачей на женском форуме достижимо. А если не дал Бог жабе хвоста, то жаба и бесхвостая. Хоть в какие ряды вступай, семьи нормальной нет, мужик только озлобляется еще больше

Гость
#296
Канефрон

Для демки можно поддакивать.

И Вы потом жалуетесь, что женщины Вас бросают, подают на разводы. Но все логично, вы разводите на секс, на чувства.
Вред МД в том, что при всей, якобы мужественной концепции, мужчина снимает с себя ответственность, путем ее перекладывания. "Бабы виноваты", - девиз маленьких мальчиков или социально незрелых особей. Возьми ответственность, на себя. скажи, что это я не на ту залез, это я лоханулся и разрушил чувства в отношениях, тебе реально станет легче и следующие отношения уже будут другими. И не надо будет на форумах ядом брызгать на женщин. Все эти истории МДшников, " - какая она плохая". Это тупик, господа.

Гость
#298
Гость

И Вы потом жалуетесь, что женщины Вас бросают, подают на разводы. Но все логично, вы разводите на секс, на чувства.
Вред МД в том, что при всей, якобы мужественной концепции, мужчина снимает с себя ответственность, путем ее перекладывания. "Бабы виноваты", - девиз маленьких мальчиков или социально незрелых особей. Возьми ответственность, на себя. скажи, что это я не на ту залез, это я лоханулся и разрушил чувства в отношениях, тебе реально станет легче и следующие отношения уже будут другими. И не надо будет на форумах ядом брызгать на женщин. Все эти истории МДшников, " - какая она плохая". Это тупик, господа.

+ Это секта, люди на этом деньги зарабатывают, причем негативно влияющая на общество, потом такие специально бросают девушек, а те в свою очередь озлабливаются и поступают также в ответ, порочный круг