Гость
Статьи
Почему мужчины сидят …

Почему мужчины сидят на женских форумах?

Мужчины, зачем сидите на женском форуме?

88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё, так приперло в предновогодние часы правду узнать? А вот не узнаешь...

#2

Сижу для того, чтобы все спрашивали, почему я здесь сижу.

#3

Учим женщин быть счастливыми. Аленей пытаемся отучить аленить и быть хоть немного мужчинами.

Гость
#4

Поржать

Гость
#5

Расскажи, да расскажи..
Сиськи лучше покажи)))

#6

я могу и полежать, в чём проблема?

Мужло на диване
#7

На диване лежу, наблюдаю

Гость
#8

Почему женщинки сидят в мужском интернете с мужских компьютеров и телефонов?

Гость
#9

У меня боязнь женщин на протяжении всей жизни. Страх не в том смысле, что не могу знакомится с ними, об этом никогда даже не заикался, а боязнь возникает в ситуациях, когда вынужден контактировать с женщинами, на работе, в магазине, в парикмахерской, и т. д. Страх заключается в том, что я всегда и везде ожидаю, что меня любые женщины будут осуждать, высмеивать, отчитывать или обвинять в чем либо, будут обращаться со мной исключительно грубо и пренебрежительно. С мужчинами у меня такого нет. Я полагал, что в местах подобных этому форуму, я смогу преодолеть эту свою фобию, но это помогло лишь частично.

Женщина
#11
Гость

У меня боязнь женщин на протяжении всей жизни. Страх не в том смысле, что не могу знакомится с ними, об этом никогда даже не заикался, а боязнь возникает в ситуациях, когда вынужден контактировать с женщинами, на работе, в магазине, в парикмахерской, и т. д. Страх заключается в том, что я всегда и везде ожидаю, что меня любые женщины будут осуждать, высмеивать, отчитывать или обвинять в чем либо, будут обращаться со мной исключительно грубо и пренебрежительно. С мужчинами у меня такого нет. Я полагал, что в местах подобных этому форуму, я смогу преодолеть эту свою фобию, но это помогло лишь частично.

Ну и как, помогает форум или только добавилось фобий?

Гость
#12
Fantomas

Сижу для того, чтобы все спрашивали, почему я здесь сижу.

Многие спрашивают?

Гость
#13

Чтобы у баб были правильные ответы в ветках про мужчин и их отношения к бабам. Иначе у баб создаётся неверные представления о жизни с мужчинами и о их желаниях.

Люций
#14

Угораю над курами. Наглядное пособие по психиатрии.

Гость
#15

Убедился что и тут дур хватает. 😄

Автор
#16
Гость

Почему женщинки сидят в мужском интернете с мужских компьютеров и телефонов?

Мобильную связь изобрела Хеди Ламар, я выхожу с телефона.

Гость
#17

Чтоб трахнуть очередную хабалку не ясно что ли.

А так, латентные гет

Автор
#18
Гость

У меня боязнь женщин на протяжении всей жизни. Страх не в том смысле, что не могу знакомится с ними, об этом никогда даже не заикался, а боязнь возникает в ситуациях, когда вынужден контактировать с женщинами, на работе, в магазине, в парикмахерской, и т. д. Страх заключается в том, что я всегда и везде ожидаю, что меня любые женщины будут осуждать, высмеивать, отчитывать или обвинять в чем либо, будут обращаться со мной исключительно грубо и пренебрежительно. С мужчинами у меня такого нет. Я полагал, что в местах подобных этому форуму, я смогу преодолеть эту свою фобию, но это помогло лишь частично.

Ты не видишь, что тут филиал мдшного болота, в которое таких, как ты, пытаются затянуть? Если бы я свою фобию мужчин лечила на сайтах, я бы до сих пор с девственностью сидела.

Гость
#19
Гость

Чтобы у баб были правильные ответы в ветках про мужчин и их отношения к бабам. Иначе у баб создаётся неверные представления о жизни с мужчинами и о их желаниях.

Желания у вас одни, чтоб вас возбудили, трахнули, у себя поселили, и жрать в рот положили.

#22

Чтобы понять загадочную женскую душу, и научиться любить вас еще лучше... Приносить вам деньги, заботиться о вас... Дарить вам айфоны и взить в отпуска...
А еще, хотим окончательно понять, что секс вам не нужен... И научиться трахаццо друг с другом... ЧТобы боле не докучать вам этим скучным унылым занятием... 😂😂😂

Гость
#23
Люций

Угораю над курами. Наглядное пособие по психиатрии.

Ты баба, кстати. И я знаю кто ты.

#24

Уверена: здесь сидит и не мало стделтцев. Им привычно

Гость
#25
Женщина

Ну и как, помогает форум или только добавилось фобий?

Удалось снять многие предубеждения и комплексы не только здесь, но еще на некоторых интернет-ресурсах. Это конечно иррациональный страх идущий с детства, когда воспитывали властные женщины с характером, а отец вообще не принимал никакого участия. Окружающим женщинам нет до меня никакого дела и никто не собирается меня унижать, другое дело, что я своей неуверенной и забитой манерой держаться иногда провоцировал у женщин несколько предвзятое отношение к себе.

Гость
#26
Кот Бегемот

Чтобы понять загадочную женскую душу, и научиться любить вас еще лучше... Приносить вам деньги, заботиться о вас... Дарить вам айфоны и взить в отпуска...
А еще, хотим окончательно понять, что секс вам не нужен... И научиться трахаццо друг с другом... ЧТобы боле не докучать вам этим скучным унылым занятием... 😂😂😂

У бегемота 10 лап, три хвоста и 5 глаз

#27
Гость

У бегемота 10 лап, три хвоста и 5 глаз

Разве..?
Помоему, вполне обычный себе демон...

Мужло на диване
#28
Кот Бегемот

Чтобы понять загадочную женскую душу, и научиться любить вас еще лучше... Приносить вам деньги, заботиться о вас... Дарить вам айфоны и взить в отпуска...
А еще, хотим окончательно понять, что секс вам не нужен... И научиться трахаццо друг с другом... ЧТобы боле не докучать вам этим скучным унылым занятием... 😂😂😂

😁

Гость
#29
Автор

Ты не видишь, что тут филиал мдшного болота, в которое таких, как ты, пытаются затянуть? Если бы я свою фобию мужчин лечила на сайтах, я бы до сих пор с девственностью сидела.

Не соглашусь, современные средства коммуникации, позволяют сделать то, что иногда не под силу психологам и психотерапевтам, их еще нужно найти, убедился в этом решив некоторые другие психологические проблемы при помощи общения в различных соцсетях и на форумах. Проблему девственности решать не собираюсь, в силу возраста уже проехали. Дело в том, что раньше не мог разговаривать даже по телефону с какой-нибудь родственницей или с женой брата, когда была в этом необходимость, просто запинался и дрожал от волнения, теперь все это в прошлом

Гость
#30
Гость

Желания у вас одни, чтоб вас возбудили, трахнули, у себя поселили, и жрать в рот положили.

Точно, нонекотрые бабы всё ещё считают,что мужик хочет им служить.
Таких надо спускать на землю.

Гость
#31
Гость

Желания у вас одни, чтоб вас возбудили, трахнули, у себя поселили, и жрать в рот положили.

Все правильно. А то рассуждают они здесь о своих каких-то "непостижимых" желаниях...

Гость
#32
Кот Бегемот

Чтобы понять загадочную женскую душу, и научиться любить вас еще лучше... Приносить вам деньги, заботиться о вас... Дарить вам айфоны и взить в отпуска...
А еще, хотим окончательно понять, что секс вам не нужен... И научиться трахаццо друг с другом... ЧТобы боле не докучать вам этим скучным унылым занятием... 😂😂😂

Ты - молодец, можешь остаться.

Гость
#33
Гость

Точно, нонекотрые бабы всё ещё считают,что мужик хочет им служить.
Таких надо спускать на землю.

ты нафунькал

Люций
#34
Гость

Ты баба, кстати. И я знаю кто ты.

Ну ка. Даже интересно стало. Удиви меня.

Гость
#35
Гость

Точно, нонекотрые бабы всё ещё считают,что мужик хочет им служить.
Таких надо спускать на землю.

Ударом в сосало хорошо спускать 👍 проверено многими братьями 👍

Ихний
#36

Раньше часто меня сюда заносил гугл в поиске ответов на некоторые вопросы (тут иногда довольно интересные социальные явления обсуждаются). А потом я увидел что здесь много не менее интересных "тем" от наглухо отбитых на голову мужчин и женщин которые обсуждают лютейшую дичь. Бывает даже на работу прихожу а там пацаны спрашивают - че там нового угарного на женском форуме? И если было действительно что нибудь необычное, например "Муж заставляет заниматься сексом с собакой" рассказываю коллегам а потом ржем и гадаем как люди до такого дошли. Особенно нравится наблюдать как фемки и МДшники между собой грызутся.

Гость
#37

Нравится девушка. А вот логика ее хз какая. Вот и сижу чтобы понять

Гость
#38
Люций

Ну ка. Даже интересно стало. Удиви меня.

ты живешь в РБ

Люций
#39
Гость

ты живешь в РБ

Ничё се. Вы уже накатили что-ли? Вы это...закусывайте, а то до курантов не доживёте

Гость
#40
Люций

Ничё се. Вы уже накатили что-ли? Вы это...закусывайте, а то до курантов не доживёте

я не пью,бабуль

Гость
#41
Гость

Нравится девушка. А вот логика ее хз какая. Вот и сижу чтобы понять

Ты алень ейный. еслибы нравился ей вопросов не задавал таких а все было бы легко и просто

Люций
#42
Гость

я не пью,бабуль

Ахахаха. Ещё и бабуля. Точно накатили. Закусывай, милок. А то шишка не встанет и облажаешься перед женой. Уйдёт к любовнику

Гость
#43
Люций

Ахахаха. Ещё и бабуля. Точно накатили. Закусывай, милок. А то шишка не встанет и облажаешься перед женой. Уйдёт к любовнику

я еще раз повторяю - я не пью вообще никогда, это мерзость,бабуль

Гость
#44
Люций

Ахахаха. Ещё и бабуля. Точно накатили. Закусывай, милок. А то шишка не встанет и облажаешься перед женой. Уйдёт к любовнику

и я тебе не милок, а молодая красавица

Гость
#45

Мамба совсем ошалела

#46

Поржать с женских тараканов)))

Гость
#47
Бессмертный пони

Поржать с женских тараканов)))

Да нет там никаких тараканов впринципе. есть нормальные и вменяемые бабы и НЕЧТО

Гость
#48

Автор, здесь нет мужчин)
Здесь инцелы, целкодрочеры, пополамщики, дроччеры... все, кто в реальности не может построить отношения, сидят тут и извергают негатив.

#49

Когда исследователь хочет лучше понять поведение, скажем, пингвинов, он должен отправляться туда, где пингвины водятся в "дикой природе": в Антарктику.

Когда мужчина хочет лучше понять поведение женщин...