Гость
Статьи
Расскажите, почему …

Расскажите, почему посещаете этот форум?

Про воман рассказала подруга, она публикует здесь анонимно темы, о которых не может поговорить с близкими.
Решила тоже завести здесь страничку. Кто здесь давно, расскажите, о чем здесь принято беседовать, какие темы любят обсуждать, много ли троллей?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

минет, анал, выделения, содержанки, тарелочницы это основное.

#2

Я здесь тоже, чтобы поговорить на темы, о которых больше не с кем поговорить. А так троллей, неодекватов очень много, но их сразу банят. Темы житейские: семейная жизнь, отношения, рецепты и т.д.

Гость
#3

Форум стал ужасный, нормальных тем нет . Все пишется по определенному шаблону. Читаю в основном архив, там ещё можно что то практическое почерпнуть. А так- дно.

Гость
#4

Мне нравится один мужчина.

Гость
#5

Я нашла этот форум совершено случайно и ужаснулась тем фактом, что очень много неадекватных людей (особенно мужчин) сидит на этом форуме. Ну о мужчинах и парнях здесь и речи не может быть.
Я здесь бываю редко.

ФИО
#6

Привычка, ничего интересного и уж тем более никого интересного тут нет. Все поадекватнее давно покинули это место, сидят лузеры и пенсия, темы крутятся одни и те же, да и обсудить их не дадут неадекваты. Уровень местного бомонда - это годами обсуждать одних и тех же персонажей, которых уже обсудили вдоль и поперек. и самое страшное - им не надоедает, видимо, вот такая интересная жизнь у людей) короче тупо стыдно, что я здесь все еще сижу.

#7

Я тут развлекаюсь,в зоопарк идти же день😎

Гость
#8

А ты на кой здесь?

#9
Гость

Я нашла этот форум совершено случайно и ужаснулась тем фактом, что очень много неадекватных людей (особенно мужчин) сидит на этом форуме. Ну о мужчинах и парнях здесь и речи не может быть.
Я здесь бываю редко.

Я так полистала, не поняла что тут мужчинам вообще делать -то?

#10
ФИО

Привычка, ничего интересного и уж тем более никого интересного тут нет. Все поадекватнее давно покинули это место, сидят лузеры и пенсия, темы крутятся одни и те же, да и обсудить их не дадут неадекваты. Уровень местного бомонда - это годами обсуждать одних и тех же персонажей, которых уже обсудили вдоль и поперек. и самое страшное - им не надоедает, видимо, вот такая интересная жизнь у людей) короче тупо стыдно, что я здесь все еще сижу.

Скажите а блокировать людей тут можно?

#11
Гость

А ты на кой здесь?

Хочется

Гость
#12
ogomari

Я так полистала, не поняла что тут мужчинам вообще делать -то?

Отсутсвие хобби, работы и неликвидность.

Delete
#13

Захожу чтобы изучить человеческую психологию

Гость280
#14
Моногамус

минет, анал, выделения, содержанки, тарелочницы это основное.

ну да,все это ты можешь увидеть лишь на форуме,ведь в жизни ты никому не нужен

Гостья
#15

Нравится читать разные истрии из жизни, что посоветуют.
Но, к сожалению, здесь много выплеска негатива стало, неадекватная публика, мужские оскорбления в сторону женщин, или сами женщины не прочь оскорбить за другое мнение и позицию.
Темы одинаковые, разводки (видно их) и темы якобы от детей 11-16 лет или извращенцы приколисты.
Как правильно выше заметили , можно почитать из старых (архив) когда ещё писали и делились историями, есть интересное.

Гостья
#16
ogomari

Скажите а блокировать людей тут можно?

Можно сделать бан, чтобы человек в теме не писал. Или пожаловаться на комментарий (если там оскорбление, спам).

#17

Троллей нет!
Все озабочены: где найти, когда давать, кто платит, когда рожать и где жить? 40+, старость пришла или я молодая?... Движуха!

#18

Я здесь недавно
Видела периодически в пабликах с мамами вопросы и ответы отсюда
Решила зайти для чтения, чтобы самой посмотреть и посмеяться
П потом ужаснулась от необразованности людей во многих базовых вопросах
Теперь для разгрузки мозгов пытаюсь отвечать что-то адекватное, чтобы пытаться образумить людей

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: