Гость
Статьи
Почему я мужчина …

Почему я мужчина посещаю форум Woman.ru

Я мч. Давно интересуюсь человеческой психологией. Чтобы лучше понять женскую психологию регулярно просматриваю форум Woman.ru, особенно разделы психологии, отношений с мужчинами. Иногда сам задаю темы, по интересующим меня проблемам. Примерно одна треть сообщений участников форума дает полезную информацию (в две трети входят сообщения пустышки или откровенная перебранка между форумчанами). У меня достаточный жизненный опыт (мне скоро 50). Имел отношения с девушками, женами, любовницами. Пережитые взаимоотношения с женским полом за много лет оставили много вопросов, на которые частично получил ответ из посещения данного форума. Раличия мужской и женской психологии это объективная реальность. Считаю, что интернет-форумы позволяют лучше понять противоположный пол.

Гость
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И че?

Гость
#2

Это типа публичная оправдательная речь?

Гость
#3

сам себя уговариваешь? на вумане 0 психологии, здесь единственные серьезные темы это про прокладки и выпадение волос

все остальное разводки и троллинг

Black Devil
#4
Гость

сам себя уговариваешь? на вумане 0 психологии, здесь единственные серьезные темы это про прокладки и выпадение волос

все остальное разводки и троллинг

))))))))))) + 100000000000

Гость
#5
Гость

сам себя уговариваешь? на вумане 0 психологии, здесь единственные серьезные темы это про прокладки и выпадение волос

все остальное разводки и троллинг

+1)

Тоже так подумала, сам себя уговаривает, т.к. в глубине души понимает, что норм мч тут делать нечего.

#6

Абасцака, в 50 лет еще по форуму теток изучать.

#7

я тут много нового узнала)честно.

#8
Гость

Я мч. Давно интересуюсь человеческой психологией. Чтобы лучше понять женскую психологию регулярно просматриваю форум Woman.ru, особенно разделы психологии, отношений с мужчинами. Иногда сам задаю темы, по интересующим меня проблемам. Примерно одна треть сообщений участников форума дает полезную информацию (в две трети входят сообщения пустышки или откровенная перебранка между форумчанами). У меня достаточный жизненный опыт (мне скоро 50). Имел отношения с девушками, женами, любовницами. Пережитые взаимоотношения с женским полом за много лет оставили много вопросов, на которые частично получил ответ из посещения данного форума. Раличия мужской и женской психологии это объективная реальность. Считаю, что интернет-форумы позволяют лучше понять противоположный пол.

чтобы регулярно читать женский форум - нужно очень любить женщин, иначе мозг закипит)))

#9
che rnova

я тут много нового узнала)честно.

я нового ничего не узнала, просто нравится потрындеть, отвлечься от работы))

Фелисия
#10

На нашем форуме можно только научиться ненависти к теткам.

другая
#11
Black Devil

Гостьсам себя уговариваешь? на вумане 0 психологии, здесь единственные серьезные темы это про прокладки и выпадение волос

все остальное разводки и троллинг

лично я создавала тему и многие писали разводка.



))))))))))) + 100000000000

гость
#12

мч=50 лет???????????

другая
#13

а как пополнился мой словарный запас: нищеброд, неликвид, онтебенепара, беги от него роняя тапки и т. д.

#14

В основном потому что здесь удобно.

Фелисия
#15
Begemot

В основном потому что здесь удобно.

Чего удобно?

Black Devil
#16
гость

мч=50 лет???????????

Эх......не понимаете вы ничего! )))))))))

В душе ему 18)))))))

#17
зет

я нового ничего не узнала, просто нравится потрындеть, отвлечься от работы))

мне тоже удобно пока работа грузится отвлекаться (тк в ожидании ни фильм посмотреть ни пообщаться), и регулярно мелкие перерывы-форум для меня благо.

я реально до посещения вумана думала,что все люди добрые)))что измены редкость, и практически все поголовно влюблены)))))вот такой я идеалист(была)

#18
другая

а как пополнился мой словарный запас: нищеброд, неликвид, онтебенепара, беги от него роняя тапки и т. д.

:D

это точно, еще "разведенка с прицепом"

#19
другая

а как пополнился мой словарный запас: нищеброд, неликвид, онтебенепара, беги от него роняя тапки и т. д.

))))

Мари Хуана
#20

блин, а я захожу чисто поржать)))

#21
Фелисия

Чего удобно?

Движок форума удобный.

Удобно и читать и просматривать. Раньше, лет 5 назад было впрочем еще лучше.

другая
#22

а еще я поняла я живу на другой планете, ведь на вумане все красотки, все офигенно зарабатывают, в 35 выглядят на 18. Одежду стрирают по 2 раза на день, а голову моют по 5 раз на день.

#23
Фелисия

Чего удобно?

не знаю ,что Бегемот имел ввиду, но здесь удобный интерфейс, навигация, мне нравится в отличие от COSMO форума, ушла оттуда, какой-то он "тяжелый"

Мари Хуана
#24
другая

а еще я поняла я живу на другой планете, ведь на вумане все красотки, все офигенно зарабатывают, в 35 выглядят на 18. Одежду стрирают по 2 раза на день, а голову моют по 5 раз на день.

да, а еще мужья не изменяют и срут они все бабочками

#25

А темы, они на обще-тематических форумах,везде схожи, независимо от названия форума.

Здесь есть своя специфика, но не раздражает.

#26
che rnova

я реально до посещения вумана думала,что все люди добрые)))что измены редкость, и практически все поголовно влюблены)))))вот такой я идеалист(была)

ой, ну прям тут глаза открылись))

мне люди здесь нравятся, можно посмеяться

#27
Begemot

А темы, они на обще-тематических форумах,везде схожи, независимо от названия форума.

Здесь есть своя специфика, но не раздражает.

я вообще ничего такого в темах не вижу) обыкновенные бабские обсуждения, как с подругой на кухне, про мужей, любовников, про целлюлит))

другая
#28
зет

che rnova

я реально до посещения вумана думала,что все люди добрые)))что измены редкость, и практически все поголовно влюблены)))))вот такой я идеалист(была)

ой, ну прям тут глаза открылись))

мне люди здесь нравятся, можно посмеяться

Да мне тоже нра. Есть разные замоминающиеся персонажи.

Гость
#29

в кои веки мужчина похвалил форум, но тетки все равно недовольны )

#30
марьванна

в кои веки мужчина похвалил форум, но тетки все равно недовольны )

вот-вот)

#31
марьванна

в кои веки мужчина похвалил форум, но тетки все равно недовольны )

а он хвалил?

другая
#32
марьванна

в кои веки мужчина похвалил форум, но тетки все равно недовольны )

так это, имидж поддерживаем;)

#34
зет

BegemotА темы, они на обще-тематических форумах,везде схожи, независимо от названия форума.

Здесь есть своя специфика, но не раздражает.

я вообще ничего такого в темах не вижу) обыкновенные бабские обсуждения, как с подругой на кухне, про мужей, любовников, про целлюлит))

Не, тут куча тем про политику, про место России в мире, куча религиозного мракобесия где можно сектантов погонять)

Так же как и в других местах, но удобнее.

А специальные вопросы, для компов и прог есть ос-зоне да ру-борд и проч и проч.

Гость
#36
Язьва

марьванна

в кои веки мужчина похвалил форум, но тетки все равно недовольны )

Не,все путем)))

может это Хугин раскаялся ?

#37

вуманру-это субкультура, а мой йуный неокрепший разум просит чего-нить неформальненькаго.

#38

Да, про секес смешные темы, просто прелесть))

#39

нормально сформульровал,не сложно?

другая
#41
Язьва

Комедия)))))))))

за 50 лет одни вопросы,за год на форуме сплошь ответы

Деффки, мы можем себя по праву считать просветителями.

#44
марьванна

может это Хугин раскаялся ?

перед смертью? поздно!

Фелисия
#45
Begemot

Движок форума удобный.

Удобно и читать и просматривать. Раньше, лет 5 назад было впрочем еще лучше.

О! Это точно. Было лучше. )

Гость
#46
Рожденная змеей

марьванна

может это Хугин раскаялся ?

перед смертью? поздно!

не,ну че уж так кровожадно , пусть живет,в тонусе нас держит )

Фелисия
#47

Мне особенно нравится,когда приходит какой-нибудь Торквемада и вываливает про кого-нибудь кучу совершенно личной инфы.

#48
зет

che rnova

я реально до посещения вумана думала,что все люди добрые)))что измены редкость, и практически все поголовно влюблены)))))вот такой я идеалист(была)

ой, ну прям тут глаза открылись))

мне люди здесь нравятся, можно посмеяться

да)не вру-удивлялась долго.тут гордиться нечем)

про посмеяться иногда ДА-хожу цитирую)... некоторых жаль очень.

а многие очень интересные персонажи,многие мне по душе,приятно и пообщаться и просто почитать что пишут.

#50
Язьва

Автора не будет? Покаялся и ушел?

автор анализирует..