Гость
Статьи
Девушки, а вы боитесь …

Девушки, а вы боитесь быдла на улице?

Вот я например, опасаюсь. Нет, до паранойи и паники у меня не доходит, но к компаниям молодёжи отношусь с опаской. При возможности стараюсь отойти от них подальше, чтобы слишком близко к ним не находиться. Летом по аллеям не хожу, т.к. на лавочках сидят компашки с пивом. Мне неприятно мимо них проходить, вдруг привяжутся. А то начиталась я тут случаев, как какой-нибудь ***-пацан иили мужик может запросто ударить девушку потому, что она отказалась с ним знакомиться. А вы сами когда-нибудь становились жертвами уличного быдла?

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Black Devil
#1

Нет, не становилась

#2

Я и вне улиц стараюсь оградить свое с ними общение.

Лапка Б.
#3

нет

Гость
#4

Да я опасаюсь, стараюсь обходить стороной и никак не реагировать на их реплики в мой адрес, потому что когда их несколько а я одна не знаешь как лучше, вежливо отшить - не поймут и будут дальше навязываться, грубо послать - начнут в ответ грубить и оскорблять.

Однажды я гуляла со своим маленьким ребенком, просто шла по аллее парка, привязался дибил с пивом, долго шел рядом и настаивал на знакомстве, я отказывалась вежливо, когда довел, грубо ответила чтоб отстал, т.к. у меня муж есть и никаких знакомств я не ищу, так она начал на всю улицу мне орать что я непонятно кем себя возомнила, что я страшная уродина и дура конченная :(((( помню до слез обидно стало :((((

#5

Неа. Я просто шлю на ***))

Крис
#6

Один раз сталкивалась,но я тогда была неформалом и к нам с другом прикопалась компания подвыпившего быдла(при чем те были с девушками). И начали нас распрашивать "а че это у тя такое,а че ботинки такие надела,холодно чёли, дай сумочку погонять" и все в таком духе. Потом какой то мелкий подошел и в наглую попросил 50 р. Деньги у нас были ,но мы отказались,а я с дуру чуть не нагрубила...В общем не знаю как они нас тогда не отметелили,но мы отделались легким испугом. Давно это было,лет пять назад. После этого с быдлом не сталкивалась,но тоже стараюсь держаться подальше.

#8

Да, один раз еле отвязалась от пьяного мужика в автобусе.

Гость
#9

Да боюсь,Стараюсь не смотреть в глаза быдлу.По возможности точно так же обхожу стороной.

Светлана
#10

Одна моя знакомая с парнем в электричке ехала и сцепились с компанией малолеток, точно не знаю из-за чего конфликт произошел. И когда они вышли на остановке эти малолетки их так избили и ногами пинали, никто из прохожих не заступился, все бояться таких безбашенных компаний, когда их много они все смелые, еще и пырнуть могут, а по одному сразу в кусты. Так что лучше с такими компаниями не связываться, здоровье дороже, еще и калекой сделают, будешь потом на одни лекарства работать.

#11
Бухие бухи

Выросла в быдлорайоне в быдлогороде, и драться приходилось, и убегать. Не то чтобы боюсь, но специально неприятностей себе не ищу.

у меня примерно так же, в юности общалась со всякими элементами общества) поэтому сильно негативной реакции они у меня не вызывают, не боюсь, нужно смотреть по ситуации - когда послать можно, а когда ноги в руки..

Гость
#12

Очень часто попадалась на пути у таких. По-разному выкручивалась из ситуаций. До сих пор есть страх не напороться на неприятности

Гость
#13

Мне пофиг...Хожу где хочу,смотрю на кого хочу,быдла не встречаю.

Гость
#14

Я опасаюсь таких компаний. Береженого Бог бережёт. Сейчас очень много идиотов... очень, и агрессивных при том.

эхо
#15

очень боюсь.у нас от метро до дома идти минут 15, но по пустой дороге, рядом проезжая часть. для меня нет ничего страшнее, чем возвращаться одной. не представляю, как буду по вечерам с работы идти..

Лиз
#16
Автор

А вы сами когда-нибудь становились жертвами уличного быдла?

к сожалению, но мне тогда 5-6 лет было. Рассказывать всю историю не хочу, но их было двое (парни лет 16). Они меня зажали, а потом, когда начала на помощь звать, пару раз стукнули. Теперь сама боюсь и по дворам незнакомым ходить, а по аллеям...

Гость
#17
Гость

Мне пофиг...Хожу где хочу,смотрю на кого хочу,быдла не встречаю.

Птому что ты и есть ***!

Гость
#18
Лиз

к сожалению, но мне тогда 5-6 лет было. Рассказывать всю историю не хочу, но их было двое (парни лет 16). Они меня зажали, а потом, когда начала на помощь звать, пару раз стукнули. Теперь сама боюсь и по дворам незнакомым ходить, а по аллеям...

вас что изнасиловали?

Гость
#19

я сама *** агагагагагагага

Erica
#20

Стараюсь обходить таких стороной и не вступать с ними в перепалки. Связываться с ними себе дороже. У нас в городе было много случаев, когда такие малолетние отморозки нападали толпой на любого прохожего, который и слова им не сказал, и избивали до полусмерти. Просто так. Потому что "деткам" скучно.

#21
Brunetik

Неа. Я просто шлю на ***))

по тебе и видно)

Гость
#22

Вы автоР, сами смахиваете на ***, по вашему описанию.

Sтерва
#23

тех,кто просто рот разевает и словестно пытается остроумие отточить-не боюсь,могу так в ответку послать,что долго соображать будет

тех,кто физически пристаёт,конечно,побаиваюсь,когда за руки хватают ,остановить пытаются

неадекватов пьяных,обкурышей тоже обхожу стороной

недавно в продуктовый приехала по мелочи что-то купить,один такой хмырь за мной увязался из магазина,еле успела в машину юркнуть и двери заблокировать,когда рваться стал внутрь(ручку дёргал),сказала ,что сейчас полицию вызову и мобильник показала-отвалил

безопаснее всего вечером чувствую себя,гуляя с собакой...пусть рыпнутся

#24
Sтерва

вечером чувствую себя,гуляя с собакой

Я вот (случайный прохожий) вас таких всегда боюсь.

А куда идти, если с одной стороны компания на лавке, с другой ты со своим бульдогом конечно же или без поводка или на таком, что он оторвёт на раз-два

марьванна
#25

здесь взрослые женщины писали о неадекватном и агрессивном поведении 10-11 летних,особенно если их компания ,они натурально опасны .

а уж взрослое ***...

марьванна
#26

рассказывали,как эти 1--11-летние камнями кидали в детскую коляску ,так что через несколько лет вообще страшно подумать , на что они будут способны.

#27

Не смотри в их сторону и с вами ничего страшного не сделают

марьванна
#28

10-11 летние

гость
#29
Светлана

будешь потом на одни лекарства работать.

если еще сможешь работать..а малолетки это сколько им лет было?

гость
#30
Гость

Мне пофиг...Хожу где хочу,смотрю на кого хочу,быдла не встречаю.

везет! что пофиг

Sтерва
#31
_Шапка_

Я вот (случайный прохожий) вас таких всегда боюсь.

А куда идти, если с одной стороны компания на лавке, с другой ты со своим бульдогом конечно же или без поводка или на таком, что он оторвёт на раз-два

глупый))у меня во -первых,немец,во вторых поводок и намордник....да и гулять мы ходим на площадку для собачников,правда,до неё дойти ещё надо,чтобы не цеплялись "ух,какая собачка хорошая..."

Гость
#32

Боюсь.

Всех боюсь - молодежь и подростков с алкоголем и наркотой, независимо от пола и возраста, мужичье у пивнушек, кавказцев по жизни неадекватных боюсь, узбеков и таджиков обкурившихся тоже боюсь. Доблестные наши полицейские тоже почему-то доверия не вызывают.

В общем живем с опаской.

Гость
#33
Sтерва

_Шапка_Я вот (случайный прохожий) вас таких всегда боюсь.

А куда идти, если с одной стороны компания на лавке, с другой ты со своим бульдогом конечно же или без поводка или на таком, что он оторвёт на раз-дваглупый))у меня во -первых,немец,во вторых поводок и намордник....да и гулять мы ходим на площадку для собачников,правда,до неё дойти ещё надо,чтобы не цеплялись "ух,какая собачка хорошая..."

А, забыла, больших собак и их хозяев тоже боюсь.

#34
марьванна

рассказывали,как эти 1--11-летние камнями кидали в детскую коляску ,так что через несколько лет вообще страшно подумать , на что они будут способны.

Смотрела передачу, в который какой-ио замусоленный дядя сексолог сказал, что сейчас у 11 них мальчиков уровень тестестерона как у 20них подростков.

Скоро они насиловать выйдут на улицы)

#35
Sтерва

у меня во -первых,немец

Я в курсе, что он даже на порядок умнее тебя и никогда не кусает.

#37
Гость

Он замерял им тестостерон?

Тема была об изнасиловании двумя 11ними 9ней. Я такие передачи обожаю.

марьванна
#38
_Шапка_

Смотрела передачу, в который какой-ио замусоленный дядя сексолог сказал, что сейчас у 11 них мальчиков уровень тестестерона как у 20них подростков.

Скоро они насиловать выйдут на улицы)

все же похоже что у них уровень дебилизма повышен - прицельно забрасывать камнями коляску...

старые люди тоже неадекватны ,возраст,нищета, обман их государством- много раз видела их агрессию ,размахивают своими клюшками.в супермаркетах так и норовят тележкой на ноги наехать .

Sтерва
#39
_Шапка_

Я в курсе, что он даже на порядок умнее тебя и никогда не кусает.

а ещё говоришь.что боишься собак...такие как ты сами страшнее всякого бульдога

а немцы,да..они гадость всякую,типа тебя,в рот не берут

марьванна
#40

[quote="_Шапка_"]Тема была об изнасиловании двумя 11ними 9ней. Я такие передачи обожаю.[/quote

]Шапа, ты тоже социально опасна .

Гость
#41

Стараюсь обходить таких подальше

Sтерва
#42
Гость

Sтерва_Шапка_Я вот (случайный прохожий) вас таких всегда боюсь.

А куда идти, если с одной стороны компания на лавке, с другой ты со своим бульдогом конечно же или без поводка или на таком, что он оторвёт на раз-дваглупый))у меня во -первых,немец,во вторых поводок и намордник....да и гулять мы ходим на площадку для собачников,правда,до неё дойти ещё надо,чтобы не цеплялись "ух,какая собачка хорошая..."

А, забыла, больших собак и их хозяев тоже боюсь.

интересно,почему?воспитанная собака,идущая с хозяином никогда не бросится!

Вы реально считаете,что всякий хозяин только и ждёт,чтобы её на Вас спустить?

гуляю с множеством собачников и ни разу чужая собака не подбежала тяпнуть

кст,без причины собаки рычат только на оч плохих людей,увы,замечено давно

#43
марьванна

Тема​ была об изнасиловании двумя 11ними 9ней. Я такие передачи обожаю.[/quote



]Шапа, ты тоже социально опасна .

Со сладострастием смотрю все старые выпуски "Их разыскивает млилиция" и "Криминальная Россия".

#44
Sтерва

они гадость всякую,типа тебя,в рот не берут

За то хозяев они всегда не прочь в один присест заживать.

марьванна
#45
_Шапка_

марьванна[quote="_Шапка_&quo​t;]Тема​ была об изнасиловании двумя 11ними 9ней. Я такие передачи обожаю.[/quote



]Шапа, ты тоже социально опасна .Со сладострастием смотрю все старые выпуски "Их разыскивает млилиция" и "Криминальная Россия".

это одно.

а про 9-летнюю- все же фильтруй .

марьванна
#46
_Шапка_

За то хозяев они всегда не прочь в один присест заживать.

3 ошибки в одном предложении .

я строгая.

Sтерва
#47
_Шапка_

За то хозяев они всегда не прочь в один присест заживать.

Долго думаешь,а ещё в теме автор про "*** на улице"спрашивает))да тут ваших и так хоть отбавляй,да Шапко?

#48
марьванна

а про 9-летнюю- все же фильтруй .

Зачем

Это интереснее, чем держащий в холодильнике руки жены

Sтерва
#49
марьванна

3 ошибки в одном предложении .

я строгая.

ей(ему) некогда учить орфографию и пунктуацию,надо спешить остроумие оттачивать)На деле ни тут ,ни там не успевает

#50
марьванна

3 ошибки в одном предложении .

я строгая.

В сети более приоритетна скорость подачи информации