Гость
Статьи
Почему мужчины сидят в …

Почему мужчины сидят в женском форуме?

Здравствуйте ,почему мужчины сидят в женском форуме?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А те не похеrry? Займись своей жизнью.

#2

У нас секретная миссия.

#3

они сидят тут, чтобы писать, что им женщины не нужны.

Это как, если я приду в ресторан голодная и буду кричать "я ничего заказывать не буду!!!"

Ну.. вроде логично, не?

Гость
#4

Что за сексизм, вообще?!

Гость
#5

потому что они абъюзеры привыкшие сливать свое овно на женский пол.

Гость
#6
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

они сидят тут, чтобы писать, что им женщины не нужны.

Это как, если я приду в ресторан голодная и буду кричать "я ничего заказывать не буду!!!"

Ну.. вроде логично, не?

😄👍👍

Гость
#7

А вот женщины вряд ли бы пошли на мужской форум, нам там совершенно не интересно

#8

Потому что это НАШ форум,мы его разбавляем,что бы вы змеюки друг друга не загрызли😁

Гость
#9
СОЛИСТ

Потому что это НАШ форум,мы его разбавляем,что бы вы змеюки друг друга не загрызли😁

А название Вуман вам ни о чем не говорит? Вуман- это баба , а вы что , бабы?? Вы совсем обабились уже...

#10
Гость

А название Вуман вам ни о чем не говорит? Вуман- это баба , а вы что , бабы?? Вы совсем обабились уже...

Воман - форум про баб.

Гость
#11
Канефрон

У нас секретная миссия.

Склонять своих жен

Гость
#12
Канефрон

Воман - форум про баб.

Не про, а для.

#13
Гость

А название Вуман вам ни о чем не говорит? Вуман- это баба , а вы что , бабы?? Вы совсем обабились уже...

А то, что его придумали мужчины для мужчин, вас это не смущает???

Гость
#14
СОЛИСТ

Потому что это НАШ форум,мы его разбавляем,что бы вы змеюки друг друга не загрызли😁

Так разбавляй качественнее,козлик,а то скукотища уже...пора валить из этого гнилого болота...

#15
Гость

Не про, а для.

А роадс - форум для дорог.

Гость
#16
Гость

А вот женщины вряд ли бы пошли на мужской форум, нам там совершенно не интересно

Был один такой или и сейчас есть хз,там грязь такая,помыться охота после его посещения

Гость
#17
СОЛИСТ

А то, что его придумали мужчины для мужчин, вас это не смущает???

Лампочку и телефон тоже придумали мужчины, и еще много чего придумали, и так и должно быть ) ,вы созданы чтобы изобретать полезные вещи)

Delete
#18

Сколько вам можно уже писать, ну не можем мы без женщин не можем ну никак...

Гость
#19

Может кто-то и сидит, а я захожу, чтобы вашу публику изучать. И потому, что руковожу женским коллективом, и потому, что нужно быть на волне невестки и внучки. Большинству женщин, привыкших к овощам лежащим с бутылкой пива перед телевизором или шляющихся по компаниям это будет чудным, но мне их искренне жалко потому, что я не злой. Самое интересное для меня, что я узнал из этого форума, что большая часть его читательниц осуждает так называемых пополамщиков, а сами чётко разделяют обязанности в семье на мужские и женские, и считают мужчин, которые умеют делать и делают домашнюю работу относящуюся к женскому труду дефективными.

Гость
#20

Немцы у Штирлица и то не спрашивали, чё он делает у них "в гостях".

Гость
#21
Гость

А название Вуман вам ни о чем не говорит? Вуман- это баба , а вы что , бабы?? Вы совсем обабились уже...

Скотница, сайт мужской.

Гость
#22
Гость

Не про, а для.

Про, скотница, про.

Гость
#23
Гость

Скотница, сайт мужской.

Не противно со скотницами сидеть , петух?

Гость
#24
Гость

потому что они абъюзеры привыкшие сливать свое овно на женский пол.

Женский пол и есть ***, предатели и трусы

Гость
#25
Гость

А вот женщины вряд ли бы пошли на мужской форум, нам там совершенно не интересно

Там менстру не обсуждают каждый день. Не тот уровень

Гость
#26
Гость

Не противно со скотницами сидеть , петух?

Пративна. На Нижний вуман, скотница!

Гость
#27

Выживает отсюда)

Гость
#28

добро пожаловать отсюда

Гость
#29

так надо

Гость
#30

Когда начинают стрелять, бабешки жидко обсираются от страха и прячутся за спины ненужных мужчин. Ничтожества

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: